Перейти к содержанию

Моряки-пограничники, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!


Рекомендуемые сообщения

Привет "Штыкам"!!!Начинал служить в Анапе в 42 роте во втором взводе.96-97г.Потом попал по распредилению на о.Шикотан. Демобилезовался в98г.Если кто есть этих лет или просто хочет пообщятся отзовитесь...БУДУ РАД!!! *clap*

Привет Петруха! Я служил на Танфильева, ДМБ 1990. Командиром дивизиона был тогда кап.3 Чернов, замполит Шульга. Мы в рубке окно закладывали, остался только верхний ряд под потолком. На ретрансляторе меняли 619 на 625, одна 619 оставалась для работы в сети. Передатчик какой-то нам для резерва привезли, стоял в левом углу. В 89 пришли первые "Сайгаки". А "Аиста" у вас ещё были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

:dntknw_m4:

 

 

 

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ФОРУМЕ

 

• 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы);

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка Игорёк. Что ты хотел сказать? У тебя высветился только смайлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всегда и в дождь и грязь , должна работать связь.... с праздником братаны !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую братишек служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП :fr: !У дорогие, почти год нет не кого в теме, что post-14125-1369589107.gifуже не в моде, и вспомнить - уже всё вспомнили, молодцы . На днях в галерее смотрел фото моего Сергея с ПДРЦ дмб 80 возле "Щуки", у самого ручки так и тянутся, а в памяти прогал, нее, вру наверное настрою, и "Окунь" тоже, а вот "Шквал" уже не помню, но если посмотреть, может и вспомню, в какой последовательности. Всем всех благ, и со скорым возвращением в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно не брал я шашек в рукиююю :wacko_m4: с праздником братаны , здоровья, удачи :madlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

привет МЧПВ КТПО КГБ СССР учебка шк 3 рота 6 вз 3 см 65 весна 1989 пскр 196 невельск 1989-1991 зима

Привет, а я уже и не помню ни шк. ни роту, но служил 1985-1986 в Анапе ЗАС связь

а где все ??? скисла тема , жаль .....

Мы на месте т.е. в строю!!! :mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет, а я уже и не помню ни шк. ни роту, но служил 1985-1986 в Анапе ЗАС связь

Мы на месте т.е. в строю!!! :mad_m4:

 

САЛЮТ БРАТИШКАМ В ТЕМЕ  -  Приветствую братишек служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП  :fr: ! 

Андрей, рад знакомству и что ты уже в строю форума общения с нами.

Ну а дальше где тебя искать, в какой теме общения ? , что на этом и прервалась служба , хотя видно что профиль заполнил - ДВ - это здорово. Пошло ли на пользу служба в БЧ -4, на гражданке в этом смысле. Наши многие и по сей день есть и любители и т.д. по профессии посшли в народные массы.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Добрый день! возможно вопрос не в тему, но может кто-то знает, существуют ли сейчас офицерские курсы для мичманов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

12 бригада БИП грузик

Приветствую "грузик" приятно встретить сослуживца,был от Тебя за стенкой

С наступающим праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На первом фото Флагманский специалист БЧ-4 Мелихов Александр Иванович с радистами БРС 9 ОБСКР (дмб 1978-79) фото осень 1977 года. На трех фото радисты БРС (дмб 79-80), на последнем начальник БРС мичман Марусевич с радистами БРС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С Праздником!! С Днём ВМФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Здравия братцы с БРСов, я Соленцов Сергей учебка Анапа 1991 весна, 7 рота, потом Вентспилс в/ч9864у, радиотелеграфист ЗАСа, командир УС Соколов Юрий Борисович. служба закончилась в Балтийске

в/ч 2243. Из сослуживцев нашлись Ахметкузин Рафаэль, Шифрин Александр, Бакланов Дмитрий и наш нас.прод. Кадулин Сергей. Остальных в сетях нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Мой брат Фирсов Кирилл служил в Очамчире в 1995 г. До этого учебка в Анапе, после -Выборг. Если тут есть его сослуживцы-откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...