Перейти к содержанию

Ахалцыхский по. 11погз(истома)


Рекомендуемые сообщения

Служил 1988-1990 после Багратионовской школы служил на 11погз Ахалцыхского по. РЛСником был в мангруппе звать меня Васильев Саша. Может кто помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет я служил ноябрь 87-89 в Хичаури!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Служил 1988-1990 после Багратионовской школы служил на 11погз Ахалцыхского по. РЛСником был в мангруппе звать меня Васильев Саша. Может кто помнит?

Всем привет!ТОлько сейчас зарегистрировался и спешу сообщить, что на этой заставе служил в 87-89 года. Но в основ время провел на посту, место АЛАДА. Кто помнит, знает, рад буду увидеть на странице сайта и с удовольствием пообщаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Я учился в Ахалцыском отряде(1991г.) в учебке 2419 школа СС и после служил на "Истоме" в 1992 году инструктором и в мае уволился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет!Н91-93 14 застава ПАЗОВЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

13ПЗ кабота.служил М89-91,если не ошибаюсь,в конце моей службы это уже стала 14ПЗ пазовый

6 застава служил с 1989 по 1991

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

С наступающим, ГРАНИЦА!

 

Я - рота связи 1292-1993 (мастерская связи). Ездил по заставам, ремонтировал что мог (телевизоры, связь и т.д.).

Кто может помнит?

Был на всех заставах и конторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет брат только я тебя не помню истома алада *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

С наступающим, ГРАНИЦА!

 

Я - рота связи 1292-1993 (мастерская связи). Ездил по заставам, ремонтировал что мог (телевизоры, связь и т.д.).

Кто может помнит?

Был на всех заставах и конторах.

Круто ты служил аж целых 701г, а я тебя не помню *derisive* в период н.1978-80г. Там же и также, нач. мастерской тогда был прапорщик Виктор Павлович Вяткин.

Всех с Праздником Пограничника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

morehod, привет!

Я примерно в одно время с Тобой (призыв ноябрь-88) был на Карабзоле (который на озере). С Истомы знал связистов - заочно по телефону, т.к. за аппаратом просидел изрядно, правда не помню уже никого. Знал по учебке (если не путаюсь с именем и фамилией) Влада Жерлицына. И Крылова, который был у нас лейтенантом и замполитом, а когда ему дали старшего, то довольно скоро перевели на Истому начальником заставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет,погранцы !Служил с марта 87 по ноябрь 88 на 9-11ПЗ,начальник ст.лейтенант Ломидзе Н.А.,замбой Серый,замполит Арутюнян.Я был командиром 1РЛПО,верхний ПТН был мой,водитель Николай Косогов,прожекторист Андрей Суряднов.Кто помнит Сергея Федоренко,отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...