Перейти к содержанию

У КАЖДОГО ИЗ НАС, НА СВЕТЕ, ЕСТЬ МЕСТА...


Рекомендуемые сообщения

Решил поднять эту тему, тем самым продолжить воспоминания о детстве и юности, но уже с "географическим" уклоном...)))Сам, люблю бывать в своем городе, на речке, недалеко от старинного имения.... вспоминаю, как пацанами приходили туда купаться, а в юности проводили вечера в компании, часто с девченками... Неспешное течение реки, старые липы, оставшиеся от некогда существовавшего парка.... время замирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я люблю летом по Набережной бродить...она у нас огромнейшая... идёшь вперед и душа поет, зелень радует глаз, очень вкусно пахнут клумбы с цветами, ветерок гладит по волосам, рядом море шумит, чайки кричат.... а ты бредёшь и иной раз даже думать ни о чем не хочется... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я очень люблю приезжать в деревню к бабушке.))) Там прошло моё детство...Сядешь вечером на скамеечку на берегу реки...Кузнечики стрекочут, река журчит, рыбки плечутся, ласточки низко-низко над водой летают. Мысли все улетучиваются, как-будто сливаешься с природой.На этой скамеечке я услышала первое признание в любви, первый поцелуй.... :wub: с такими воспоминаниями не хочется расставаться.Может быть и моих сыновей ждут незабываемые минуты на этой скамеечке)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На этой скамеечке я услышала первое признание

Хорошо тебе, лавочка памятная стоит и никуда не девается... А я признание в любви услышала в лесу сидя в машине *derisive* ... машинка была нашим родным убежищем от всех проблем и общественности, но со временем пришлось продать машину.... до сих пор её с теплотой вспоминаем.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо тебе, лавочка памятная стоит и никуда не девается... А я признание в любви услышала в лесу сидя в машине *derisive* ... машинка была нашим родным убежищем от всех проблем и общественности, но со временем пришлось продать машину.... до сих пор её с теплотой вспоминаем.. :)

чем же таким тёплым вы в машине занимались?? :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем же таким тёплым

*blush2* .. ну вот прям и расскажи табе всё....)))) Впечатлений и воспоминаний с машиной море... На одном месте никогда ни сидели, всё время куда нить ездили - путешествовали по близлежащим городам и лесам, романтиические прогулки устраивали... Один раз заехали у себя в лес просто так и поехали прямо - ехали на обум а выехали из лесу в Анапе :) А самый наш любимый случай это когда задом на "едешечке" нашей сдавали и ведущим колесом в метровую яму заехали... Я уже хде-то описывала этот случай..)) здесь и адреналин был и истерика и дикий смех...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится Малый Утриш, немного проехав за заставу есть отличное место для шашлЫков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне нравится город Москва! :rolleyes: Это такой современный Вавилон-Чикаго!!! Столько там интересного и так всего много!!! Жаль что я родился не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В каждом городе своя особая атмосфера. Я вообще долгое время считала, что нигде кроме Москвы жить не смогу, потом прошло. Главное в каждом месте разглядеть свою неповторимую романтику и то притяжение к которому хочется возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если говорить о месте отдыха в выходные то я люблю дома сидеть. Я очень тяжелая на подъем и мне чтобы выйти куда нибудь нужна веская причина.. :) ... А если говорить о городе то мне нравится Севастополь.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Хочу в какое нить тихое местечко, с деревянным домиком, окруженный лесными полянами с одуванчиками и луговыми цветами... штоб рядом была журчащая речка, щебетание птиц... всевозможные звуки природы и....тишина городской суеты и вне природного шума.... штоб никаких соседей, никаких машин.... одна природа....Хто знает такое местечко???,.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу в какое нить тихое местечко, с деревянным домиком, окруженный лесными полянами с одуванчиками и луговыми цветами... штоб рядом была журчащая речка, щебетание птиц... всевозможные звуки природы и....тишина городской суеты и вне природного шума.... штоб никаких соседей, никаких машин.... одна природа....Хто знает такое местечко???,.)))))

Ален, лучше не дразни... Иначе придется вместо работы заниматься розыском подобного местечка... Хотя, в Тверской, Новгородской, Псковской областях таких мест пока еще хватает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя, в Тверской, Новгородской, Псковской областях таких мест пока еще хватает...

наверняка там тоже есть соседи и рядом стоящие домики..)))))Мне почему то выше мной описанная картина рисуется исключительно в желтых, летних красках..)) снега или листопада я там не представляю..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверняка там тоже есть соседи и рядом стоящие домики..)))))Мне почему то выше мной описанная картина рисуется исключительно в желтых, летних красках..)) снега или листопада я там не представляю..))))

Не всегда. В Псковской и Новгородской областях есть хутора из одного-двух-трех домиков, которые до войны были деревнями, а теперь превратились в выселки, из-за того, что так и не смогли поднятся за прошедшие шестьдесят с лишним лет...А насчет "вечного лета" - я например не такой уж и большой его любитель... Лето - это конечно хорошо, но у каждого времени года есть своя прелесть...P.S. Опять иллюстрации нужно выкладывать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миш.. а ты в галерею кидай и ссылочку здесь оставляй..)))) У нас там спешл раздел есть - выбирай..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миш.. а ты в галерею кидай и ссылочку здесь оставляй..)))) У нас там спешл раздел есть - выбирай..)))

Попробую :rolleyes: Времена года:Зима: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16608Весна: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16609Лето: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16610Осень: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=16611и каждое из них по своему прекрасно... Разве не так? Изменено пользователем MiStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...