Перейти к содержанию

....... А без ОРУЖИЯ?


Рекомендуемые сообщения

Похоже в сериале "Апостол". Там тоже ботана-математика учили "секретной борьбе капитана Кондакова" писали-писали формулы "рычагов первого и второго порядка" на доске. Потом инструктор сказал: "Русского спляши" или как-то так. Ботан-математик заплясал и все в ауте.

ВоВО. Он сказал "Простая русская десяточка". Я фсё к танцу клоню и к гопаку, ну чтоб к консенсусу придти, ну ты понял тёзка ага? про чё это я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВоВО. Он сказал "Простая русская десяточка". Я фсё к танцу клоню и к гопаку, ну чтоб к консенсусу придти, ну ты понял тёзка ага? про чё это я.

Да не такой уж ты сложный Шопенгауэр, что бы не понять. Но, в данном случае, аппеляция к телесериалам неправомочна. В кино мы тоже видим, как китайзы выше крыш летают. И что? Кино ( в данном случае ТВ-сериал) оно и есть кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не такой уж ты сложный Шопенгауэр, что бы не понять. Но, в данном случае, аппеляция к телесериалам неправомочна. В кино мы тоже видим, как китайзы выше крыш летают. И что? Кино ( в данном случае ТВ-сериал) оно и есть кино.

Ну вот блин сам же телесериал привёл в пример, я и использовал твой аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот блин сам же телесериал привёл в пример, я и использовал твой аргумент.

И напрасно. Телесериал я привёл, как пример, использования темы в кино. При этом, ни на историчность, ни на углубление знаний, кино не претендующее. Как не претендовал на это и, приведённый тобой, и фильм о "стеношниках", несмотря на его позиционирование, как учебный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ну не скажи Апостол прикольный фильм, но енто не тут обсуждать надоть. А вот фильм о "стеношниках", это , ну как сказать, человек проводит показательное занятие. Фсё по науке рассказ, показ , тренировка. А со стороны это снимают. Он конечно не на камеру работает, некоторых нюансов не видно, но я считаю фильм более чем учебный. Вот по славяно=горицкой борьбе, фильм получше, но его специально снимали, там и акцент на траекторих ударов, и по элемента они разложены и в комплексе показаны, фсё чётко. Я кстати с бывшими сослуживцами разговаривал, они про ентого дядьку рассказывали он СКРПУ частенько посещал и занятия проводил, он какой-то казак из Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ну не скажи Апостол прикольный фильм, но енто не тут обсуждать надоть. А вот фильм о "стеношниках", это , ну как сказать, человек проводит показательное занятие. Фсё по науке рассказ, показ , тренировка. А со стороны это снимают. Он конечно не на камеру работает, некоторых нюансов не видно, но я считаю фильм более чем учебный.

Да, мне "Апостол" самому понравился. Правда, в основном, потому, что я от этого актёра прусь, как гимназистска (и не стыдно признаться, просто прусь и всё). А насчёт кино, пустььи учебного, это дело конечно хорошее, но полноценного тренера и занятий никогда не заменит. Я вон сколько по Кадочникову пересмотрел, в том числе и его собственные, и всё равно, так и не въехал в эту систему. Может, конечно, потому, что я на неё просто не заточен, или вообще тупой.

Вот по славяно=горицкой борьбе, фильм получше, но его специально снимали, там и акцент на траекторих ударов, и по элемента они разложены и в комплексе показаны, фсё чётко. Я кстати с бывшими сослуживцами разговаривал, они про ентого дядьку рассказывали он СКРПУ частенько посещал и занятия проводил, он какой-то казак из Краснодара.

Про какого дядьку? Стеношника или...г-мм...горчишника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Три года работал в Африке.

 В Школе сменился тренер. Работал японский мастер, он уехал и приехал

мастер из Северной Кореи.  Тренировка как тренировка, а после окончания...,

Он сказал: " А сейчас, я покажу то, что Вы не умеете".

Ну думаю, покажи, покажи...., чего ж Мы не умеем! *aggressive*  

Легкий, замедленный поединок. Начался...... и пока руки не опустились от усталости продолжался...

