Перейти к содержанию

В память наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

Вот и им когда-нить придется ответить за свои действия

"Отольются кошке мышкины слёзки".....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отольются кошке мышкины слёзки".....

:fr: Точно. Земля круглая, всегда все возвращается к исходному, но уже в тройном размере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Отольются кошке мышкины слёзки".....

Я писал уже это в теме про жестокое обращение с животными, решил поместить и здесь.Есть у меня сосед, который очень не любил кошек. Раньше он просто убивал, причем зверски. А я и мои друзья ничего не могли поделать, слишком большая разница в возрасте была, нам по 7- 9 лет, а ему 16. Но ему все это воздалось сторицей. Сначала он оглох, а потом его просто разбил страшнейший полиартрит, временами он просто не может встать с кровати. В остальное время передвигается с большим трудом. Так что не все сходит с рук изуверам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер дорогие наши дамы !!!Алёнка Элана Юлия !!!Вы правы, земля круглая, всё равно это грех. Есть грехи прощённые, а за многие приходиться кому то, расплачиваться.Сейчас Маня моя опять гуляет. Но всё равно, хоть их нет, а в яшик (свой род-дом) , лазиет и мяучит.Завтра заменю подстилку. Ну был скандал, без него не обошлось, всё хихоньки ,да хахоньки. Сейчас всё серьёзно, дажечасть тормозка (вкусненькое ) стали давать моим питомцам.А Мурчик клещака где то зацепил опять, прям в ухе. Пришлось просить чтоб держали. Я ему лезвиемразрезал , выдавил ( ИЗВЕНИТЕ , я этого не боюсь и не брезгою ) .Зато уже третий день, хоть ухо не много свисает ( они его веслоухим завут ) зато и жор пощёл и с Маней заигрывает., а то в кустах сидит и орёт и не подходит.А на счёт того что каждому за негатив к семейству кошачих придётся расплачиваться, это верно сказано. Пример, только между нами. Есть хозяйка, у неё кашечка 7 лет отраду, она её на всякиекошачьи ..... посадила, и 7 лет поит таблетками, чтоб не гуляла. У бедняжки даже шишки пошлипо всему телу. мы ей ,ну пусть хоть раз попробует, что это такое, нет. Страшно брать на руки.В вет лечебнице сказали что она уже скоро дойдёт, и бог её наказывает - прёт в ширь еёне дуром , за кошачьи муки, а не давно приступ был. Хоть грех, хоть родня, но не нам этим управлять. Каждому своё, надо жить с природой.Знаю ещё не сколько случаев, но извените дорогие ДАМЫ, я лучше воздержусь.Извените !С уважением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

У меня несколько лет назад умер кот, умер страшной смертью у него 2 месяца шла кровь изо рта, врачи ни чего не могли сделать, а перед смертью отказали лапки. Они с кошкой жили полноценной кошачьей семьей. Она после его смерти 2 года ходила вся потеряная, ее качало, она облезла. Вроде сейчас стала приходить в нормальное состояние обрасла, стала играть, ей уже 15 лет. Она еще год назад была размером со среднего котенка, а в этом году начала рости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Сегодня у меня грустный день. Умерла Муся, рыжая красавица, кошачья мать Тереза. Она должна была умереть ещё пять лет назад после того, как побывала в зубах у стаффорда. Мы тогда забрали её у тех хозяев, вылечили, выходили и подарили ей ещё пять счастливых лет жизни. Она даже три раза деток имела. Но последствия собачьих зубов постоянно давали о себе знать. Мы её всё время поддерживали. Лечить серьёзно Мусю было очень трудно, она не переносила вообще никаких антибиотиков, у неё была аллергия. Но в этот раз ничего не помогло. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сочувствую. жалко.. очень жалко. Свою кошку "маньку" раз выхаживал после отравления консервами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня у меня грустный день. Умерла Муся, рыжая красавица, кошачья мать Тереза.

Оченно-оченно сожалею.. Знаю, как в такие минуты тяжело...((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, мои соболезнования.. грустно терять своих любимцев, четвероногих друзей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у меня грустный день. Умерла Муся, рыжая красавица, кошачья мать Тереза.

Прими и наши соболезнования...Кошка - это полноправный член семьи и, с ее уходом, в семье становится сиротливо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прими и наши соболезнования...Кошка - это полноправный член семьи и, с ее уходом, в семье становится сиротливо...

Спасибо всем за поддержку и сочувствие. Нам всем её очень не хватает, дом кажется пустым даже несмотря на то, что у меня ещё есть пять зверьков, среди еоторых Мусина внучка. Такая же рыжая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у меня грустный день.

