Перейти к содержанию

2-й батальон, выпуск 1987 (2-я часть)


Пионер

Рекомендуемые сообщения

Он сначала завтра должен на праздноваться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня Саша Труфаненко отмечает День рождения!

Поздравим его!

post-4441-1301723102_thumb.jpg

 

Здоровья, счастья и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Саша, дважды в день захожу и смотрю, что нового. Уже начал волноваться не случилось ли чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,привет! А позвонить не пробовал? Сегодня сам тебя наберу! Всё нормально! Заявку на встречу дали 81 человек.Всё по плану идёт.С Одессы будут ехать 5 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня Вова Давидюк отмечает День рождения!

Поздравим его!

post-4441-1303452894_thumb.jpg

Здоровья, счастья и всех благ!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, кто мне может осветить, что случилось с Андреем Лабутиным?

Говорят, что он погиб? Если - да, то прошу сообщить дату (ДД.ММ.ГГ.) и обстоятельства, а также контакты его супруги Светланы (номер мобильника и т.д.).

Это нужно срочно, меня просили выпускники нашей Академии 1996 года выпуска, они готовят какое-то издание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера разговаривал с Сергей Евгеньевичем Бордяшовым на предмет поездки в Судак. Он за, ответ должен дать к 10 мая - решит семейные вопросы. Готовимся, чистим печень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего поеду 24-го. МЧПВшники едут в Балаклаву готовиться к празднику и меня с собой захватят! Если чего не сложится, сам поеду 23 или 24-го на поезде из Харькова. Мне так быстрее будет и Бахаев платочком помашет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в плане выезд 26 мая из Москвы тремя боевыми экипажами (три минивена) по 5-6 человек.Предварительно едут:1. Батя2. Бордяшов С.Е.3. Лева Саркисян4. Артур Черпачек5. Костет Нечаев6. Володя Большаков7. Серега Николаев8. Джон Пятницкий9. Коля Ильин10. Олег Глушко11. ЯЗабираем в Харькове:12. Саню Струкова13. Диму БахаеваТоропитесь мест свободных осталось очень мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что мне сообщили, что наш транспорт 23-го утром выходит из Москвы, а вечером-на границе!Новиков, пока не определился, сложности на работе, но обещал как только, так сразу и на боевом коне без предупреждения! :) Сашу Белоконя не пускают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
ВСЕХ КОМАНДИРОВ И ОДНОКАШНИКОВ - С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню 45-летие Победы - Кухонный Наряд - Варочный цех - салют в Москве виден с крыши столовой и опять мытье котлов и полов. С днем Победы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня Дима Будков отмечает День рождения!

Поздравим его!

post-4441-1307081790_thumb.jpg

 

Здоровья, счастья и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте-ка по активнее, что-то мне стало скучновато, по больше пограничных рассказов, каких-то приключений что-ли, где казарменный юмор, где погранистичекий фарс.....Нету!!!! Знаете так не пойдёт, соберитесь, и чтоб каждый, подчеркиваю, каждый по 3-4 сообщения написал,.... конечно в день по 3-4.... И давайте так!!! Лучшие будут выступать на празднике,.......На каком???... ну допустим на празднике...да на любом празднике. Главное пишите, а кто не будет писать будет петь наши пограничные куплеты и баллады, да-да будет петь и хороводы водить, на том самом празднике. Ответственного за подсчеты выберите сами... пока я вам верю. Ну вроде всё....

Цулую Вас, Мои любимые писатели....

 

 

 

Сегодня Дима Будков отмечает День рождения!

Поздравим его!

Здоровья, счастья и всех благ!

Мне кажется блага необходимо урезать, и так нормально. Просто но нашему.... учитесь как надо поздравлять "Что-б Всё было Пучком!!!!!" А то начинают... коротко нужно....как пулеметная очередь....Да кстати, а подарки где???

 

Сергей Евгениевич Бордяшов не сможет поехать в Судак!

Даааа проблема!!!!!...Значит мы поедим к Сергею Евгениевичу Бордяшову, все сядем и поедим....Встречайте нас!!!!!! Мы едим к Вам!!!!!

 

Помню 45-летие Победы - Кухонный Наряд - Варочный цех - салют в Москве виден с крыши столовой и опять мытье котлов и полов. С днем Победы!!!

Опять за своё, а больше ты не чего не помнишь???? Кроме котлов, ну вспомни ты -же пограничное заканчивал, а ты всё про котлы....

ВСЕХ КОМАНДИРОВ И ОДНОКАШНИКОВ - С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

А что шрифта больше не было, что-то маловат, как-то

Саша, дважды в день захожу и смотрю, что нового. Уже начал волноваться не случилось ли чего.

Он уже начал волноваться!!!! Да уже тревогу надо бить, а он только волноваться начал.... Заканчивай волноваться Нашёлся!!!!

Всем привет! 11 марта с Левой по делам были в Саратове, встречались с Андрюхой Казбековым из 16-й группы. Большой серьезный прям дядька. 14-го будет в Москве . планируем попить водовки. Присоединяйтесь!