Только устал, следующий... и по новой.  Я был где то четвертым... и уходить пытался, и отбивался...

СПЛОШНОЙ ПОТОК УДАРОВ...., хочешь, не хочешь, а отвечать нужно. Чувствую...., долго в таком темпе

не простою....., а когда "сдох", Он СРАЗУ следующего вызвал...... и та же картина.

 

Такого Мы не видели..... ( вспоминаю с улыбкой...., ведь я уже себя за Мастера считал!)

ПОУМНЕЛ БЫСТРО! *black eye*    А Тренер.... слегка вспотел! О...!!!!!

 

На Бой, нужно выходить С РАДОСТЬЮ! (это главное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про какого дядьку? Стеношника или...г-мм...горчишника?

Стеношника. А у Кадочникова? Ну он на расстоянии может воздействовать на объект. У него тока проблема в процессе обучения, по времени оченно затратный, надоть человека лет 5 готовить, гну уже подготовленного военного. А у "горчишников" есть ситема С-42, там за короткий срок готовят убийцу, причём независимо от его физической формы и подготовленности. Канечна с профессионалом Кадочниковцем не сравнится, но таких вообще единицы в ентом мире. Причём у н их на енто тоже есть свой ответ, тока я его не изучил пока, в смысле ничё про него не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такого Мы не видели..... ( вспоминаю с улыбкой...., ведь я уже себя за Мастера считал!)ПОУМНЕЛ БЫСТРО! А Тренер.... слегка вспотел! О...!!!!!

Даа, уж. Тут поумнеешь. Я када служить пришёл после ПВ, то там командир интересный тип :llol: был. Яму операцию сделали тока тока, ну там не очень сурьёзную, но швы вот только сняли. Задел его кто-то и чем-то. Дык ,он с етими болячками на третий день даванул 30км!!! со всей муйнёй на горбе. Бледный как мел был и вроде плохо ему очень было, но виду не подал. А футболка вся кровище была потом под броником. Ну мы то ,не знали конечно, только потом уже через пару лет рассказал сам, что швы разошлись. Дурак, горячий был. Таких похожих случаев масса происходит, коненчно это не про рукопашный бой, но тоже пример.

но таких вообще единицы в ентом мире. Причём у н их на енто тоже есть свой ответ, тока я его не изучил пока, в смысле ничё про него не читал.

Давай, читай, изучай потом расскажешь. Интересно. Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай, читай, изучай потом расскажешь. Интересно.

Я Вова с компом не очень. А так бы я тебе понаскидывал приколов и ссылок бы понадавал. Ьлин ишо камандирофки задолбали, время нет. Сёдня блин приехал и опять уехиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Вова с компом не очень. А так бы я тебе понаскидывал приколов и ссылок бы понадавал.

Я ж тебе учил *umnik* . Ну красавчег, всё забыл. Ладно, давай приезжай с государевой службы, я тебе опять учить буду. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитал. Кароче есть у "горцев", такой стиль "Аридан" - арийская река, в переводе. Оне кстати тож коловраты носют и Перуну поклоняются и имена уих есть боевые, типа Святозар, Селидор и прочее. Не суть важно. Смысел ентого стиля в том, что для всех людей есть определённыя символы которые воздействуют на психику определённым образом. Есть которые страх внушают, есто которые приводят к смерти. В общем встречая противника, воин, гна расстоянии внушает ему определённый символ и тот сразу сам боты и связывает. Ну ето я на пальцах объяснил. Или убегает куда глаза гллядят. А ишо можно воздействовать на энергетическую структуру простанства и например топнул ногой а противник в 15 мсетрах от тебя упал, или он на месте пойдёт и будет идти. Короче чё захотел то с ним и сделал. Вот такой вот арийский стиль есть у "горцев". Кстати "горицей" тока в России занимается около 200 000 тысяч человек, есть развитая система клубов. Тока их никтоо не любит и официально их спортом не хочут признавать вот онм по подвалам и шарятся и по лесам ещё. Тренировки в основном на открытом воздухе в любую погоду и время года, как пограничники прям. Они кстати тоже всем отвечают тем же, ходят по разным клубам и предлагают подраться всем подряд. В основном кстати всех бьют. Блин надыть подключить тырнет безлимитный и буду тибе скидывать ссвлки. Кстати работа торговым агентом ещё государевой не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. В общем встречая противника, воин, гна расстоянии внушает ему определённый символ и тот сразу сам боты и связывает. Ну ето я на пальцах объяснил. Или убегает куда глаза гллядят. А ишо можно воздействовать на энергетическую структуру простанства и например топнул ногой а противник в 15 мсетрах от тебя упал, или он на месте пойдёт и будет идти. Короче чё захотел то с ним и сделал.

