Перейти к содержанию

КОЛХОЗ выпуск 1994 год (2-я часть)


Андр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет или здрасте... Время летит поэтому ув. Сергей Дроздов быстрее собирайте деньги. Только не вздумайте свалить за "бугор" с ними. Я буду Вас контролировать. А отмечать "дату" просто необходимо, иначе хрен кого, когда увидишь... Мои координаты надеюсь знаете, звоните. Чем могу, помогу...

Изменено пользователем Antohin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем "колхозникам"! Спасибо за новость о проведении юбилейной встречи. Полностью поддерживаю. *clap* Жаль, что реально помочь не смогу по причине своей географической отдаленности. Но свою работу тоже начал. Мной по телефонам о юбилее оповещены Акыл Нишанов из 31-ой и Игорь Сморчков из 30-ой. По И-нету связался с Игорем Усковым из 32-ой. Вроде все говорят, что постараются принять участие.Почтенным членам оргкомитета желаю удачи. Обращайтесь, чем смогу помогу.Капарыч из 32-ой. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо за инфу по встрече. С кем связан - раскину. Андрюх, ты бы еще контакты Сашки Ивакина сбросил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо за инфу по встрече. С кем связан - раскину. Андрюх, ты бы еще контакты Сашки Ивакина сбросил...

Лёх, привет! Скинул в личку. Звони
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Чуваки.Готовьте бабло. Притензии, как в прошлый раз, приниматься не будут. Внес денюжку - гуляй, нет - на балалайке играй. *russian*

Согласен с предыдущим оратором! :fr: Так же не принимаются к рассмотрению заявы типа:- "можно я свеклой и луком отдам или газом?"- "давай деньги платить не буду, а лучше проконтролирую порядок на банкете..."- " а на какой факс деньги отправить?..."- " а почему всегда я....???"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо за инфу по встрече. С кем связан - раскину. Андрюх, ты бы еще контакты Сашки Ивакина сбросил...

.....и мне нужны координаты,куда денюшку отослать Сашке Ивакину.....мои координаты :8-4732-380-310....Малькут Андрей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колхоз !!!

 

ВАЖНО

Прошу в срок до 15 февраля сообщить о своем участии в мероприятии

Сообщить можно или в мой адрес или в адрес ответственных по группам:

 

30 – Немцев Володя

31 – Абрамов Андрей

32 - Климов Юра

33 – Горбунов Дима

34 – Дроздов Сергей

35 – Ивакин Саша

36 - Бурков Володя

37 - Багин Миша

38 – Рыжов Ярослав

39 - Журавлев Саша

 

Так же необходимо сообщить о необходимости заказа номера в гостинице.

В настоящее время есть возможность свободного бронирования 2х домиков. Стоимость домика 18 000 руб. Можно в одном домике разместить 10 человек – соответственно с носа 1800 руб.

При размещении в корпусном номере – стоимость от 4100 руб.

 

Для нормального размещения и своевременного бронирования необходима более точная информация.

Просьба не затягивать! Так же прошу прочитавших данное сообщение довести информацию до тех, у кого нет доступа к Интернету.

 

После 15 февраля будет объявлена сумма денег для сбора с каждого.

 

.....и мне нужны координаты,куда денюшку отослать Сашке Ивакину.....мои координаты :8-4732-380-310....Малькут Андрей...

Андрей!

Вы уже внесены в список нормальных, реальных пацанов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....жду новостей....передам другим по почте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен с предыдущим оратором! :fr: Так же не принимаются к рассмотрению заявы типа:- "можно я свеклой и луком отдам или газом?"- "давай деньги платить не буду, а лучше проконтролирую порядок на банкете..."- " а на какой факс деньги отправить?..."- " а почему всегда я....???"

