Перейти к содержанию

Призыв 1985-1987 осень Курчум, Николаевка


Рекомендуемые сообщения

Застава Николаевка, воинская часть 25/35.Пацаны отзовитесь! Бывший старший повар Макс Антоненко, город Подольск!Общаюсь с "Фенсом", "Штырём", Борей Климовым - водилой УАЗа. Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.?Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Максик..дорогой-ответил тебе в личку.Очен рад тебя встретить *pogran* . Лёха.Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.? Такое не забывается *guilty*

Изменено пользователем баранкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видел я наверное твои надписи на блоках "Подольск 87" на стыке с Александровкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет это не мои были...баранкин, тоже рад, в личке ответил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Максик..дорогой-ответил тебе в личку.Очен рад тебя встретить *pogran* . Лёха.Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.? Такое не забывается *guilty*

Грачёв- это такого небольшого роста? А что нормальный прапор был, а злой "потому что у него велосипеда не было" *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Застава Николаевка, воинская часть 25/35.Пацаны отзовитесь! Бывший старший повар Макс Антоненко, город Подольск!Общаюсь с "Фенсом", "Штырём", Борей Климовым - водилой УАЗа. Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.?Отзовитесь!

Привет всем Курчумцам. Майора Перкова(вашего НЗ) помню. Он в 1991 г. перевелся в отряд в отдел кадров. Увольнял меня в январе 1992 г. Умный мужик. Я служмл на 4 погз(Ашалы) вряд ли вы меня знали (ЗНЗ по п.ч).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет!Нес службу на Николаевке 85-86 гг. радист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Грачёв- это такого небольшого роста? А что нормальный прапор был, а злой "потому что у него велосипеда не было" *derisive*

Валентин! Я служил на Николаевке в 1985-1987 старший прапорщик  Грачев дрочил нас по полной программе и велосипед  него был китайский. Хороший был прапор. Пиши МАКСу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Застава Николаевка, воинская часть 25/35.Пацаны отзовитесь! Бывший старший повар Макс Антоненко, город Подольск!Общаюсь с "Фенсом", "Штырём", Борей Климовым - водилой УАЗа. Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.?Отзовитесь!

Макс привет! Я с вами. Огромный привет всем нашим Николаевцам. Мумие не забудешь! Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Застава Николаевка, воинская часть 25/35.Пацаны отзовитесь! Бывший старший повар Макс Антоненко, город Подольск!Общаюсь с "Фенсом", "Штырём", Борей Климовым - водилой УАЗа. Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.?Отзовитесь!

Макс!Это Андрей (радист).Привет "Фенсу" и "Штырю".Старший прапорщик Грачёв?...! Изменено пользователем ZDSRK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я Гареев Расим Касимович, служил в Курчуме 1976-1978 года, в автороте, на бензовозе. Ищу сослуживцев.Еще очень хотелось бы узнать как можно связаться с Ефимовым Александром, он был ГСМ-щик и я находился в его подчинении.Мои контакты:Место жительства: Россия, ЕкатеринбургАдрес: ул. Титова 17 в, кв. 1.Дом. тел.: 256-39-83Сот.тел.: 89120409728Эл. почта: artyr( ( @ ) )liveburg.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

 призыв 1986-88 прапорщика Грачева помню. *clap*

 призыв 1986-88 прапорщика Грачева помню. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Застава Николаевка, воинская часть 25/35.Пацаны отзовитесь! Бывший старший повар Макс Антоненко, город Подольск!Общаюсь с "Фенсом", "Штырём", Борей Климовым - водилой УАЗа. Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.?Отзовитесь!

Макс привет.Я служить начинал на Николаевке в 86 году. старшого прапорщика Грачева помню. Ты помнишь Гену Маслова водилу зила с прожекторной установкой.Я как попал на заставу там была корова и ее доил вроде Славик. Непомню точно. А потом корову доил я и ты Макс когда я приносил молоко наливал мне кружку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет ВСЕМ!!Я Морозов Олег, из ВПБС. Много времени тащили службу на Николаевке. Родной стала! 81-83. Усиливали постоянно. Кто где. Я на Николаевке. Крыл конюшню железом. Старшим ходил постоянно. В гараже с пономом 4 для без жратыв лежал. Земляк повар Витя Конев подкармливал. Теперь он живет в Бельгии. Я сам из Усть_Каменогорска. Но уже 7 лет живу в Москве. Перко Николай Николаевич - наш НЗ. После этого я работал в обкоме комсомола. Приезжал на Николаевку с шефами. Видел Перкова. Потом в отряде. Он работал вместо Запира. Получил "За отвагу" за Александровку. Пишите. Мой телефон 8-903-743-45-02БУДУ РАД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем!!!! Я Беляев Михаил, служил в войсковой части 2535 82-84 год,на заставе Николаевка, кто нибудь капитана Дроздова помнит????я был водителем на бтр в ман.группе.сам я из пермской области поселок суксун,нас много с призыва были,клим со мной служил,анферов серега, кто вспомнил пишите в личку,сам сейчас живу всё так же в перми.

Изменено пользователем михаил-пермь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


михаил-пермь

 

Михаил, не знаете ли случаем в Суксуне такого Алексея Дьякова, служил в 1992 году в Панфиловском отряде КВПО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаешь,в принципе может на лицо знаю,просто у нас не такой и маленький поселок,но если ты хочешь могу узнать,взять его телефон,ты по мимо имя и фамилии еще что нибу про него знаешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но если ты хочешь могу узнать

Не, если специально, то не стоит. Я его не видел никогда, просто в 1992 году меня вместо него по ошибке отправили в отпуск, мы с ним оказались полными тёзками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!! Я Беляев Михаил, служил в войсковой части 2535 82-84 год,на заставе Николаевка, кто нибудь капитана Дроздова помнит????я был водителем на бтр в ман.группе.сам я из пермской области поселок суксун,нас много с призыва были,клим со мной служил,анферов серега, кто вспомнил пишите в личку,сам сейчас живу всё так же в перми.

Привет.Зимой 83-84 был на Николаевке на усилении.Что то тебя не помню.Анферова,Пашу Лузгина помню хорошо.В тот призыв суксунских было много.Если у тебя есть скайп,скинь поболтаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Застава Николаевка, воинская часть 25/35. Пацаны отзовитесь! Бывший старший повар Макс Антоненко, город Подольск! Общаюсь с "Фенсом", "Штырём", Борей Климовым - водилой УАЗа. Кто помнит злого старшего прапорщика Грачёва, начальника заставы Перкова П.П.? Отзовитесь!

с.Николаевка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...