Перейти к содержанию

ВПКУ КГБ СССР выпуск 1992 г (2-я часть)


LevKM

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Очень долго не выходил на связь, т.к. были большие проблемы по новому месту службы. Многие, наверно, слышали. Осебенно Москва!!! Буду рад всех видеть и слышать, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной прикол из сети...В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вы_Л_упились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется. Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, муд_О_еб, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось? Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как? Живой? -Терпи казак. -Не с_Цы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?.. Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги. А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили… Меркель (ехидно): -В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли… Буш (возмущенно): -Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти по_Донки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю. Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем – всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш Ющенко: -Твоя очередь. Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи кум. Тэбе нужнее. Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий? И все посмотрели на Буша

Изменено пользователем serj2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, напоминаю, что это форум курсантов Алма- Атинского ВПКУ (если ты помнишь мы тогда не делились по национальному признаку и к слову среди нас были и грузины, украинцы, белорусы, прибалты, казахи, туркмены, таджики, узбеки, армяне и азербайджанцы, евреи и т.д.) а не националистов. Вопрос, почему подмахиваешь только Грузию и Украину, отвечу - модно и это активно поддерживается властью. Совет - меньше смотри ТВ (тем более национальное). Я например украинское и российское ТВ не смотрю уже года четыре. Если есть желание продолжать развитие этой темы -найди другой форум единомышленников (я думаю таких достаточно). Прошу всех впредь быть политкоректными по отношению к своим друзьям юности (где бы они не жили). P.S. Не всем же повезло жить в такой прекрасной стране как Россия *derisive* Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, он пошутил, а ты так серьезно напрягся. По-моему Лакомов политкорректно относится к друзьям юности, про друзей ничего не написано, ведь он же не с Саакой и Ющем учился! Просто у каждой национальности есть свои подонки, и так случилось, что у Украины это Ющенко, а у Грузии Саака. Но к этому нужно относится с улыбкой, просто, и надеяться, что их вылечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А давайте о приятном!!!!!!!!!!!!!! У Андрея Дубовика (4 учебная застава) ДОЧКА родилась!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья и малой и родителям!!!!!!!!!!!!!!! Так что, кризис кризисом а детей делать надо - УЧИТЕСЬ!!!!!!!! Андрей (и Таня) так держать!!!!!!!!!Первому батальону равных НЕТ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вопрос, почему подмахиваешь только Грузию и Украину, отвечу - модно и это активно поддерживается властью. Совет - меньше смотри ТВ (тем более национальное). Прошу всех впредь быть политкоректными по отношению к своим друзьям юности (где бы они не жили).

Костя, упаси Господи кого-то из своих обидеть... просто написано прикольно...А вообще, с самого начала и до конца войны я был в Абхазии... ждал.... и поверь, нашел бы много "аргументов" для "сааканоидов"... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Недавно отыскал координаты Сашки Власянца если у кого есть ящик на mail.ru то в разделе "Мой мир" по адресу http://my.mail.ru/mail/alex_sk69/ можно отыскать его личную страницу, там же его мыло. Фотки с встречи это супер *russian* , хрен кого узнаешь, но все же приятно вспоминать :-). Всем удачи! Отдельные слова благодарности и уважения КОМБАТУ, за то что он был в нашей жизни.

Саня все ништяк! Ты коненчно удивишьсяно это я Андрей Конченко (подполковник в нашем альмоматре) и я говорю всем! пацаны давайте встретимся на нашей территории. и у нас есть чо Вам сказать!

Костя, он пошутил, а ты так серьезно напрягся. По-моему Лакомов политкорректно относится к друзьям юности, про друзей ничего не написано, ведь он же не с Саакой и Ющем учился! Просто у каждой национальности есть свои подонки, и так случилось, что у Украины это Ющенко, а у Грузии Саака. Но к этому нужно относится с улыбкой, просто, и надеяться, что их вылечат.

Олег! это я Андрей Конченко! незнаю захочешь-ли поддерживать периписку, но я считаю так, если мы с тобой хавали одну кашу из котла , то нам есть о чем поговорить! Брат если ты готов к диалогу то отзовись! Я знаю, когда ты был в Алма-ате ты не проявил должного рвенья встретится с нами! Почему! Брат мы одной крови! Если видишь Маха, то и увидь всех наших, а нас так много! Я в институте, (пока) Олег приезжай без всяких задних мыслей и мы с тобой здесь на месте сделаем очень многое! О нашем бате должна остаться память в нашем музее! Пацаны так ждут праздника! Алма-ата сотдрогнется от нашего гамбея! ( каждый из нас примет у себя от 1 до 4 парней(или семью)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Фигня это всё, на Кок-Тюбе ещё как побегаешь. В этом веке бегал сам и своих двоих морозят туда таскал. Что интерстно держат темп.

Олег! Че все засели в своих норах! Пока я еще в нашем альмоматре в положниках давайте соберемся по полной программе. Предлагаю лето. самую жару! ПУЦ! Капчагай и т.д, Но каждый из Вас (отвечаю) ляжет на свою кровать! Если Вы все на мой призыв положите, пеняйте на себя. возможно я уйду на ДМБ в следующем году!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег! Че все засели в своих норах! Пока я еще в нашем альмоматре в положниках давайте соберемся по полной программе. Предлагаю лето. самую жару! ПУЦ! Капчагай и т.д, Но каждый из Вас (отвечаю) ляжет на свою кровать! Если Вы все на мой призыв положите, пеняйте на себя. возможно я уйду на ДМБ в следующем году!

