Перейти к содержанию

Imagenomic Portraiture v1.0 Build 1008


Рекомендуемые сообщения

Imagenomic Portraiture v1.0 Build 1008

 

Модуль Portraiture Plug-in позволит избежать трудоемкой процедуры попиксельного ретуширования снимка с целью удаления дефектов изображения. Благодаря реализованной в приложении технологии интеллектуального сглаживания, фотолюбители смогут бесследно удалять дефекты, не затрагивая мельчайших деталей изображения, включая текстуру кожи, волосы, брови, ресницы и др. А превосходные средства настройки изображения помогут отрегулировать яркость, контрастность и цветовую насыщенность фотоснимка.

 

Click here to download this file

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

прикольная вещь, но видел плагины и покруче. сам бы выставил нужные вещи для фотошопа, но конкретно как их выставлять не знаю, так что кто знает напишите я их выставлю и обьясню как с ними работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

но видел плагины и покруче. сам бы выставил нужные вещи для фотошопа, но конкретно как их выставлять не знаю

А в чём проблема?? Следуйте инструкциям... Заходите на файловый архив, выбирайте нужный раздел и вперед.... Самое главное: Обязательно заполните все поля при загрузке файла (название, описание...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прикольная вещь, но видел плагины и покруче.

Использую Photoshop CS2 с русификатором. С инсталяцией предложенного здесь плагина проблем не возникло.открыл C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-InsЗдесь создал папку с именем плагина \Portraiture_v1.0и распаковал в неё архив.Запустил ехешник и следовал инструкции на экране.Перезагрузил комп и в разделе ФШ "Фильтры" '/imagenomik обнаружил плагин. Для интереса запустил его без регистрации.Все функции выполнялись, но конечное фото было покрыто сеткой.провёл регистрацию как рекомендуется в файле Inst Notes.txt архива.а именно оттуда ереписал Portraiture.8bf сразу в 2 места1. C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Imagenomic\Portraiture.8bf2. C:\Program Files\Imagenomic\Portraiture Plug-in\Portraiture.8bfперезагрузил комп и работал без проблем. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Использую Photoshop CS2 с русификатором.

я лично не использую руссификатор, т.к. они ломанные все из за этого некоторые фильтра некорректно работают!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чём проблема?? Следуйте инструкциям... Заходите на файловый архив, выбирайте нужный раздел и вперед.... Самое главное: Обязательно заполните все поля при загрузке файла (название, описание...)

к сожалению выставить файлы вам не смогу, т.к. инет с этих файлов у меня очень много денег сьедает при загрузке их на сайт *cray* а файлов не так уж и мало!!! вот такие отстойные услуги моего поставщика инета!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот такие отстойные услуги моего поставщика инета!!!!

поставщика на мыло..))) и за моральный и материальный ущерб - бесплатный инет в течении года..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


из за русификатора некоторые фильтра некорректно работают!!!!!

С Андреем (Hatab) полностью согласен. Отбраковка негодных плагиновобычно разочаровывает и раздражает.Но на начальном этапе освоения ФШ, когда встречается куча новыхпонятий, русификатор как бальзам на душу.Второй аргумент для тех кто использует ФШ от случая к случаю.Я не профи и через пару недель тонкости корректого перевода,лично у меня, куда-то испаряются, приходится часто наступатьна те же грабли. Я за русификатор!!! Но.. может к весне перезагружу ФШ и без него. *tongue*Гоше -бонус, за плагин. Неприхотливая рабочая лошадка, приятно! Изменено пользователем Ert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чём проблема?? Следуйте инструкциям... Заходите на файловый архив, выбирайте нужный раздел и вперед....

Алёнка, спасибо! Разруливаешь ситуации легко! *derisive* Разместил здесь в архиве Экшен к фотошопу SnowWhite text. Создаёт текст покрытый снегом. Скриншот приложен.

post-12375-1200241229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

После обработки фото этим плагином,нажимаю ОК перехожу в Фотошоп у меня появляется какаято табличка,и фотография становится в квадратиках :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

У меня Каспер трояна определяет в этом архиве, так что рисковать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Касперу привет.... Вы знаете, вы правы!!! я себе скачала этот плагин, ну с ентим самым трояном, так у меня комп весь наизнанку вывернулся, харды форматирует, постоянно уходит в перезагрузку.. ни один антивирус не берет, никто ничего не видет, сис.техники руками разводят, говорят нонсес какой-то... Вот до сих пор сижу, мучаюсь, каждое слово после перезагрузки дописую... ТАк што не качайте, нам больше достанется.. :wink_2:кстати, а название трояна есть???.. может найду на viruslist.com :quiet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...