Спасибо за приглашение, дату-то посмотри.... планировщик водовки...

Сегодня Саша Труфаненко отмечает День рождения!

Поздравим его!

Здоровья, счастья и всех благ!

Извините, что...но лучше поздно чем вообще забыть..... С текстом согласен.... и лично от меня .... кружку по больше тебе, а то не понятно толи кулак сжал, толи муху поймал..... С Прааааздником, ДА!!! Поздно!!! Только узнал и сразу поздравляю, заметьте а осталь ные отмалчиваются, Не горюй...бог им судья... Изменено пользователем Shultz
Фото из цитат убрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понедельник 6 июня 2011 года- Скучно!!!!А!!!! Постойте, постойте.... а кто у нас был в Судаке (это город такой в Крыму, если кто не был, да и вообще)...Кто??? У нас себя плохо вёл там..... Кто??? Позорил высокое звание Совет ско го пограничника... За кого нам было стыдно... Ага!!!! А может кто успел подвиг совершить, ну не знаю как-то прославился на всю Генуэзскую крепость....Мы ждём отчета о поездке, с фамилиями, именами и предложениями по.... их наказанию .... Анонимки приветствуются....И опять скучно...

Изменено пользователем Макарр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что мне сообщили, что наш транспорт 23-го утром выходит из Москвы, а вечером-на границе!Новиков, пока не определился, сложности на работе, но обещал как только, так сразу и на боевом коне без предупреждения! :) Сашу Белоконя не пускают. :(

Да что ты будешь делать, не пускают....Ладно не кисни потом отпустят, когда мы уедим, тогда и пустят....знаешь, а может и хорошо, что не отпустили, ну что давно в крымской милиции не сидел что-ли. что давно память не терял, жаль конечно, а взносы -то хоть сдал???....

У нас в плане выезд 26 мая из Москвы тремя боевыми экипажами (три минивена) по 5-6 человек.Предварительно едут:1. Батя2. Бордяшов С.Е.3. Лева Саркисян4. Артур Черпачек5. Костет Нечаев6. Володя Большаков7. Серега Николаев8. Джон Пятницкий9. Коля Ильин10. Олег Глушко11. ЯЗабираем в Харькове:12. Саню Струкова13. Диму БахаеваТоропитесь мест свободных осталось очень мало!

Обратно-то все приехали???? Путешественники .реновы. Чо так часто останавливались-то... Говорил-же меняться прямо на ходу, если, что... терпеть...ну на всякий случай в бутылку можно...в ваши годы уже и в бутылку можно, раньше правда в гранатомет было затруднительно, а сейчас и в бутылку могли-бы нафурить....и раз в окно ... Ладно... Техника-то как??? Вы её берегите, а выпускников, если что, мы ещё пришлём.... Изменено пользователем Макарр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сам то чего не приехал? Все своими глазами бы посмотрел да и отчет красивый написал бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это опять Олег Глушко возбуждает, его стиль!Вот для примера один из его перлов: (Читайте внимательно,наслаждайтесь - это настоящее творчество!)1)четверг – он всегда лучше среды, очень хорошо всё очень хорошо, водительское удостоверение у меня конечно отобрали, и конечно в среду……. Как не хотел просыпаться……. Кран течёт и наступать каждое утро в лужу – ещё не надоело,….. пить чай из пакетиков больше не буду, а где взять заварной, опять пачка сигарет она попадается каждое утро, но курить уже хочется меньше, да в принципе вообще не хочется….. как-то даже двери у машины хлопают не так, тоже замерзли……. Мы приехали на КРИТ –боже мой, боже мой, это чудо где мужики все с усами и ножами, а женщины ну прямо сама покорность…..денег было не жалко, первый раз не жалко было денег……бриз с моря…….просто стоять и тупо смотреть в даль доставляло удовольствие, утро….я вспомнил всех поименно кто остался в Москве (так вам там и надо, мерзните……)….я курил с наслаждением после восьми месяцев воздержания…….. «Курить нельзя!!!!!», между прочим здесь детский лагерь…………………чтоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!......администрация отеля<o />2), да нет пионерского лагеря, долго не могла понять когда они успели стать 5 звёздочными с плюсом отелем, для избранных, они конечно были избранными, но для детей из бедных районов Салоник….ну слава богу хоть не из Афин………Дети были везде, они как подмосковные комары в июле – везде, если не кусают, так назойливо пищат………и это потомки Александра Великого….. пришлось платить……нас поместили на машинку из гольф клуба, мы сидели на заднем диване и любовались морем и холмами которые мне лично уже успели наосточертеть…… мы тронулись плавно как скорый поезд Москва-Одесса…. Море становилось всё меньше, холмы всё больше……. Море вообще пропало за горизонтом, и запах он появился не сразу……это запах лаванды объяснили критяне…… подъем становился всё круче, я уже не вникал в восторженные описания красот моей спутницей (перед глазами стояли пять кучек европейских денег). Там в далекой заснеженной Москве завидовали нам, я это чувствовал, но расстройство желудка не проходило. «Стоп приехали!!!!»<o />3)второй сопровождающий после десяти минутного толкания машинки, и что интересно всё норовил задеть до попы моей спутницы. После очередной попытки я прихлопнул его кисть моей ступнёй т.е. как наступил нагой аж косточки хрустнули и держал, он молил о пощаде, но почему-то на немецком языке, я устал его держать и он залег отдохнуть….. Аккумулятор в этом кабриолете кончился …… они схватили вещи и быстрым шагом направились в темноту, цикады все пространство было заполнено их пением…я вспомнил детство в Крыму….Помните???......... потрясающий воображение номер сгладил всё что произошло на медни……….знаете именно в такой обстановке рождаются дочки……. Нервнодрожащий крик взорвал сон…..я открыл занавес и обмяк……на расстоянии брошенного огрызка от яблока, находился………… зоопарк…………..а как-же дети без животных????......я не ненавижу зебру………..вместе с зебром,…….особенно когда детеныши в неволе рождаются редко…..причем здесь я,….. лично я в «неволе» размножаюсь,<o />4)но или хотя-бы предпринимаю какие-то действия для этого, но ведь я не мешаю спать всему зоопарку не змеям, не зайчикам, не бурундукам….. . Этот звук напоминал, но вот к примеру очень похоже, когда мужчина приходит домой…. Попозже……. С запахом (слабым запахом спиртного, ну просто ели уловимым)….. женщина делает вид, что рада, кидается ему на шею…….. и вдруг она засекает след, след на шее от помады, конечно не её помады, ну уж она-то перед этим, её всегда стирает…… Вы представляете какой ор начинается и причем сразу……без подготовки, как меч самурая разрезает апельсин, только сок в разные стороны….. ……… как же хочется спать, работа она неизбежна как наступление первых заморозков, махну на выходные в деревню, и буду париться и пить клюквенный морс, нет брусничный………….. а вы знаете , что будете делать на выходные)))))))))))))))))))))<o />Ну как?