*scare*   Эх.....! Жаль раньше не знал что ТАКОЕ ЕСТЬ! *scenic*  Зачем столько лет учился! *black eye* *cray*    

*blush2*  Вы Мастера не подскажете где найти! *clapping*:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы Мастера не подскажете где найти!

Я не, это не для мене, а вон, Андрей, наверное сможет. *derisive*

Кстати работа торговым агентом ещё государевой не стала.

Это не есть хорошо. *derisive*

Смысел ентого стиля в том, что для всех людей есть определённыя символы которые воздействуют на психику определённым образом. Есть которые страх внушают, есто которые приводят к смерти. В общем встречая противника, воин, гна расстоянии внушает ему определённый символ и тот сразу сам боты и связывает. Ну ето я на пальцах объяснил. Или убегает куда глаза гллядят. А ишо можно воздействовать на энергетическую структуру простанства и например топнул ногой а противник в 15 мсетрах от тебя упал, или он на месте пойдёт и будет идти. Короче чё захотел то с ним и сделал.

Ну, фиг знает, мож и так. Тока я скептик в етом. Пока сам не испробую, чёт не верится. Не, ну вот ежели научиться ногой топать шо бы все падали, тада ,блин, я готов. А так...фиг знает. Вот када служил, то вот мене учили ,например, человека раскачивать, в прямом смысле. Это просто до безобразия. Это не секретно нифига, всем доступно, это средняя школа с пятого класса. С пятого же физику учат или с четвёртого? Не помню. блин. Определённого и строго одного алгоритма движений конечно нет, который можно применять к разным ситуациям как единое целое, но вот зная основы, можно применять довольно успешно. Хотя я и не знаю где. Мне не доводилось, попробовать на ком-то. Итак на 100м в прицел видно хорошо))))) Ты вот в баскетбол играл када-нить, Андрей? Стопудова играл, вот када ты играешь, то противник из другой команды стоит перед тобой и ставит тебе заслон, допустим. Вооот, а када ты хочешь "пройти" его, то делаешь определённые, обманные движения корпусом и как бы закручиваешь его, как юлу вокруг себе или его собственной оси. Человек просто пытаясь тебя не пропустить, начинает повторять твои движения, т.е. перемещается за тобой. Очень часто бывает, что люди просто падают. Ну, вестибулярный аппарат человека, тоже, не железный и суставы человека, не во все стороны поворачиваются. Ну, ето я тоже на пальцах пояснил, а так-то посложнее всё конечно выглядит. Ну ето чистая физика, ну там энерция и всякая центробежная сила и прочее, и прочее... А ты говоришь ногой топать. (шутка *wink**tongue* )Я вот конечно не специалист во всём етом деле, но пока шо не верую в знаки. Ну фома я такой. Хотя вот по телеку вроде и убедительно показывають всё и интересно. И ты вот, говоришь. Значит шой-то и правда есть, наверное. Хотя вот ети все "раскачки" мене, ну нафиг не нужны были, ни разу. В 99 случаях из 100, на много проще всё. Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*scare* Эх.....! Жаль раньше не знал что ТАКОЕ ЕСТЬ! *scenic* Зачем столько лет учился! *black eye* *cray*

*blush2* Вы Мастера не подскажете где найти! *clapping*:meeting:

Енто к Белову надоть. Он в ентом мастер. Но я думаю что етому не всех учут, на выбор поди. Зарекомендовать надо себя и фсё такое. Жить короче ентим надоть, ну "горицей" в смысле.