Что вы всё про деньги .....да про деньги.....давайте о чём-нибудь возвышенном!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем "колхозникам"! Спасибо за новость о проведении юбилейной встречи. Полностью поддерживаю. *clap* Жаль, что реально помочь не смогу по причине своей географической отдаленности. Но свою работу тоже начал. Мной по телефонам о юбилее оповещены Акыл Нишанов из 31-ой и Игорь Сморчков из 30-ой. По И-нету связался с Игорем Усковым из 32-ой. Вроде все говорят, что постараются принять участие.Почтенным членам оргкомитета желаю удачи. Обращайтесь, чем смогу помогу.Капарыч из 32-ой. *ok*

Всем привет. :fr: Колхоз жив *pogran* Сколько народу собирается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. :fr: Колхоз жив *pogran* Сколько народу собирается?

На сегодняшний день свое участие подтвердили 21 человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Спасибо за предложение. Не могу ничего сказать, правельное дело затеяли. Я готов от всей души принять в нем свое участие. Согласен и на койку. Геннадий Мирошниченко. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодняшний день свое участие подтвердили 21 человек

Уверен, что еще прибавиться. Я человек 10 проинформировал, так что ждем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Спасибо за предложение. Не могу ничего сказать, правельное дело затеяли. Я готов от всей души принять в нем свое участие. Согласен и на койку. Геннадий Мирошниченко. :fr:

Здравствуй, Геннадий!Минуту назад ты внесен в список конкретно-реальных Колхозников! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет КОЛХОЗ!!!!! Вас приветствует представитель 30 группы!!! Всех рад видеть на этом сайте...Я слышал там предложения поступили на счёт встречи...очень даже прикольно увидеть хотябы треть своих пацанов, нас ведь разбросало по всему бывшому совку так, что собрать в кучу тяжело.Россиянам проще...но мы тоже подтянемся! Когда надо окончательное решение???Напишите пару строк!!!  *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда надо окончательное решение???Напишите пару строк!!!  *clap*

Дима! Здравствуй!Проматай форум на страницу назад - там всё написано. Так что вола пожалуйста не тяните, а чухайте побыстрее и информацию к 15 февраля предоставте. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю тебя Андрюха с Днем Рождения! *russian*

Салам Дроздов! Это Алекс Б. (из 33 группы). Я просто еще не разберусь какие кнопки надо нажимать на этом аппарате. но меня волнует тема на счет встречи (15 лет)! Я рад тебе читать Дроздов. но особенно всех наших "колхозников"! мой телефон прежний и не менялся: 8-905-490-23-43 А у тебя Серега не 15.01. Д.Р.? Надо встретится гульнуть да и ребят вспомнить. Капар и тебе большой салам!!!

Всему КОЛХОЗУ - Привет! *ok* Пора потихоньку начать подготовку к празднованию пятнадцатилетия выпуска.Есть предложение, подкупающее своей новизной, отметить енто дело в д.о."Покровское".

Андрей! Мой тел: 8-905-490-23-43. Я из 33 гр. Алекс Б. Как связатся с Димой Горбуновым? В данный момент я в г. Ставрополь, и как организовать вызов в Голицыно в июне, (если у меня не получится отпуск в июне), в какой форме будет оформлен вызов и от кого? В любом случае я буду присутствовать, но вызов мне не помешает! При контакте адрес доведу. заранее благодарен, я вас всех так давно не видел. Постараесь за это время все негативы привести в порядок, отсканировать и сделать фото. С уважением Алекс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


tо старшина 37Здравствуте товарищ старшина ! Хоть одно новое лицо от 37 группы появилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вероятно и мое потверждение необходимо? Подтвержаю... 1 чел, с ночевкой. Что там еще? Женщин с собой не беру. Рожденный пить... По заданию центра работаю. Ближайшее время дам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 да я тут рядом-Винница, если ты действительно в Киеве.

 

Я вообще то за форумом постоянно слежу. Смотрите кого я в сети откопал:

 

http://www.lasertools.ru/sbornik/Zabiran.jpg

 

Забиран Владимир Владимирович

заместитель начальника кафедры огневой подготовки Голицынского пограничного института ФСБ России, доцент, полковник, 

г. Голицыно

 

О время идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...