Перейти к содержанию

Байки на юте (флудерская тема)


Рекомендуемые сообщения

Похоже, что настало время для того, чтобы создать такую тему. Здесь можно шутить, говорить о всякой всячине, не забывая при этом о море. Со временем эта тема будет перемещена в форум "Флудерам посвящается". Ждем ваших сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, а где же затравка темы? Что-нибудь такое... провокациооооненькое! А там глядишь, и люди со стороны подтянутся! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не забывая при этом о море. Ждем ваших сообщений.

Разве о нём забудешь когда этим только и живёшь сколько лет прошло а снится постоянно. Тема нужная и наверное будет самая наполняемая с учётом переноса некоторых сообщений из др.тем которые зачастую просто не вписываются в тематику. Да просто иногда даже не знаешь куда втиснуть вроде и туда можно и туда нужно. Теперь ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а где же затравка темы? Что-нибудь такое... провокациооооненькое! А там глядишь, и люди со стороны подтянутся! *tease*

Да затравка такая, что один человек бляхи гнет руками, а другой его подкалывает. Надеюсь, вы догадываетесь, о ком это я.

Тема нужная и наверное будет самая наполняемая с учётом переноса некоторых сообщений из др.тем которые зачастую просто не вписываются в тематику.

Перенесем со временем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да затравка такая, что один человек бляхи гнет руками, а другой его подкалывает. Надеюсь, вы догадываетесь, о ком это я.

5+ :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


П-Камчатский "Дз",утро,ППО и ППР народ все по постам- по коридору бежит моряк на встечу дежурный по кораблю.-Товарищ матрос на корабле идет ППО и ППР, а вы тут по кораблю носитесь! Где ваш БП и куда вы несетесь?-Мой БП на ГКП,а несусь я в гальюн! Ей же не прикажешь!!!!! *rofl*

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот ещё один морской:В море Герасим поймал Золотую рыбку.Теперь у него три коровы.Смешно, да? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, что настало время для того, чтобы создать такую тему. Здесь можно шутить, говорить о всякой всячине, не забывая при этом о море. Со временем эта тема будет перемещена в форум "Флудерам посвящается".

Аааааааааааа!!!! Серёга, идею мою спёр! Кто платить мне будет лицензионные отчисления? :yaaa:

А там глядишь, и люди со стороны подтянутся!

А счётчик здесь работает, а? Если работает, то все "Флудеры КСЗПО" скоро сюда перебегут. :twiddle: Надо будет там, у нас, объявить вашу тему "Побратимом".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5+ :fr:

и в цилиндре дизеля в карты играет *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и в цилиндре дизеля в карты играет *rofl*

Я просто рыдаль, валялсо под сталом----Согнул бляху-сохранисьььь!!!!Ну теперь-то можно отвести душу на тяжелом дизеле без газовой турбины!!! и при постоянном недоеданииНу а в карты в активной зоне ядерной установки *tease* , на графитовом стержне Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аааааааааааа!!!! Серёга, идею мою спёр! Кто платить мне будет лицензионные отчисления? :yaaa:

Слава, каюсь, но с меня пузырь шнапса. Нет, с каждого флудера.

А счётчик здесь работает, а? Если работает, то все "Флудеры КСЗПО" скоро сюда перебегут. :twiddle: Надо будет там, у нас, объявить вашу тему "Побратимом".

Слава, я же написал, что со временем перенесем во флудерскую. Пусть пока народ привыкает. Будем рады иметь таких побратимов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

и в цилиндре дизеля в карты играет *rofl*

*tease*http://photofile.ru/photo/more12/3215719/large/71972362.jpghttp://photofile.ru/photo/more12/3215719/large/71972435.jpghttp://photofile.ru/photo/more12/3215719/large/71972605.jpgИ что скажет газотурбинист с тяжелого дизельного парохода??вот отсюда взял эти фотыlocation=\'http://www.publishe.ru/info.php?http://www.bath.ac.uk/%7Eccsshb/12cyl/\'');" title='http://www.publishe.ru/info.php?http://www...7Eccsshb/12cyl/'>http://www.publishe.ru/info.php?http://www...7Eccsshb/12cyl/ Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Шо це такэ? Двигатель с "Оки"?.Пошутил,извените.

Разве о нём забудешь когда этим только и живёшь сколько лет прошло а снится постоянно.

