Перейти к содержанию

Отношение к окружающим...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

А ты сделай глубокий вдох и .... выдох, досчитай до десяти и... поговори.!!!

Нет уш, лябовь моя, сама, сама! Сколько можно мне начинать вытягивать из тебя нависшую проблему!Так что начинай учиться считать сама!

Мои розовые очки

Иногда полезно носить енти очки, меньше знаешь, крепче спишь! Но злоупотреблять не стоит, а то окружающие начнут ентим пользоваться!

а потом в раз все достают и тогда писец всему хорошему!

Да не, не мстительный я! Жизнь сама расставляет все на свои места, да и принцип бумеранга еще работает, проверено, и по сей день в этом убеждаюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это называется - не показываешь вида, а в душе всё равно тяжесть и неспокойствие..))) Я к себе критику вообще тяжело воспринимаю. Когда мне высказывают недовольство в лицо, делают упреки и замечания, я с натянутой улыбкой (если силы хватит) киваю, говорю спасибо и "ноу проблемс"... а потом когда остаюсь одна даю волю своим слезам..))) такая вот женская натура..)))Но я очень ценю честность, и уважаю когда мне говорят всё открыто и говорят именно МНЕ!! а не за спиной...

Может быть.а по словам психологов,когда тебе говорят что-то ,а тебе становится слезно  и грустно - это плачет натура ребенка внутри нас!  иногда похоже. А критика полезна,главное не перепутать со своей ошибкой и мудрым советом,бывало упирался ,отмазывался и оказалось просто поддавался соему эгоизму. :rolleyes: Поплакать полезно,при чувствительном характере,негатив и всю несправедливость вылить через слезы,для девушек ничего зазорного в этом нет!!!

Да не, не мстительный я! Жизнь сама расставляет все на свои места, да и принцип бумеранга еще работает, проверено, и по сей день в этом убеждаюсь!

В этом что-то есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поплакать полезно,при чувствительном характере,негатив и всю несправедливость вылить через слезы

Иногда очень хочется, но не получается! Бывает и такое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бывает и такое!

Я только один раз видела слёзы в мужских глазах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Ничего позорного в этом не вижу, тем более если на душе гадостно и горько, почему нет. Просто скорей всего это происходит тогда, когда никто не видит.

И если мужчина проявил слабость, разве должно это менять отношение окружающих к нему? Судить о человеке по минутной слабости совсем не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И если мужчина проявил слабость, разве должно это менять отношение окружающих к нему? Судить о человеке по минутной слабости совсем не стоит!

Игорёш, я наоборот противница сдерживания эмоций... Ну коли прет - то почему не дать слабинку?! Даже сильным людям бывает очень хреново на душе, а выплеснул эмоции - поколотил подушку, пролил слезы... уже и легче стало, уже и думать о чем-то можно, размышлять......Я вон в начале наших встреч, Гошку довела, так он все свои диски поразбивал.. охапкой как начал пулять по квартире (слава богу не в меня).. думала всё, мне кранты..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вон в начале наших встреч, Гошку довела, так он все свои диски поразбивал.. охапкой как начал пулять по квартире (слава богу не в меня).. думала всё, мне кранты..)))))

Только диски?)))У нас один единственный раз намного хуже было...Такой выплеск эмоций был, что "мама моя родная"... И тоже, слава богу никто не пострадал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только диски?)))

ну нет, бурных эмоций у нас было много..))) у нас и вино на шторах было, и икра кабачковая по стенам и посуда летела и што только не летело..)))) Мы как два барана, бодаемся до последнего и рушим вокруг себя всё што попадется, потом миримся и убирая последствия бури рыдаем от смеха вспоминая бурю..))))В последнее время мы конешно сдержаней стали, особенно когда дети рядом и больше начинаем дуться друг на друга, молчать или язвить..))) Мама не выдерживая наших кривляний начинает нам давать нагоняй по шее и отправляет домой со словами "Штоб завтра я пришла и у вас были шторы в вине а стены в икре или повидле"..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иногда очень хочется, но не получается! Бывает и такое!