 

Я вот конечно не специалист во всём етом деле, но пока шо не верую в знаки. Ну фома я такой. Хотя вот по телеку вроде и убедительно показывають всё и интересно. И ты вот, говоришь. Значит шой-то и правда есть, наверное. Хотя вот ети все "раскачки" мене, ну нафиг не нужны были, ни разу. В 99 случаях из 100, на много проще всё.

Согласен, Вова. Просто каждый из людей выбирает сам на каком уровне ему остановится. Чем больше постигаешь, тем больше искушений всяких на пути у тебе. Вот те кто ногами топает они же представь чё могут, МИР ЗАВОЕВАТЬ :llol::llol::llol: . Не завоевывают же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот те кто ногами топает они же представь чё могут, МИР ЗАВОЕВАТЬ . Не завоевывают же.

Ну, Андрей, тогда им прямая дорога не в завоеватели ,а в защитники, согласись. Пущай на благо отечества трудятся. Чего по подвалам-то ныкаться? Пущай вон в армию или спецназ идут служить, там всем места хватит. Там ихние способности очень нужны и они их проявят ежели они у них есть. Я тебе вот тоже про своего рода бесконтактный бой написал, ну тока приметивный наверное, чего скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, Андрей, тогда им прямая дорога не в завоеватели ,а в защитники, согласись. Пущай на благо отечества трудятся. Чего по подвалам-то ныкаться? Пущай вон в армию или спецназ идут служить, там всем места хватит. Там ихние способности очень нужны и они их проявят ежели они у них есть. Я тебе вот тоже про своего рода бесконтактный бой написал, ну тока приметивный наверное, чего скажешь?

Их тьама полно кстати. А ты вот про реальную тему написал. Видал один фильмец по РЕН ТВ. Тама один Кадочниковец, примерно тож самое показывал. Дядька высокий1 такой но не сказть что сильно плотный. На его десанты здоровые прыгают, а он от их уворачиваится а они потом падают чёй то. Я п тож такжи хател бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты вот про реальную тему написал. Видал один фильмец по РЕН ТВ. Тама один Кадочниковец, примерно тож самое показывал.

Ну вот видишь, тока эта, я не кадочниковец никакой *dntknw* )))) Я обныкновенный чел :llol:*hi* ))))

Их тьама полно кстати.

Хде? Не, ну в крутых самых, ну мож и есть, они себе и ружья за границей купить могуть позволить, а в обникновенных самые обыкновенные люди служуть и даже зольдатн срочники или менты или таможенники *buba**wink* )))). Не встречал. Говорить конечно не могу так категорично, мож и есть. Тебе то уж не верить причин нет. Раз говоришь есть, значит есть.

На его десанты здоровые прыгают, а он от их уворачиваится а они потом падают чёй то. Я п тож такжи хател бы.

Не видал, давай ка ты осваивай комп свой и ссылки закидывай мене. Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видал один фильмец по РЕН ТВ. Тама один Кадочниковец, примерно тож самое показывал. Дядька высокий1 такой но не сказть что сильно плотный. На его десанты здоровые прыгают, а он от их уворачиваится а они потом падают чёй то.