Постоянно снится ,что опять забирают на службу.Снова порадаю в шестую роту в Анапе. Я говорю,зачислите куда-то в другую школу для разнообразия.Нет. Нельзя почему-то.Опять радиометристом попадаю на 623.Но теперь уж я не молодой .И служу по четвертому году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease* И что скажет газотурбинист с тяжелого дизельного парохода??

Это шо-дизельгенератор с 205-й каракатицы? Хиловато......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это шо-дизельгенератор с 205-й каракатицы? Хиловато......

Позволю для любознательных справку.Каракатицы/сепии/,род. моллюсков кл. головоногих.При опасности для маскировки выбрасывают из чернильной железы облачко жидкости /сепия/.стр 550.Советский энциклопедический словарь.Москва 81 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это шо-дизельгенератор с 205-й каракатицы? Хиловато......

ну ты блин, все тебе маловато будет-маловатооо, ты человеков заметил??? у пятого цилиндра, над коленвалом в позе прачки один и в конце толпа стоит, и на собранном-чуть правее лестницы.... думаю если это только ДГ то на основном можно вдвоем в карты играть *derisive*Ну Роджер про каракатиц все знает, знает и то, что у них комбинированная "силовая установка" могут и на винтах плавниках, а могут и на реактивном-водомете, могут одновременно да двух. Короче как тяжелый ударный катер ракетный. Был гозотурбинный, был гибридный дизельно- гозотурбинный и тот который 56 +10см чисто дизельный, но на нем держат турбинистоввв вдруг дизеля до оборотов турбин разгонит!!!! Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И шо я вам говорил там и в троем можно водку пить *russian* ,а вы мне в ответ там в дамино не где размахнуться!!!!! *tongue*

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И шо я вам говорил там и в троем можно водку пить *russian* ,а вы мне в ответ там в дамино не где размахнуться!!!!! *tongue*

Да тут можно сеанс одновременной игры в домино на 8 столофф организовать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, МЧПВ уже во флудеры подались... А двигателя действительно большие. Я в жизни таких не видел. Это ж как надо вал отлить и отшлифовать. Как таки могут?, а могут же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, МЧПВ уже во флудеры подались... А двигателя действительно большие. Я в жизни таких не видел. Это ж как надо вал отлить и отшлифовать. Как таки могут?, а могут же.

А где выпускают такие двигатели.Ведь должны быть под это НИИ,квал. кадры и т д.?Осталось ли в России такое производство или все рухнуло?С уважением Александр 623,645
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталось ли в России такое производство или все рухнуло?С уважением Александр 623,645

Ждал я Реакции меха нашего *derisive* эморного, да ладно, не наш ето движок, буржуйский... Надеюсь, наши не меньше, просто засекречены.... :llol: Тут нам мех и поможед разобратьсо....он хоть и турбинист, но на чижолом дизельном пароходе мехом был. Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И шо я вам говорил там и в троем можно водку пить *russian* ,а вы мне в ответ там в дамино не где размахнуться!!!!! *tongue*

Кабы каракатице такие машины поставить-можно и на границу не ходить,цельными дням в домино играть *tongue*Бля,мы с вакулой как понаедем в Херчь,как ...ух ты чего получитца *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


метрист

А где выпускают такие двигатели.Ведь должны быть под это НИИ,квал. кадры и т д.?

На этот вопрос Роджер может ответить. От себя скажу, что наш Южный Турбинный Завод издох...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серьезно-у ЮТЗ сейчас не лучшие времена,но так чтоб издохнуть-нет..заказы для Турции и прочих близлежащих стран...да и феодоссийский завод "Зубры" продает на "ура".....в России,насколько знаю,в Рыбинске пытались сделать завод по газотурбиным машинам,кроме слухов-никаких данных. *sorry* Но вот с "Залива" звонили-каракатиц 205-х не хотят делать *tease*

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серьезно-у ЮТЗ сейчас не лучшие времена,но так чтоб издохнуть-нет..заказы для Турции и прочих близлежащих стран...да и феодоссийский завод "Зубры" продает на "ура".....в

На ижорских заводах под Питером поступил заказ на изготовление каких-то об"ектов по атомной тематике для Ирана.Так некому было пыполнить заказ. Вызывали пенсионеров,которые и сделали необходимое./эти данные из теленовостей/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...