Почему то вспоминается Дельфин  "я буду жить"! :) Парни осознают, что такое настоящие слезы,даже не спорю (сам испытал),плакал,когда крабов своих провожал-когда сам увольнялся-когда хоронил знакомых... гражданские кидаловы входят в систему,тут крутишься так,чтобы не промахнуться,как в биатлоне :) может и поэтому становимся черствымы,кто-то уважает-кто-то призирает...пока есть чувство достоинства и вера в себя,а также Наша Родина и Наши дети,мы будем относитьсяк людям так , чтобы не проиграть,не смотря на то,как бы хотелось видеть многихв лице своих друзей! Кто-то скажет , что я не прав, их право - право смотреть на жизнь по-другому!!! 

Игорёш, я наоборот противница сдерживания эмоций... Ну коли прет - то почему не дать слабинку?! Даже сильным людям бывает очень хреново на душе, а выплеснул эмоции - поколотил подушку, пролил слезы... уже и легче стало, уже и думать о чем-то можно, размышлять......Я вон в начале наших встреч, Гошку довела, так он все свои диски поразбивал.. охапкой как начал пулять по квартире (слава богу не в меня).. думала всё, мне кранты..)))))

Вы же это обожаете :) ,одно дело довести до белого коня (не дай ни кому такого удовольствия),другое зачем вымещать плохое настроение на чем-то,тоже непонятно,борьба кошек и собак,образно,а шипеть стоит , но только если завести хомячка :)

Только диски?)))У нас один единственный раз намного хуже было...Такой выплеск эмоций был, что "мама моя родная"... И тоже, слава богу никто не пострадал.

А как с вами еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас и вино на шторах было, и икра кабачковая по стенам и посуда летела и што только не летело..)))) Мы как два барана, бодаемся до последнего и рушим вокруг себя всё што попадется, потом миримся и убирая последствия бури рыдаем от смеха вспоминая бурю..))))

Веселенько вы живете)))) У нас тогда все по-скромненькому. А с детьми сильно и не по-ругаешься, сразу в плачь или наговариворы потом выслушиваешь))) Поэтому спокойненько молчим...пока дети рядом, а потом...)))))))

А как с вами еще?

С нами надо не грубо... и без нас пожалуйста. Если хочешь выговориться, то пожалуйста, а если выплеск эмоций заходит на рукоприкладство, то пожалуй в спортзал или на работу тяжести потаскать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ivanich83, могу тот же вопрос задать вам - а как с вами еше???... Глупость и выпяченная грудь колесом по истинне смотрится смешно...

У нас в семье, больше шума чем есть на самом деле... Мы оба эмоциональные и взрывные.. Мы пошумели, побили посуду и успокоились, при этом не теряя любовь, юмор и уважение к друг другу...

А как посмотришь на иные разборки... у меня подруга была, которая с долбанутым павлином жила, летала через ведра... Она его боялась, а я бы чес слово, уже убила бы... А если бы не убила, то никакие дети бы меня не заставили оставаться жить рядом с уродом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как с вами еще?

Николай, это не серьёзный вопрос....!С нами надо так как вы хотите, чтобы мы с вами)))!От добра добра не ищут!! Вы любите нас, мы любим вас! А если к нам применять силу, не уступать, не советоваться...не уважать, то мы в один "прекрасный" момент возьмём с вас пример и тоже начнём вести себя соответственно!!!!

Веселенько вы живете)))) У нас тогда все по-скромненькому

У нас тогда, наверно, совсем скучно..)))) Правда было в моей жизни "весёлое время"....видать теперь хватает и повышенных тонов!!!! Ничего другого я уже не выдержу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда было в моей жизни "весёлое время"....видать теперь хватает и повышенных тонов!!!! Ничего другого я уже не выдержу!!!!

Возраст делает свои дела))) Умнее становишься, и тебе уже не те 18....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, это не серьёзный вопрос....!С нами надо так как вы хотите, чтобы мы с вами)))!От добра добра не ищут!! Вы любите нас, мы любим вас!

