Перейти к содержанию

Байки на юте (флудерская тема)


Рекомендуемые сообщения

Сэтими снами вообще песнь. То корапь без меня куда-то уходит, то братва на юте строится, вся какая-то неформальная. А еще часто донимали видения, что меня снова забирают, а я возмущаюсь, мол три года срочную отпахал, потом еще 3 года????, и опять, в третий раз? Просыпался в недоумении :blink:

Добро пожаловать в ПАЛАТУ №6 :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полосатый рейс!

Я что, за дрессировщицу?

халву люблю.

Халвой со мной поделишься? А-то Тигри не любит ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тота я смотрю в те года все скоропостижно женились и замуж шли *russian* .

А правительство думает,как поднять рождаемость.Решение проблемы лежит на поверхности,однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вакула,блин,шо ты меня позоришь?! Наливай да пей,.ули тут думать??

Философ, ************

 

:PV_stop:

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вакула,блин,шо ты меня позоришь?! Наливай да пей,.ули тут думать??

Философ, ************

Ты чё тут бузу устраиваешь? Тихо будь. Завтра пятница!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сэтими снами вообще песнь. То корапь без меня куда-то уходит, то братва на юте строится, вся какая-то неформальная. А еще часто донимали видения, что меня снова забирают, а я возмущаюсь, мол три года срочную отпахал, потом еще 3 года????, и опять, в третий раз? Просыпался в недоумении :blink:

Лексаныч, ты не боись, ты не один такой, только я по третьему разу уже с удовольствием шел! Оно по началу кажется во охренели второй раз призывают ! Но потом ничего привыкаешь-даж приятно как-то, не забывает о тебе Родина-мать!

Женщина на корабле... Быть беде.

Вакула не боись, то тож мы упирса стоим, и девченки тилько у трапу, на корабль не заходют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вакула не боись, то тож мы упирса стоим, и девченки тилько у трапу, на корабль не заходют!

Эти не заходют? Ты там что у трапа спишь. Они уже кингстоны выворачивают. Вон, благодаря Роджеру, не могут открутить, заржавели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и девченки тилько у трапу, на корабль не заходют!

Як это ми у трапу???? Ми ужо давнынько среди вас ходим.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vakula

И уже давно всё открутили))) *tease* У нас средство от ржавчины есть)))) :llol:

 

Дз 5-8-34

Мы не согласные у трапа....нам тоже хочется морскую болезнь на себя примерить.... *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вакула не боись, то тож мы упирса стоим, и девченки тилько у трапу, на корабль не заходют!

КАК у классика."Ты их в дверь-они в окно.Говори,сто с ентим делом мы покончили давно".

Лексаныч, ты не боись, ты не один такой, только я по третьему разу уже с удовольствием шел! Оно по началу кажется во охренели второй раз призывают ! Но потом ничего привыкаешь-даж приятно как-то, не забывает о тебе Родина-мать!

Мужики,а меня забыли,я точно такой же.Зачислите меня в ваш экипаж.Если не пустят опять в Балаклаву,то будем прорываться с боем.Оружие дадите или с собой приносить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики,а меня забыли,я точно такой же.Зачислите меня в ваш экипаж.

Ё-моё, это чтоже, это мы и на голову двинутые? Это чо, это клиника? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ё-моё, это чтоже, это мы и на голову двинутые? Это чо, это клиника? :blink:

Это не клиника, это та часть души зовет, котрая на корабле осталась!!!! *ok* Во как - аж самому приятно!

Мы не согласные у трапа....

Это дело с кандачка не решаеться,тут обмозговать надо всем экипажем и конечно разрешения у командира корабля получить!Без этого ни куда,только у трапа можно! Так что вот так девченки, будем с экипажем обмозговывать, да у командира разрешения испрашивать,а Вы пока наберитесь терпения и ждите !Ответ будет обязательно!!!Верно мужики? Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что вот так девченки, будем с экипажем обмозговывать, да у командира разрешения испрашивать,а Вы пока наберитесь терпения и ждите !Ответ будет обязательно!!!Верно мужики?

Ну, с командиром проблема, он к нам не заглядывает. Надо к нему идти. А вот КБЧ-5, Рождер, может и дать ответ. Но боюсь он никому не понравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да у командира разрешения испрашивать

И кто таков? Что-то его не наблюдала)))) Думаете он уже не принял правильного решения? Сомневаюсь))))

Но боюсь он никому не понравиться.