Изменено пользователем Бакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне звонил Батя - возмущен поведением "Макара". Как мог успокоил - уверен "виновник" возбуждает по доброму.По тлф переговорил с наиболее вероятным "Макаром" - смущался и менял тему. Вероятнее всего скоро еще раз обьявится. Ждемс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Среда! Скучно????

Изменено пользователем Макарр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот честно скажу,....у нас в третей роте Глушко не было...я уже все альбомы пересмотрел....ну....нету....анука давайте-ка ему позвоним и спросим......

Изменено пользователем Макарр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго вечера, Прочитал все заметки, да это Костян Нечаев разминается. Он и в прошлый раз мутил. Я ему звонил он трубку не берет.Украина Вам отдельное спасибо за встречу, зажгли не по детски, всю жизнь буду помнить. Крым-это что-то. Жаль правда, что в крепость не попали. Украина рулит!!!

Изменено пользователем Брутал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О!!!! Умный нашёлся...Смотрите-ка...Иди умойся и съешь лимон...Ты вообще кто????...Люди что это за организм???? Ату его!!!!

Всем доброго вечера, Прочитал все заметки, да это Костян Нечаев разминается. Он и в прошлый раз мутил. Я ему звонил он трубку не берет.Украина Вам отдельное спасибо за встречу, зажгли не по детски, всю жизнь буду помнить. Крым-это что-то. Жаль правда, что в крепость не попали. Украина рулит!!!

"Украина Рулит"...рулит...рулит...Куда Рулит???? Рулевой .ренов!!!!!! Фотографию сначала поставь потом и буду с тобой разговаривать... А может....а может????.... точно он!!!! Братья это Рэка из другой роты (4)...точно Рэка...да он,.... правда загорел, а глаза...глаза-то те же.... добрые такие глаза-то... а стрижка???? Кто не помнит эту стрижку...(кто не помнит отправили 100 рублей на мой телефон)...Ну здравствуй Рокотянский. С возвращением домой старина... Узнаааал я его все таки, узнал... Изменено пользователем Макарр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне звонил Батя - возмущен поведением "Макара". Как мог успокоил - уверен "виновник" возбуждает по доброму.По тлф переговорил с наиболее вероятным "Макаром" - смущался и менял тему. Вероятнее всего скоро еще раз обьявится. Ждемс!

Это... как???.... это..... Смущался???? Менял тему???? Ага!!!! "Объявится" ---Бакс (Это твоё имя по паспорту или по призванию)--- Я не объявляюсь, я тут всегда. Я ваше всё и вся, я ваша, Бакс, совесть и последняя надежда... А имя нужно сменить....сменить..... Ну вот к примеру Генрих VII, как Вам...просто и по нашему Генрих VII, чудно......Повелеваю отныне и вовеки Бакса именовать Генрихом VII королем Англии и государем Ирландии...чо-то длинно получилось????? Ладно давайте Генри...А чо??.... нормально Генри!!! Всё устал я что-то тут с Вами..... Пойду подумаю над Вашей судьбой.....Цулую Вас!!!... кто ещё не знает, мой телефон Apple iPhone 4 32Gb звоните, пишите...Буду рад... Ваш Макарр Сигизмундович!!! Чаооооо!!!! Изменено пользователем Макарр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...