Перейти к содержанию

4 дивизион 1993-1998 (2-я часть)


Рекомендуемые сообщения

Тема разделена. Первые 1002 сообщения находятся в Архиве тем

 

Леон...а ты прям за мной так настойчиво следишь???куда я да когда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евдоха, ну ты и скажешь такое...я все дела бросил и за тобой слежу ! во как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон, а ведь надо признать, что есть чрезвычайно важный и знаковый момент.... Евдоха больше не пишет на caps lock...прогресс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Дима, ты прав. это большой прогресс! Евдоха стал большим спецом в форумных делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Саня, правильное название-прудент!!!

Дима-джан,здорова.Ты чавой шифруешься? *dirol* Ятебя уже спросил по моему,Где Серёга?Будешь молчать,я за себя не отвечаю.Приеду в Н-Н.и..... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димоныч здорова! Чего кипятишься-то? Времени нет, а сил хватает токмо на прочитку (да и то...так, поверхностно...на работе много работы понимаешь...) телефон Сереги тебе ща скину...вот и зазови оного!!! Черкашину шалом...до встречи дружище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чегой-то тема загибается. И запасной аэродром не срабатывает. И на другом форуме молчат все. Так мы обчаемся или где?Если глянуть на нашу ветку - так мы были круты до последнего времени. Тема была самой горячей до последнего сноса. Ну закрыли.. Так ведь восстановили, справедливость восторжествовала.. И где все? Плюнь на аватар, общайся в теме - иначе очередной гоблин, обнаружив тему на просторах Рунета, подумает, что накрылось все п.. (медным тазом в смысле). Сомыч, Влад, ну хоть вы.. Не зря же последние годы вместе..Кстати, вот случай на днях произошедший. Летаю по отряду, яки веник ср.... - туда-сюда (несмотря на то, что в отпуске). Встречаю недалеко от лестницы лицо вроде бы знакомое, автоматически "здоров", руку пожал и дальше по делам. Дела закончил, сижу, критически осмысливаю поведение свое, и понимаю, что то самое "здоров" было сказано лицу действительно знакомому. Причем знакомому давно. Начинаю вспоминать. И вспоминаю: у нас на курсе учился чел, который еще во времена стажировок всяких говорил, что у него мать в финчасти в Сортавале работает. И кто бы мог подумать, но то был Харлей своей собственной персоной. Это я понял уже тогда, когда обед в отряде начался. А впереди выходные с праздниками вперемешку. Прихожу домой, жене (человеку несколько далекому от армии) - так и так - Харлей и все дела. А она мне - помню такого (!!!). У тебя, мол, в книжке записной все записано. Я в книжку, действительно номер есть, но приозерский. Завтра искать буду. Он же здесь.З.Ы. Харлей на форуме где-то отмечался, но пропал потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Чегой-то тема загибается. И запасной аэродром не срабатывает. И на другом форуме молчат все. Так мы обчаемся или где?Если глянуть на нашу ветку - так мы были круты до последнего времени. Тема была самой горячей до последнего сноса. Ну закрыли.. Так ведь восстановили, справедливость восторжествовала.. И где все? Плюнь на аватар, общайся в теме - иначе очередной гоблин, обнаружив тему на просторах Рунета, подумает, что накрылось все п.. (медным тазом в смысле). Сомыч, Влад, ну хоть вы.. Не зря же последние годы вместе..Кстати, вот случай на днях произошедший. Летаю по отряду, яки веник ср.... - туда-сюда (несмотря на то, что в отпуске). Встречаю недалеко от лестницы лицо вроде бы знакомое, автоматически "здоров", руку пожал и дальше по делам. Дела закончил, сижу, критически осмысливаю поведение свое, и понимаю, что то самое "здоров" было сказано лицу действительно знакомому. Причем знакомому давно. Начинаю вспоминать. И вспоминаю: у нас на курсе учился чел, который еще во времена стажировок всяких говорил, что у него мать в финчасти в Сортавале работает. И кто бы мог подумать, но то был Харлей своей собственной персоной. Это я понял уже тогда, когда обед в отряде начался. А впереди выходные с праздниками вперемешку. Прихожу домой, жене (человеку несколько далекому от армии) - так и так - Харлей и все дела. А она мне - помню такого (!!!). У тебя, мол, в книжке записной все записано. Я в книжку, действительно номер есть, но приозерский. Завтра искать буду. Он же здесь.З.Ы. Харлей на форуме где-то отмечался, но пропал потом.

Привет, Стас. Только что прочитал твое сообщение, обязательно откликаюсь. По поводу дальнейшего развития ветки - врядли. Причины ранее указывались, повторяться не буду.А с Ромой связь у меня мобильная поддерживается. Если надо - невопрос, дам телефон. Обращайся. Прием
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет!С Праздником!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, господа! Большой гоблинский привет из Калининграда! *clap* Пишет вам Урий. Почитал форум - очень рад, что у вас все хорошо!!!!!!! Учусь в академии, господа! Пытаюсь повысить свой интеллектуальный уровень. Хреново получается....... *russian* А Рысин все таки ОТМОРОЗОК!!!!!!!! *hunter* Всем привет! В Москве буду до нового года. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый день.... ребята!

