Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С Юбилеем!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех, служивших в 5 Краснознамённой ОБСКР с 85-летием бригады!!! УРА!!! Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С запозданием всех с прошедшим юбилеем нашей бригады! Вовремя поздравить не мог, т.к. был в местах отдаленных от И-нета.За это время число желающих принять участие в праздничном мероприятии 11.01, вроде, не увеличилось. Похоже, для встречи вполне подойдет и "Теплая компания". Ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше поздно, чем никогда... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, для встречи вполне подойдет и "Теплая компания"
Надеемся, что кто-нибудь еще подтянется. Если нет, то это не самый худший вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеемся, что кто-нибудь еще подтянется. Если нет, то это не самый худший вариант.
Тем не менее звонить и заказывать "Теплую компанию" желательно уже завтра вечером. Так что, коллеги, по-активнее записываемся в список желающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше поздно, чем никогда... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Привет, братишки! Я 2-го числа тоже был несколько в стороне от цивилизации (без интернета) и появился только вчера в цивилизованном мире.Поэтому, хоть и с опозданием, но все-таки:Поздравляю всех Балаклавцев с Юбилеем нашей бригады!А тост за это я произнес, как и обещал, 2-го ровно в три часа московского времени.... *russian*Да, мужики, а телеграмму кто-нибудь в Балаклаву отправлял? Я отправил 29-го еще до нового года... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, мужики, а телеграмму кто-нибудь в Балаклаву отправлял? Я отправил 29-го еще до нового года...
Я тоже примерно в эти сроки отправил телеграмму. К сожалению, куда-то пропал Саша (метрист), автор этой идеи. Может, кто-нибудь с ним общается? Где он? Мы его теряем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, мужики, а телеграмму кто-нибудь в Балаклаву отправлял? Я отправил 29-го еще до нового года...
Отправил 30-го числа. Было очень не просто найти работающий телеграф в выходной в Воскресенском районе, но примерно 1,5 часа поисков дали результат и телеграмма ушла в Балаклаву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю обсудить вопросы организации завтрашнего мероприятия, которое, скорее всего, будет проводиться в кафе "Теплая компания" у ст. м. Белорусская. Составим примерный список участников.Точно придут:1. Shultz2. Andy3. Сансаныч4. Nik-IzmailПостараются быть:1. DAAP2. ГАРРИ СКто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще должны подойти два человека из нашей бригады не с форума.На всякий случай, адрес "Теплой компании" - Грузинский вал, д. 26. Это в 50 м от ст. м. Белорусская кольцевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю обсудить вопросы организации завтрашнего мероприятия, которое, скорее всего, будет проводиться в кафе "Теплая компания" у ст. м. Белорусская. Составим примерный список участников.Точно придут:1. Shultz2. Andy3. Сансаныч4. Nik-IzmailПостараются быть:1. DAAP2. ГАРРИ СКто еще?
Парни!!! Стыдно мне...Такой вечер...Не смогу..Зараза, работа съела!!! Праздники, мать их...Но, я с вами душой...Простите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще должны подойти два человека из нашей бригады не с форума.
Они инкогниты?
На всякий случай, адрес "Теплой компании" - Грузинский вал, д. 26. Это в 50 м от ст. м. Белорусская кольцевая.
Время?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они инкогниты?Время?
Заказывать буду на 18.30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Они инкогниты?
Один из них пытался зарегистрироваться на нашем форуме, но пока безуспешно. Думаю, что все же зарегистрируется. Этот человек служил на ПСКР-105, но позже нас. Насчет воторого пока не знаю.Итак, что мы имеем:1. Shultz2. Andy3. Сансаныч4. Nik-Izmail5. Игорь (ПСКР-105)6. еще один человек7. еще один человек с нашего форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, поздравляю!!!!К сожалению, участвовать в празднике не смогу, извиняйте!Душой с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неувязка получается. Наша любимая "Теплая компания" сегодня закрыта на банкет. Поэтому место встречи прдется изменить. Ждем информацию от Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Неувязка получается. Наша любимая "Теплая компания" сегодня закрыта на банкет. Поэтому место встречи прдется изменить. Ждем информацию от Андрея.
Сергей, ты уточни. Может она на Ваш банкет и закрыта. Типа готовятся девок, там в тельники наряжают, ну и прочее :llol: Изменено пользователем Минёр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, это точно не для нас. Мы что-то совсем про униформу официантов забыли. Надо будет Андрюхе дать указание другому заведению обеспечить наличие официанток в тельниках :) Андрей, не забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заказал!!! 18.00 кафе "Встреча", Головинское ш. м.Водный стадион.Добираемся так: последний вагон из центра. Выходим в город и курсом лево 45 подходим к пешеходному переходу.Переходим перекресток опять-же курсом лево 45 и вот мы в 20-ти метрах от цели.Через пару часиков пойду туда отобедать, заодно попрошу чтобы персонал в тельники переодели.З.Ы. Совсем забыл. Спиртного у них нет, только пиво. Водку рекомендуется приносить с собой. Соседняя с кафе дверь - магазин, так что не пропадем.Если кто прибудет раньше, то столик заказан на Зыкина Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что ж. "Встреча", так "Встреча". Двоим уже отзвонил. Николай (Nik-Izmail) уже прочитал. Осталось еще одному человек сообщить, точнее двум. Так что ждем всех в кафе "Встреча" на Головинском шоссе.Да, тут еще поступило предложение в дальнейшем на такие встречи брать с собой дембельские альбомы :) Альбом у меня дома, но маленький флаг я с собой возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Праздничное мероприятие, посвященное 85-летию бригады, состоялось. В вышепоименованном кафе "Встреча" собрались 6 человек, служивших на кораблях ПСКР-629 (1), ПСКР-636 (1), ПСКР "Измаил" (2), ПСКР-105 (2). Конечно, людей могло бы быть и больше, но по разным причинам они не пришли. Большое спасибо Андрею (Andy) за организацию. Все прошло отлично! Вот только голова на следующий день долго болела :(Вадимеусу, служившему на ПСКР-105, передают большой привет его "духи" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Праздничное мероприятие, посвященное 85-летию бригады, состоялось. Вадимеусу, служившему на ПСКР-105, передают большой привет его "духи" :)
Хоть и с запозданием, поздравляю всех балаклавцев с юбилеем нашей бригады! Всем удачи по жизни - в делах и в семье!Сергей, спасибо за привет! А если не секрет - от кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, спасибо за привет! А если не секрет - от кого?
Вадим, привет тебе передают духи, пришедшие на корабль перед самым твоим сходом. Один из них тоже ЗАС, зовут Валера, другой - руль, Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, привет тебе передают духи, пришедшие на корабль перед самым твоим сходом. Один из них тоже ЗАС, зовут Валера, другой - руль, Игорь.
Еще раз спасибо за привет, к сожалению, не помню совсем этих ребят! *unsure* Хотя должен был помнить Игоря, если он был рулевым... Извиняюсь *unsure* ! Тем не менее передаю ответный привет и наилучшие пожелания! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...