Перейти к содержанию

Выздоравливай Серёга (ПСБ)!!!


Рекомендуемые сообщения

Братья!!! Наш товарищ, и не просто товарищ, а друг и СУПЕР МОДЕРАТОР, Сергей (ПСБ), захворал. У него операция на ноге и под угрозой даже его участие во встрече ПИТЕРСКОЙ фракции 22-го декабря. А, я знаю, что если он сказал, что возможно не приедет на встречу, то дело серьезно. Как бы он не отшучивался!!!! (Серёга - сиди, тебе нельзя вставать!!!). Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления и вливания в наше стройные ряды!!! (Сергей - молчи!!!) Ребята, я попытался пошутить, но не получилось! Держись, брат! Мы с тобой!!!! Плечо к плечу!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега!Выздоравливай!Что бы все у тебя успешно прошло! :fr:*pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега!Экстренный курс выздоровления через пиво!Не грусти не плакай, веселее квакай -))))Держим кулачки за тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Скорейшего тебе выздоровления!!! *derisive* Без тебя праздника не получится....)))

Как же мы без самого лучшего кота на свете..)) :wub: Кто ж полоски-то будет рисовать салатиком в тарелке..?))

 

Поправляйся...удачи! Мы всегда с тобой!)))

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, ты у нас наимужественный и наихрабрейший человек. Поэтому все у тебя пройдет незаметно и без последствий. Выполняй все предписания врачей, и возвращайся к нам здоровым и полным сил к новым подвигам. Ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, скорейшего тебе выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сержик, котяра.. и чевой ты удумал???? Сержик... ты должен выздороветь до 22!!!.. а то што ет за праздник без котяры???. :)Поскорей выздоровливай, лечись и не хромай!! Нос выше, мы все держим за тебя кулачки!!!!...:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" - (С) Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс (погоняло Марк Твен)Не дождетесь!!! Подумаешь, копыто разболелось - глотка-то выпивательные способности сохранила!!! Так что 22-го буду... А Землю вертеть и на костылях можно... :yaaa::yaaa::yaaa: А Кума не слушайте - он сам больной весь!!! У него насморк в носе живет, прыщщик на пятке вскочил и левостороннее ущемление сидалищного нерва с трансмутацией патогенных возможностей... Ябеда!!!Это же надо додуматься про меня в "Никто не забыт..." тему тиснуть... Изврашенец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это же надо додуматься про меня в "Никто не забыт..."

:llol: :llol: ... нашему удивлению не было предела... сквозь смешок пытались сохранять серьёзное выражение лица и скорбеть по раненому котяре...)))) ......Лёшик молодца, посмешил.. :girl_haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёта я заработался опоздавши!Сирегаааааа!!!! Ой да как же мы без тебяяяяя!!!! *cray* Ой да на каво ты нааасссс?! *cray* Ой да как же Афанасич, без тебяяяя?! *cray* Сиреегааааа, а как жэ уроки русскава языкааа?! *cray* Вопсчем береги капыто! Мы через енто проходили, тока с рукой. Выжыть должен! Травы побольше бери ссобой, для анестезии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, выздоравливай. А мы тут пока за тебя покараулим *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, желаю скорейшего и полного выздоровления!!! *derisive**bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего, это ты удумал, Новый год на носу:ded_snegurochka2:, а стоя оно больше влезает :drinks: Вообщем давай выздоравливай! :PV_stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта... Блин... Тема и вправду не та!Воопчем Серёга... Если для выздоровления необходима "Чесночная" настойка, я готов съездить за ней в г.Щёлково и ближайшим курьерским (с проводницей) отправить сию бутыль в славный град Питер, для излечения и восстановления... Так сказать...Знаю, что такое больничная койка. Брррр! Выздоравливай! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, хватит уже болеть, народ нервничает! Щас вот пойду и срочно за твое здоровье выпью! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега пей Строительную настойку. От любой болесни помогает. Вот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...