Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!По просьбе родных сообщаю в эфир следующую информацию.Кто помнит Побединского Анатолия Ильича(начальника ММГ-3 Чахи-Аб, ЗНШ-2 Московского ПО)?Он умер в 2001 году и похоронен в Ростовской области.Для более подробной информации телефон сына Виктора - 89167049901

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память пограничнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знал лично.Светлая память Пограничнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

...Кто помнит Побединского Анатолия Ильича(начальника ММГ-3 Чахи-Аб, ЗНШ-2 Московского ПО)...

Начинал он свой АФГАН с СБО на Куфабе т. Калай-Куф, затем ВРИО НШ Московского ДШМГ и т.д..Лично я его не застал , но отзывы о нем от солдат и офицеров были самые,самые...! Солдаты звали его ПОБЕДА , было за что. Светлая ему память! Изменено пользователем Sergei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


niks! Фотографию у родственников можешь попросить?Для location=\'http://pv-desant-2033.ucoz.ru/\'script>');" title='дела '>дела надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Хорошо помню его, еще мл.л-том - я был мальцом в 70-х годах в Московском. Они были нашими соседями в "финском" домике. С сыном играли в игрушки, а когда мне было лет 7-8 он взял нас на стрельбище, вот тогда впервые я и пострелял с автомата. Сын очень сильно похож на него сечас. Достойный был человек, со своими недостатками, как и у всех, но "боевик" от Бога!Вечная память, земля пухом!

Изменено пользователем Albert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Светлая память, земля пухом, соболезнования родным и близким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привезли его как-то с Московского в "Чкаловск", оказалось, он только-что из Москвы, орден Ленина получал. Выключились, "спрыснули" в домике, что у площадки, "Алик" - губернатор провинции на БТРе с охраной подвалил, вкуснее того афганского шашлыка я не пробовал больше никогда, потом улетели. А как-то на операции я заинтересовался опт. прицелом на его автомате, а он отвечает: "Это я снял с гранатомета с кот. по вашему борту дух пальнул когда вы раненого ждали, духа-то я к Аллаху отправил, а граната выше винта прошла". А в Бадахшане, никто как он борты не заводил, голос его в наушниках до сих пор помню: "Заходите ребята, вот здесь есть упырёк на него притулиться можно", после таких слов "тулиться" на много легче было. Вечная память Герою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память пограничнику!

Земля ему пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память... помянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...