Так,так переходим на личности... :)  Шутка Плохого ничего нет в том ,что говорим о правде нашей жизни,лучше решать проблему,а не прокручивать по 100 раз в мозгу,и выговориться,чем молчать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ivanich83, могу тот же вопрос задать вам - а как с вами еше???... Глупость и выпяченная грудь колесом по истинне смотрится смешно...

У нас в семье, больше шума чем есть на самом деле... Мы оба эмоциональные и взрывные.. Мы пошумели, побили посуду и успокоились, при этом не теряя любовь, юмор и уважение к друг другу...

А как посмотришь на иные разборки... у меня подруга была, которая с долбанутым павлином жила, летала через ведра... Она его боялась, а я бы чес слово, уже убила бы... А если бы не убила, то никакие дети бы меня не заставили оставаться жить рядом с уродом!!!!

 Раздули , как всегда :)

Нормальные мужики всегда держат руки за спиной,за отдельных персонажей не в ответе никто!

принимайте нас такими какие мы есть- мы любим Вас таких,какие вы есть!

и как там говорят-Любимые бранятся,только тешатся...

 

С нами надо не грубо... и без нас пожалуйста. Если хочешь выговориться, то пожалуйста, а если выплеск эмоций заходит на рукоприкладство, то пожалуй в спортзал или на работу тяжести потаскать.

Обидешь разве Вас!!! Дороже выйдет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так,так переходим на личности... Шутка

Не на личности, а обращаемся друг к другу по имени....и это хорошо))) :)

Плохого ничего нет в том ,что говорим о правде нашей жизни,лучше решать проблему,а не прокручивать по 100 раз в мозгу,и выговориться,чем молчать.

Здесь ты прав!!! Я тоже стороница решения проблеммы по мере поступления, путём проговора её вслух.А если сидеть и размышлять, можно такого напридумывать..особенно если выясниться, что ты вообще человека не так понял....((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обидешь разве Вас!!! Дороже выйдет

Ну хоть это понимаете)))) Я всегда против рук. А словом порой бывает сильнее обидешь чем ударом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока есть чувство достоинства и вера в себя,а также Наша Родина и Наши дети,мы будем относитьсяк людям так , чтобы не проиграть,не смотря на то,как бы хотелось видеть многихв лице своих друзей!

Согласен.

если выплеск эмоций заходит на рукоприкладство

Ну, рукоприкладство дело последнее, но и тихушничать тоже не дело! Поругались, помирились и нормуль! Всё не скушно!

Обидешь разве Вас!!! Дороже выйдет

Да-да! Одно из самых злостных наказаний в отношении мужа эт лишение секса (ну по крайней мере женсчины так думають) :ya_feminist:

А словом порой бывает сильнее обидешь чем ударом....

Ну или ляпнуть што-нить не подумав. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

(ну по крайней мере женсчины так думають)

а зато как мужей нервирует..))))) есть чем "понаслаждаться" мстя..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть чем "понаслаждаться" мстя..

Ну ответная такая жо мстя тож очень успокаиват! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ответная такая жо мстя

Всё равно, женам легче ето удается пережить чем мужьям, у жен нету такого явления как $$$$$$токсикоз... :ph34r: ...... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у жен нету такого явления как $$$$$$токсикоз...

Жёны только начинают рычать и бросаться на людей....или опусташать холодильник.... *tease* и подчищать запасы сладкого!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жёны только начинают рычать и бросаться на людей

ну не все, у некоторых есть и другие методы..)))) Заметьте, я не говорю об измене!! Но што-то мы от темы отошли на другую тематику..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у жен нету такого явления как $$$$$$токсикоз...

Значит енто както по другому называеца!

Жёны только начинают рычать и бросаться на людей....

ой сагласен с тобой Кума! :fr:

Заметьте, я не говорю об измене!!

Еще бы, говорилиб об измене!!! *butcher**diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жёны только начинают рычать и бросаться на людей....

ой сагласен с тобой Кума!
Ну кто как а я при раздражительности, ссорах и "чего-то нехватания" в творческую прострацию ухожу либо в генеральную уборку дома..)))) острого S_токсикоза, я пока што не испытывала, поетому способности свои еше не доконца изучила..))) Надо будет провести опыт... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...