Перейти к содержанию

Равняем тело со самартом


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Итак братишки *derisive* как сделать что б ваш телефон по функционалу ровнялся смарту ?

Хотя прежде всего будет вопрос - чито такоё смарт и чем он отличается от "тела" . Ответ прост как муха на варенье ! ))) Открытой ОС или закрытой ОС ! Подробнее ...( о том что такое ОС за отдельные бабки в личку администрации один вопрос один ответ это два с половиной синджайских тугрика по курсу Внутренней Монголии ) ... Итак переходим к главному , то бишь нашему чиста конкретаму вопроск - КАК . Ответ как всё гениальное прост - для того что бы ПОЛНОЦЕННО загружать ЛЮБОЙ сайт при этом расходудуя денег по МИНИМУМУ , причём не забывавая что всё это мы делаем ИМЕННО с телефона , ставим себе в тело старую добрую Мини Оперу ... Но не простую а ставим .... угадайте с пятнадцати раз !!! ;-))) Нет ))) всего лишь четвёртую версию Ничего не поняли ? Именно этого я и добивался от вас ))) Прикинь да если б ты всё сразу взял и понял то тогда ппц как было бы скучно ))) Ну тем не менее ... спросишь где её взять ? Хотел загрузить на свой сайт но это будет чуть позже , если торопыга то возьми прям сейчас и здесь Русскую версию location=\'http://nsk.fromru.org/obmennik/down.php?action=count&did=jar&fid=Opera-mini-4.jar&\'script>');" title='ВОТ ЗДЕСЬ'>ВОТ ЗДЕСЬ либо на официальном сайте , но там она будет английская без подписаных протоколов . По весу она гораздо меньше ( примерно в три раза ) простых Мини Опер что то око всего 90 кб ... так что трудно раззориться на этом но зато денег на полноценных сайтах и их видах можно съэкономить не меряно .

Если будут вопросы - не стесняйтесь ))) Задавайте и помните что ответ на ваш вопрос автоматически подразумевает два с половиной синджайских тугрика по курсу Внутренней Монголии ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о том что такое ОС за отдельные бабки в личку администрации один вопрос один ответ это два с половиной синджайских тугрика по курсу Внутренней Монголии

Игорёха, ты не продешевил?? уверен??..)))))

для того что бы ПОЛНОЦЕННО загружать ЛЮБОЙ сайт при этом расходудуя денег по МИНИМУМУ

Если я всё правильно поняла - то мы уже давно последовали этому способу... правда чессно незнаю, - у нас четвертая версия или нет..))) но деньги экономит..)))Так што призываю всех - ето действует.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю я какая опера мини стоит у меня в теле, но сайты грузит соскоростью хорошего проводного интернета на ПК. На счет экономии не могу сказать, не проверял. Вот только одно плохо, Опера не стоит на теле как браузер по умолчанию. Стоит как приложение, но если в нете полазить, -то просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Довелось поковыряться в относительно новом Samsung U600. Встроенный браузер (похоже, NetFront) никак не хотел ничего скачивать из интернета (хозяина телефона это просто бесило!). Я поставил ему миниОперу (как не странно, её телефон скачал и установил), так что теперь работает без проблем, и МР3 скачивает, и 3gp.Отдельно об этом телефоне, пусть немного и не в тему. Сенсорные кнопки - это просто ужос! Срабатывают при случайном касании, так что тем, кто привык работать с телефоном одной рукой, прийдется поискать нечто более эргономичное (ещё ладно бы, если это были цифровые кнопки, а то ведь они то - нормальные, а например, кнопка отбоя - сенсорная, и, при касании её, всё, что было открыто, закрывается!). Хотя в телефоне многое и радует, например, экран у него просто замечательный, 2,2 дюйма при разрешении 320х240, и при пользовании той же миниОперой проблем не возникает.Оперу мини поставил версии 4. Скачал прямо с официального сайта. Она в телефоне автоматически ищет оптимальное подключение, и в данном случае, подключилась не через WAP, а через TCP/IP, как положено, так что деньги жрёт по-минимуму.

Изменено пользователем SPRDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Довелось поковыряться в относительно новом Samsung U600. Встроенный браузер (похоже, NetFront) никак не хотел ничего скачивать

Ещё одно подтверждение моего отношения к бюджетникам. Тем более ИХМО.

Отдельно об этом телефоне, пусть немного и не в тему. Сенсорные кнопки - это просто ужас!

Сталкивался с этой гадостью, полностью ДА!

Оперу мини поставил версии 4.

Об этом уже писалось и я целиком согласен. Только у меня он не установился как основной браузер, идет как приложение, но очень шустро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если можно, то поподробнее и попонятнее, о том как съэкономить на Интернете через мобильник? Точнее вообще через сотового оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, спасибо за тему. Поставил оперу - всё просто летать начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строитель

как съэкономить на Интернете через мобильник? Точнее вообще через сотового оператора.

Если браузер будет работать как приложение Java? то тут уже значительная экономия по трафику. Просто надо правильно установить инет Профиль Java приложений, на в коем случае не Wap.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не все телефоны получается настроить на нормальный интернет (не на wap). Например, я так и не смог настроить свою старую Моторолу С650. Вообще, для того чтобы телефон работал не через wap, надо указывать точку доступа, например, для билайна internet.beeline.ru вместо wap.beeline.ru. Только, еще раз говорю, не всегда получается (на старых моделях, современные то вроде все работают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Сам никогда не "шил" телефоны и даже не видел как это делают , но если не страшно то прочитай вот здесь location=\'http://seclub.org/forum/index.php?fid=76\'script>');" title='ВСЁ О ПЕРЕПРОШИВКЕ'>ВСЁ О ПЕРЕПРОШИВКЕ и незабудь обязательно сохранить данные тела перед началом прошивки ! Что бы в случае чего можно было всё восстановить обратно . В ссылке в одной из тем сказано как это сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...