Такого быть не может: хоть кому-то понравиться))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, разрешите вмешаться к вам на один раз..))) Я вот тут, стоя у трапа, хочу девчонкам пару слов прокричать...)))Складывая руки рупором: - "Ау, девчонки, оставьте нашим зеленым хоть одну тему чистого мальчишника!!! Дайте им всласть здесь пообщаться без женского пола.... Мы еше радары не доконца поломали и патроны не со всех оружий повытаскивали.. винты мы и потом открутим, када все мореманы в трюме новогоднюю водку пить будут.." )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ау, девчонки, оставьте нашим зеленым хоть одну тему чистого мальчишника!!! Дайте им всласть здесь пообщаться без женского пола...

Ну с этими мужчинами мы практически и так не пересекаемся.....Они как-то отдельно от наших тем....А может и новые темы подбросят к нам?))) За ними решение))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, с командиром проблема, он к нам не заглядывает. Надо к нему идти. А вот КБЧ-5, Рождер, может и дать ответ. Но боюсь он никому не понравиться.

Могу,канешна, и гадость сказать..но, вообще-то, я замечательный и увлекательный :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, с командиром проблема, он к нам не заглядывает. Надо к нему идти. А вот КБЧ-5, Рождер, может и дать ответ. Но боюсь он никому не понравиться.

Серега,пока командир к нам не заглядывает, а Роджер замечательный и увлекательный и девочки у трапа замерзли нас ждать,предлагаю совершить маленький самоход с корабля, дабы отдать должное терпению девченок. И так девочки кто остался прглашаю на Сопку Любви - стоп !!!! В П-Камчатском такая существует и там есть что показать,любой кто служил в П-К хоть раз но там побывал. И так девченки прошу пожаловать !!!! Перед Вами Авачинская бухта во всей красе и вот она Сопка Любви- правда летом она более привлекательная - вся в зелени!

http://content.foto.mail.ru/mail/pvn_md/2/i-53.jpg

location=\'http://foto.mail.ru/mail/pvn_md/2/53.html\'script>');" title=' Это же фото только с описанием'> Это же фото только с описанием

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед Вами Авачинская бухта во всей красе и вот она Сопка Любви

Очень интересно.. :) И название красивое... как правило всякому названию предшествует какая нить история... есть такое?? Или название пошло только из-за того што было местом ожидания???..)))А вода холодная, как же там летом купаться???...))) у нас летом намного теплее..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вода холодная, как же там летом купаться???...))) у нас летом намного теплее..))))))

А там народ не купается - только загорает и на солнышке греется!)))))

Очень интересно.. :) И название красивое... как правило всякому названию предшествует какая нить история... есть такое?? Или название пошло только из-за того што было местом ожидания???..)))

А я даже не задавался этим вопросом- обязательно надо выяснить! Может Vakula че знает!Я так и не понял пошел он с нами в самоход или я один девочкам должен П-К показывать!!!!))))Надо фотки загрузить, там такие виды бухт есть! Коренной камчадал за свою жизнь вряд ли побывает в тех местах. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо фотки загрузить, там такие виды бухт есть!

Вов, давай, в галеру!!! С удовольствием посмотрела бы, и думаю што не одна я такая.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вов, давай, в галеру!!! С удовольствием посмотрела бы, и думаю што не одна я такая.. :)

Сейчас в галере есть фото Авачи с нашими кораблями ,зайди в МЧПВ 1 дивизия ПСКР - Камчатка.Фотки есть классные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


винты мы и потом открутим, када все мореманы в трюме новогоднюю водку пить будут.."

Винты открутить? Фиг получится! Оне чижолые, да и в воду нырять зимой холодно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

прглашаю на Сопку Любви - стоп !!!! В П-Камчатском такая существует и там есть что показать,любой кто служил в П-К хоть раз но там побывал. И так девченки прошу пожаловать !!!! Перед Вами Авачинская бухта во всей красе и вот она Сопка Любви- правда летом она более привлекательная - вся в зелени!

Пока ты там по "Сопкам любви экскурсируешь, я уже на "Вороньем камне" греюсь. И встречаю наших с границы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да и в воду нырять зимой холодно!

Ну холодная вода победима, при надобности могу влезть в ледянную воду..))) а вот с тяжестью придётся што нить придумывать, приучили больше двух кг не поднимать..))))

я уже на "Вороньем камне" греюсь.

Серёга, а ет што такое?? Такие название интересные..))) Чевой-то я в галере не нашла такое... или мимо пропустила??!!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...