Не знаю как Кадочноковец я видел документальные сьёмки на томже канале про наших спецов и там как раз показывали без контактный бой перед амерекосами и остальными. Так амерекосы думали что показуха но когда одного из них выбрали и на нём продемонстрировали то все были в шоке и это наши показали всего-то один приём.А всё нормальное что умеют и могут наши спецы по грифом секретности и посмотрев эти кадры я понял почему.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тож про него говорю. Если внимательно прнисмотреться к его технике , которую он демонстрирует то можно сделать вывод, что это стиль Кадочникова. Наиболее типично это определяется именно по безконтактному бою по тому как он пистоль выбивал. Да в принципе по фсем евонным приёмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Бывали у нас случаи,и довольно часто когда стрелять с самого начало было бы глупо. Духовский головной дозор ножами снимали. Можно было прикладом приложиться. Есть такой кишлак "Хирманджоу",так там берег всего метров сто в глубину от Пянджа. Пареньки причалят и на кросс,а в кишлаке х.... найдёшь. Колбасили их по чёрному. Но они очень не глупые противники. После каждой сорванной нами переправы меняли тактику. В один из дней получили информацию,что на той стороне готовят большой проход. У них своя подготовка,у нас своя. До этого прохода мы на том месте уже два каравана отработали,причём что мы,что они с разной тактикой. Все понимали ,что грузом они рисковать не будут и пустят нам "утку". Сложность заключалась в том,что местные с этого кишлака былы с ними в доле и естественно днём вели наблюдение за берегом и движением на заставе. Застава укомплектованная из местных имела два русских офицера и доверия не вызывала. Выход на точку осуществляли высадкой из шашиги на ходу до заставы и после кишлака за два дня до планируемого прохода. Днём сидели на гигатских чинарах,а ночью рассыпались по берегу. Мы работаем на стыке застав,а НЗ не в курсах. Это тоже весело,благо дозоры ночью слабенько служили,шантажировали их смертью родных. Извините,отвлёкся. Работали мы девятиром. Тройка принимала на себя бесшумное устранение первого захода нарушителей. Вооружение:три АКМС,два сПББС,ножи, "Реликвия". Четвёрка,она же основная группа,в глубине "пляжа" работала по основному каравану. Два ПК,два АКМС с подствольниками,РГД,ножи. Двойка вела наблюдение за кишлаком и в общем за тылом. ПК и АКМС,подствольник,РГД. На вторую ночь всё случилось. Заметили движение,приготовились. Темень нериальная.Кто бывал в горах поймёт о чём речь. Луна не взошла,ночники видят плохо,так общие черты от напряга глаза и мозг рисуют картинки самостоятельно. Адриналин шкалит,автоматы за спиной глубокие вздохи-выдохи и пошли. Мы шуршали по пляжу как ниндзи в кино переставляя ноги,лично мне казалось,что я просто пролетаю над песком. Их было всего двое.Уже когда мы приблизились на несколько метров в голове мелькнуло,что что то не так,слишком уж маленькие они. Когда навалился понял-дети. Эти скоты детей пустили! Представляете? Мы детей чуть не завалили! Они от неожиданности и страха не живые не мёртвые. Оттащили в сторонку,давай спрашивать,что их привело в столь поздний час на пустынный берег сопредельной стороны. На что детки рассказали,что дяди,каторых там много послали их с этими мишочками героина и велели как причалят походить и подождать их. Дядей было много. Одно в суматохе забыл......Кричал кто с наших СТОЙ,СТРЕЛЯТЬ БУДУ ! ? Может чуток не в тему,но  застава это или другое подразделение вроде уточнений не было. Мы погранцы! На лицо готовность вступить в рукопашную. Была эта история в 1998 году. Сам уже не верю,что был там.Нужно поместить в раздел БАЙКИ. *russian*                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мда уж, дела. Я только не совсем понял, а изначально-то что вами планировалось, просто не дать перейти им с грузом? Ведь если сразу первых покоцать, то есть огромный риск на них же и спалиться. Не зря же их запустили вперёд. А так получается, что и те не полезли, вы их спугнули, ну и вы ни с чем остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даров, а ты рыжий волк или жёлтый???????

Они нас называли РЫЖИМИ ВОЛКАМИ.

Мда уж, дела. Я только не совсем понял, а изначально-то что вами планировалось, просто не дать перейти им с грузом? Ведь если сразу первых покоцать, то есть огромный риск на них же и спалиться. Не зря же их запустили вперёд. А так получается, что и те не полезли, вы их спугнули, ну и вы ни с чем остались.

Изначально,раздолбать караван. Именно в этом месте стрелять было нельзя! Услышат,соответственно переправы не будет. Всё,что они хотели,посмотреть как пройдут детишки. Наряды со страха палят во всё,что шевелится. Нас в то время они в расчёт ещё не брали. А караван пришёл. 23 минуты прошло,и пришёл. Я по этому и пишу,кричал им хто СТОЙ,СТРЕЛЯЮ! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наряды со страха палят во всё,что шевелится. Нас в то время они в расчёт ещё не брали.

Спасибо, Александр, теперь понятно. Рисково, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...