Сергей, прими наши соболезнования. Вы сделали очень много для нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Случайно заглянул на эту тему, и тоже хочу помянуть свою любимую собаку , Немец Капрал. Умнее собаки не встречал. После его смерти больше не завожу никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если заводиш собачку, должен примирится с тем что они живут меньше нас, а когда их теряеш от болезни, то кориш себя , не усмотрел, не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не только собачку... Много чего на ум приходит!

 

Судьбу моего первого кота Бэйсика (это был такой язык программирования) я не ведаю - его еще в студенческой общаге я подобрал мелким шкетом, который еле-еле на ладони помещался. Так он, с той общаги, и набрался тех вольных нравов - по большому ходить токо в женский туалет и месяца на два-три в вольное плавание сваливать. А когда мне пришлось съехать, так его совсем и не было, чтоб с собой забрать. Хотя котяты черного окраса с правой лапой белого цвета еще долго по студгородку лазали и размножались...

Второго моего кота ХаритонаМаксовича мне на ДР подарили... Вернее меня ему на мой ДР соизволили ему преподнесть... Это был дедушка моего нынешнего - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=12119

Где-то тут был еще его Дневник, но уже и не помню где именно...

Так вот, дедушку похоронили со всем респектом, ибо больше трех десятков котят настругал, морда рыжая, и как-то 2 августа с шестого этажа на бетон без парашюта спрыгнул (почти десантник!), так мы с женой, его потом полночи еще ловили! Ну, конечно, и всяческие спаниели-пудели к нашей квартире и забыли подходить, ибо возмущение шести с половиной кило отмороженного сибирского котяры, это почти как ядерная торпеда...

 

А вот мой нонешний - философ! Спиноза отдыхаИть!!!

К примеру, он запросто зеркалом пользуется. Не для макияжу, а для того чтобы морду не поворачивать когда его зовут, если можно зовущего в отражении увидеть...

 

Совсем забыл! На месте могилки дедушки, китаёзы сейчас целый квартал отгрохали. "Невская Жемчужина" называется...

Ну и нехай им там снится наглый рыжий сибирский кот, от которого все собаки шарахались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, сожалею!2 года назад у меня кошка на руках умерла. Жуткое чувство.Сейчас 2 собаки и кошка. Старшей собе 5,5 лет, в самом расцвете сил. Не хочется думать, что когда-то и для нее этот день настанет... *no2*

Случайно нашёл это своё сообщение 5-ти летней давности. Умерла моя старшенькая 30 декабря 2010 года. Утром сердечный приступ, а вечером инфаркт. Хорошо, что не мучалась. Думаю, что жара и смог летний поспособствовали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умерла моя старшенькая 30 декабря 2010 года. Утром сердечный приступ, а вечером инфаркт. Хорошо, что не мучалась. Думаю, что жара и смог летний поспособствовали.

Сочувствую((( Я уже 20 лет держу собак, конечно много радости приносят, но и огорчения, когда болеют,а ты не можеш помочь. Мне пришлось хоронить троих, первая старенькая была, а две других болезни и ветеренары сгубили. Сейчас у меня две собаки 1,5 и 6 лет от роду,будем думать о хорошем, они члены семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Вчера усыпил кошку......... Гепатит. Попытались лечить! Но УЗИ и анализы покзали бесполезность усидий.

Прожила 17 лет! 5 лет назад в самую жару 3-е суток проехала на поезде из Барнаула в Волгоград!

Хоть и беспородная, а всё равно - жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вчера усыпил кошку....

Володя, сочувствую... Они же нам становятся членами семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Боря, ты прав!

Живя в деревне об этом как то и не думаешь. Животины много и за всеми и не уследишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

19 го усыпил мою кошку Маньку... 15 с половиной лет. Почечная недостаточность. Больно...не передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Больно...

Сочувствую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Уже месяц лечим своего старшего: пекинеса Геру. 14 лет.

Вчера 5 часов просидели в очереди в клинике. Третьей по счету.

Врач посмотрела собаку, посмотрела все анализы, все документы из других клиник и сказала, что мы сделали все что можно!

А он не ест! Т.е. вообще отказывается от еды! Правда, иногда удается что нибудь запихнуть в пасть. На лапах уже не держится, гуляет две-три минуты только возле подъезда.

Что делать не знаем!

Жалко, просто пздц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Что делать не знаем!

Жалко!

У нас такая же проблема была с животиной. Перестала кушать, пить и т.д.

Сделали всё! И уколы, и таблетки.... было 14 лет кошке....

Было очень жалко! Но! Пришлось усыпить, дабы не продолжать мучения животины.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Что делать не знаем!

Пришлось усыпить, дабы не продолжать мучения животины.........

 

Каждый из нас об этом думает, но вслух не говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...