Я за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Мужики, всех поздравляю с Новым Годом!!! Счастья ВАМ в дом и здоровья полный котелок, Ура!!!!! :yaaa:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уважаемые выпускники! Очень приятно видет Ваши фамилии. Когда-то я у Вас вел Тактику пограничных войск. А Саша Дулов был преподавателем на кафедре ТСП В А-Ате.Всем большой привет! Шилкин В.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Тем кто меня помнит - горячий! Скучал по вам, ребята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег! Че все засели в своих норах! Пока я еще в нашем альмоматре в положниках давайте соберемся по полной программе. Предлагаю лето. самую жару! ПУЦ! Капчагай и т.д, Но каждый из Вас (отвечаю) ляжет на свою кровать! Если Вы все на мой призыв положите, пеняйте на себя. возможно я уйду на ДМБ в следующем году!

Андрюха привет! летом поджидай группу! С Махом кстати часто пересекаемся то в Москве, то в Питере. С тебя ПУЦ + рыбалка на Капчагае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет мужики!Вот и побивал на родных просторах ........................Встретился с ВОЛОДЕЙ Метелевим ...с Энеи Курчатовым .Спасибо ВАМ за теплый прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Микхалаки Так долго не мог выйти на этот сайт ............но перерегистрация прошла на редкость успешно!!!Всех с прошедшими праздниками !!!........и тем кому сейчас трудно ....ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Тем кто меня помнит - горячий! Скучал по вам, ребята...

Привет Толян!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap* Как здорово, увидел твое сообщение!может помнишь меня Андрей Шикалов секретчиком был.Сегодня встречался с Карповым Александром,правда он был проездом на вокзале минут 20 всего-то, но все-же здорово....Как я по Всем Вам соскучился..... :) Передает Всем ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Cердце каждого из вас на вес золота!!!......но сердце нашего КОМБАТА -чистый брильянт!предлогаю всем кто со мной согласен преклонить свое колено перед НАШИМ "БАТЕЙ"!!!Кстати плоды его(Володя Mетелев) подстать ОТЦУ! СПАСИБО БОГУ ,что знаю лично таких ЛЮДЕЙ !ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!Мира Вам и вашим cемьям! УРА! УРА! УРА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег здравствуй, нашел я наконец выход к интернету, вот только запутался совсем я в этом сайте, что то очень сложно какие то порталы, форумы ничего немогу понять, блуждаю наугад тыкаю кнопки авось получится. Ты как то писал. что Елдос абиров нашелся, где он? Есть на него выход? Как вообще дела, что то ты не пишешь. Как парни? Да может ты знаешь как фотку всавить, что то никак не могу разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да может ты знаешь как фотку всавить, что то никак не могу разобраться!

О том, как загрузить фото в галерею, можно почитать здесь. Альбом вашего выпуска находится здесь. Если возникнут проблемы, обращайтесь.

 

Да, если речь идет об аватаре (фото в профиле), то ее можно загрузить здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костя, здравствуй, дорогой, написал тебе сообщение, но по моему, что то я его неправильно отправил, поэтому пишу снова. Я рад тебя видеть здесь, я сам очень редко захожу сюда, в основном со всеми общаюсь через личку, а тут так иногда, когда время поностальгировать. Я рад. что у тебя всеобразумилось, я слышал, на читке доводили, я еще у Жени Костромитина узнавал, неужели про тебя речь, ну да ладно, слава богу все пережил. Не теряйся пиши, можешь на ящик alex_kolobov( ( @ ) )mail.ru. C уважением, всегда твой А. КолобовСлава, здравствуй, как давно о тебе ничего не слышал, столько ходило слухов... Как ты? Где ты? ПИШИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые выпускники! Очень приятно видет Ваши фамилии. Когда-то я у Вас вел Тактику пограничных войск. А Саша Дулов был преподавателем на кафедре ТСП В А-Ате.Всем большой привет! Шилкин В.С.

Если я не ошибаюсь, то полковник Дулов преподавал в Бабушкинском училище...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

За службу Отечеству крест свой ношу 
Цвета булатной стали. 
Его рядом с сердцем на грудь положу 
Двадцать восьмого мая. 
Не верю. А ты бы поверил ? - 
Всерьез мне ли страна родная 
В оправе вручила из боли и слез 
Двадцать восьмого мая ! 

О тех, кто границу не сдал, не сробел, 
Так и погиб у края, 
Кто тельник зеленый надеть не сумел 
Двадцать восьмого мая. 
Я с ними знаком. Лично, с каждым из них - 
Здесь ли, за рампой рая… 
День памяти павших, день встречи живых - 
Двадцать восьмого мая. 

Их боль - боль моя, мой пожизненный крест, 
Кровь, как вода живая. 
И в Пяндже - реке отражается Брест 
Двадцать восьмого мая. 
За службу Отечеству крест свой ношу, 
Ноша моя простая. 
Ну сделай, чтоб - мир ! - я у Бога прошу 
Двадцать восьмого мая.


C наступающим праздником!

Здоровья Вам  и Вашим семьям!!! 

Изменено пользователем Дулов Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите поздравления все,

Кто носит на плечах

Зеленые погоны!

Все те, кто в море, на посту,

Все те, кому покой лишь только снится,

Чтоб на замке была граница!

С уважением,

Роман

Изменено пользователем romador
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...