 

Хм, странно сколько лет утекло а вот ..... хорошие воспоминая не вычеркнешь из головы и своей судьбы.....

 

 

В кратце.... пишет [size=5]сын заставы 405 группы..[/size] всем кто вспомнит меня ... буд рад общаться.... ведь жизнь не стоит на месте.....

 

И всем мои землякам Липецким.... страншине курса и страшине первой заставы!

 

За ранее огромное спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СОМЫЧ, ПРИВЕТ! Как раз в период моего нахождения на форуме Произошел сбой на сервере, сообщение видел прочитать успел. Сейчас снова зарегистрировался, Я СНОВА С ВАМИ БРАТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миха действительно молоток быть ему генералом. Кстати привет передал, правда пока по телефону; первый его вопрос, «где ты его видел?». Я ему «как где на форуме». На следующей неделе у него буду, Миха служит в городе Волжский, это спутник Волгограда, так вроде и не далеко, но дорога идет через ГЭС (мост) на р. Волге, если в пробку попадешь не один час можешь проторчать. Так что лишний раз не сорвешься к нему. Семью он сода перевез сыну его1,5 года.У меня тоже семья, женился еще после 4го курса, дочери 3 года уже папу жизни учит. Работаю юристом в аптечной сети. Вообщем чем больше свободы, тем меньше жалею, что уволился. Ностальгия есть, а сожаления ни капли. В 2000г был Москве, у брата на присяге он у меня МосВОКУ закончил, заезжал к Николаю Павловичу о рассказал, что Диман Овсянников уволился он в Забайкалье был, и после этого ни ответа, ни привета. Я все-таки надеюсь, он объявится или кто-нибудь про него расскажет, а там дело техники – «Из наших цепких лап ни кто не вырывался!»Диман, все хотел спросить «Ты в Москве живешь?». Я в Москву года два уже собираюсь, один раз даже в автобус сел, вообщем приехали с работы и очень попросили по срочняку поработать. Работу сделал, а чувство не удовлетворенности осталось (куда собирался, не попал). Корче говоря, как только соберусь в Москву или еще куда-нибудь (только через Москву). Обязательно свистну.А в июне 2008 любой из нас хошь бегом, хошь пешком, а не можешь так, то ползком, но быть обязан. Форма одежды парадная – на тело майки белые, сверху рубашки, а то Палыч отправит переодеваться, а некоторым далеко бежать придется.Мутные в этом году собиралась, правда не знаю, как у них там прошло, но культурная программа организовывалась. – У них кто–то в отделе воспитательной работы работает, вот они и заморачивались на эту тему. Думаю, что с начала следующего года, надо будет уже и какие – темы обговаривать, братву искать из тех, кто не нашелся пока или партизанит.Вообщем я думаю, эта тема должна стать горячей и основной ближайшие два года. Что нам мешает круто встретиться и отметить, на форуме тема четвертого дивизиона уже самая крутая, остальное все в наших руках.Короче есть над чем подумать и о чем поговорить. До связи. Я на приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФОРУМЧАНЕ С ТРЕХ ЛЕТИЕМ ПОРТАЛА! С ПРАЗДНИКОМ! УРА-а-а-а!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет Гоблины!рад что нашел вас !стока знакомых лиц.! *pogran*

Здарова дружище!Окончательно признать/опознать правда тебя не могу... но появляются смутные ассоциации с чем-то вроде "иго-го", или типа "Но...-тпру"...короче, с чем то конским... и изначальными подковками и сабельками на петлицах... *crazy* Давай... развей сомнения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую,Сомыч! По прежнему ржешь как мерин!У меня просьба - как связаться с Евдохой.Беспокоит Ковалев с 406 УПОГЗ. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова дружище!

Диман привет тебе из жаркого и солнечного Волгограда! Помойму здесь все просто, "PETR P" = Петр Прудивус!Penr P, в конце концов, сомнения будут развеяны или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Приветствую,Сомыч! По прежнему ржешь как мерин!

Ржу? Дружище, не то слово! У меня сегодня утром дочурка родилась! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ФАМИЛИЮ ГАМЛЕТА НЕ ПОМНЮ, НО СТАРШИНОЙ У НЕГО БЫЛ ЕГОРОВ,

Егоров уже был начальник штаба в "Шереметьево".закончил академию

СОМЫЧ...Я КОМАНДИРА ПУЦА НЕ СТРАЩАЛ...ПРОСТО МЫ ПОШЛИ В МАГАЗИН ЗА ВОДОВКОЙ...

Сомыч!Ты где пропадаешь акромя форума?Как поживает Ворон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Передайте пожалуйста привет ребятам из 4-го 1993-1998 гг.от Плохова Алексея и Брюхова Сергея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...