Перейти к содержанию

Выпуск 94 года (2-я часть)


Пыш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С наступающим новым годом, "китайцы"!!!!!

Берегите себя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ, И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ НА ВАШЕЙ ЕЛКЕ, ВМЕСТО ПРАЗДНИЧНЫХ ЗВЕРЬКОВ, КРАСОВАЛОСЬ С ПОЛДЕСЯТКА ПОЛ-ЛИТРОВЫХ ПУЗЫРЬКОВ. ЧТОБЫ ДЕД МОРОЗ ОТ СЧАСТЬЯ, ЩУРЯ ПЬЯНЫЙ ГЛАЗ, САМЫМ ВКУСНЫМ, САМЫМ СЛАДКИМ УГОЩАЛ ШАМПАНСКИМ ВАС!В 2008 году желаю:- 12 месяцев без болезней,- 53 недели всего хорошего,- 365 дней счастья, - 8 760 часов успеха,- 525 600 минут любви, ...и 315 360 000 секунд приятных моментов. С наступающим новым годом !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, привет!Желаю всем оставить в году уходящем все невзгоды и печали!С наступающим!Спасибо за поздравления! Не могу нормально выходить на форум - в связи с ремонтом в Посольстве нет ни кабинета своего, ни доступа до И-нета.И вообще с доступом тут проблемы - отсталая страна!Веселого праздника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чувствуется тяжело даются первые шаги в новом 2008 году... *alcoholic* Тем не менее хочется ещё раз всех поздравить!... и позавидовать продолжению "каникул" у россиян... *russian* А я-то уже на работе ... потому, в одиночестве, пожелаю себе удачного трудового дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам братья! Всех с прошедшим и наступающими! Счастья всем и здоровья ! Берегите печень! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пожелаю себе удачного трудового дня!

И я тебе желаю удачных трудовых дней, и трудовых подвигов! *derisive* А мы исчо поотдыхаем... Смотался в Татарстан, повидал родителей.... Осталось еще пару дней отдыха!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чё, друзья!!! С началом нового трудового года!!! Тяжеловато *bad*:scare_2:, небось, а!? :see_stars:

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С началом нового трудового года!!!

Мы привыкли с честью преодолевать трудности... :) Я уж с 8 января работаю, так уж устал... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уж с 8 января работаю, так уж устал... )))

Ахха! Как в той песне у Бутусова... : "Здесь мерилом работы считают усталость..."? Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый год, надо зафиксироваться в эфире, а то подумают, что я не люблю "Китай". Всех братьев поздравляю с Новым годом. Сильно люблю, по-прежнему тащу "идею" в жизнь, сам не понимая, что творю, но всех китайцев, даже в Греции, сильно люблю. SAM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Друзья! *pogran* Что-то про контрольные построения идея не принятой оказалась?!Уж неделю как ни кто носа не кажет на родную страничку! *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о контрольные построения идея не принятой оказалась?!

Каждый день проверяю, и на построение захожу :) , но более никого, подтягивать надо остальных. И Сергей Орлов, да и Лена про нас совсем забыли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Нет, Эдик, я не забыла, я вообще памятливая. Просто, если сами китайцы игнорируют сами себя или типа, только отметиться выходят, то с меня вообще взятки гладки. Я, можно сказать, устала "тянуть" на своих хрупких плечах все тяготы и невзгоды " китайской темы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж!Сегодня буду звонить нашей казахстанской диаспоре, кто будет недоступен СМСки буду слать... Напомню о "построении"!!!К стати, через месячишко с несколькими деньками стукнет 14 годиков, как в Алматы состоялся выпуск...Да и вообще, на следующий год 15 уже как мы выпустились!!!Нужно что-то совместное придумывать!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно что-то совместное придумывать!!!???

Где-то в начале мы начинали обсуждать данный вопрос... Моё предложение 2009 год, лето, Москва. Часть оргвопросов могу взять на себя. А ближе к теме определимся с датой и местом.

Эдик, я не забыла, я вообще памятливая

В Москве бываешь? Позвони, если будешь в Москве, встретимся, поговорим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзвонился, до кого смог... Все в делах, а кто и вообще неопытен в пользовании интернета...2009 год в Москве - хорошее предложение. Будем обсуждать, готовить "делегацию"... скорее всего из тех кто более или менее свободен от гоударственных хлопот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем обсуждать, готовить "делегацию"... скорее всего из тех кто более или менее свободен от гоударственных хлопот.

Те кто не свободен от государственных дел, могут прибыть в Москву по государственным делам с дружеским визитом :) . Так Казахстан ЗА, остальные товарищи как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро!Нет Эдик, в Москве я ,с некоторых пор, не бываю, т.к. кое кто отказался меня привичать, видимо, не удружила,поэтому, если наметятся встречи, мне надо заранее планировать гостиницу, хотя и живет у меня там целый дядька родной. Недавно проездом через меня был китаец из Уральска, говорит, якобы, нагнали с должности Локошко и вообще в будущем нашим офицерам "славянам" придется туговато.Ненавижу тех кто ,выйдя "из грязи в князи" начинает свое истинное лицо показывать.

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нагнали с должности Локошко и вообще в будущем нашим офицерам "славянам" придется туговато.

Да, с Лёхой была история...Обещали его в Центральный аппарат забрать, в Астану. Но так как нужно было на кого-то всех собак повесить, пришлось ему за всё отддуться... То есть получилось, что сняли его с должности НШ Жаркентского ПогО - а раз сняли - никакой Астаны! .... А засунули в места потеплее - в славный город Шымкент! Вот теперь они на пару с Олежкой Колесниковым наши юга охраняют в региональном управлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, с Лёхой была история...

А вообще много наших осталось в ПВ в /Казахстане? И на каком языке они общаются с подчинеными???? Из 36 погз оставались Ваня Бойко, Блидченко, Коляда Олег. Про них не слышно? Про встречу 2009. Про комбата не забудьте, наш Семерунь оставался в Алма-Ате.

если наметяться встречи

Если встречи будут, я постараюсь заранее тебя предупредить. А на 2009 год планируй заранее *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Семерунь начальником кафедры общевойсковых дисциплин был...А Виктора Петровича ... - его забудешь???Про Ваню и Олега ничего не знаю, а вот Вадик в Училище начальник отдела, если сотку нужно - скину в "личку"...А наших в Казахстане служит ещё около 40 человек...С подчинёнными наши русскоязычные по-русски разговаривают, хотя Женька Шаповалов и по-казахски может... ;-)Командиры-то частей доклады и всё прочее на казахском языке принимают. Да и делопроизводсво с недавнего времени переведено на госязык... - казахский....Так что приказы, распоряжения, телеграммы и прочая переписка - всё по казахски... А устно (за изключением строевых команд) - кому как удобнее... Вот такая вот языковая перспектива!

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если сотку нужно - скину в "личку"...

Скидывай! Созвонимся с ним.

переведено на госязык... - казахский....

Тяжеловато наверное на старости лет *tease* язык выучить. А деваться некуда, если язык государственный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяжеловато наверное на старости лет *tease* язык выучить. А деваться некуда, если язык государственный.

Да уж... И преподавателя бы хорошего...А то столько мороки: напечатать документ, перевести, согласовать с отделом гос языка, исправить ошибки, снова согласовать, потом подписать и отправить... А иногда до абсурда доходит с входящими - неправильно переведёшь - совсем не то получается, чего от тебя требуют... Вот и служи потом, выполняя то чего совсем не требовалось... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...