Перейти к содержанию

ПСКР "Амур", пр. 745 - в/ч 2376 "Ф"; в/ч 2264 "Т"


Рекомендуемые сообщения

Буду внимательнее

Да нет, ты меня не понял. Можешь и тут писать, просто некоторые рассказы хочется что бы все почитали. Вот мы их и переносим в общие темы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет, ты меня не понял. Можешь и тут писать, просто некоторые рассказы хочется что бы все почитали. Вот мы их и переносим в общие темы...

Та и я ж про тоже. Думал, просто, что это будет интересно только Амурчанам, но когда писал вспомнились и другие эпизоды, вот в один пост и впихнул все неподумавши. А вообще интересностей было много. Море все таки. Одни касатки сколько раз пугали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одни касатки сколько раз пугали

А ты загляни в Тоску по морю. Тут много интересного можно прочесть и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты загляни в Тоску по морю. Тут много интересного можно прочесть и написать.

Сергей, все равно заблудился чуток. Сразу в две написал, в одну, куда ты переместил тот пост, в другую, - где Тоска по морю. Надеюсь попал в тему :) .

Казалось тем мало на форуме, а на самом деле много, и это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салют Амуровцы !!!Привет Вадим ! И ты туда же братишка, что корабля нет и братва вся разбежалась ?Или оправдание, работа, отпуска, житейские дела. И всех косается )))))) АУ))))С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Здесь я! Никуда не исчез. :) А вот остальных амурцев что-то не видно-не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь я!

Привет Амуровцы !!! :fr: Салют Вадим братишка, да вижу тебя на других темах, а на корабль редко стал заходить.Я сваих тоже через личку загоняю. Но у всех разные условия для работы на форуме.А что наш " АМУР " так и стоит с разорванным бортом ? Всё поснимали наверное, а остальноеживое так и продувается всеми ветрами ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что наш " АМУР " так и стоит с разорванным бортом ? Всё поснимали наверное, а остальноеживое так и продувается всеми ветрами ?

Увы! Скорее всего так и есть. :( Никаких новостей о нём больше не слыхать.До недавнего времени постоянно искал новости об "Амуре" в инете. И нередко появлялись сообщения об очередных задержаниях и т.д. А сейчас уже всё это история :( Грустно осознавать это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сейчас уже всё это история :( Грустно осознавать это.

Привет братва !!! :fr: Привет АМУРОВЦЫ !!!Салют ВАДИМ, братишка ну история будет вечной памятью кто на нём служил !Да , грустно, НО ВЫ ВСЕ В СТРОЮ, это уже жизнь !)))С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, привет. Ответь, мы были в одной смене в Анапе. Может, ты знаешь кто еще где служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, привет. Ответь, мы были в одной смене в Анапе. Может, ты знаешь кто еще где служил?

Привет, Сергей! Очень рад тебя здесь видеть!Из наших Маточкин служил на Сахалине, Паша Ощепков в Владивостоке на Ишиме, Игорь Жданов на Шикотане в классе. Больше пока не помню, если вспомню напишу. А ты на "Неве" служил или я путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вадим через помощника узнал гд е служили кореша.Нас весенников мало так тяжело наити. А я служил на Айсберге пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братва !!! :fr: Салют СЛАВНОМУ ПСКР " АМУР " !!!Малость про наш корабль "Амур" так и оставили умирать на мели, только всё более менее ценное сняли (вооружение, секреты и т.п.). Жаль корабль, мы недалеко от него весной стояли, не катере к нему ходили, корабль-то только после ремонта, там всё новое. Ходил по нему и в душе комок стоял, как к живому такая жалость, ему бы ходить да ходить. Эх, чего уж там...С уважением ! Не падать духом ! Извените.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы недалеко от него весной стояли,

Привет, Паша!Я непонял, ты на Курилах был весной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я непонял, ты на Курилах был весной?

Привет братва !!! :fr: Салют АМУРАВЦЫ !!! :fr: С уважением !Вадим салют братишка ! Да нет просто я спросил у наших братков по брагаде, на од.ру кто чтознает про наш Амур, и кто его когда видел. ВОТ МНЕ И ОТВЕТИЛИ С НАШЕЙ БРИГАДЫ, а я его письмо и перенёс на нашу тему. Стоит он родненький на томже месте.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мне прислали одно из последних фото "Амура" на ходу - в смысле, еще живого "Амура". Автора указывать не буду.

post-18329-1225013732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне прислали одно из последних фото "Амура" на ходу - в смысле, еще живого "Амура".

Видимо фото не очень свежее. Корпус-то шаровый. Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем кто служил на "Амуре"Меня зовут Аркадий Усатенко служил с ноября 1989 по ноябрь 1991г. в БЧ5 старшиной эл.тех.команды. Входил в осмотровую группу.Очень жаль пароход. Ремонты 1989года во Владике не забуду никогда!!!Кто меня помнит отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на "Амуре"

Привет всему экипажу ПСКР " АМУР " , всем годам ДМБ !!! :fr:

Приветствуем тебя братишка Аркадий ARK на нашем форуме !

Прекрасно что вернулся в строй, и присоеденился к своему экипажу.

Сразу дал о себе знать. И хоть тебя не знаю, ты наш МЧПВ и буду добр

тебе всегда помогать и общаться на форуме. Ты не забывай, что у нас не один

раздел форума, а много тем, где ты найдёшь обязательно своих братков, и по кораблю,

и по бригаде, и даже по учебке. Ты только не ленись. И сам прекрасно понимаешь , не

проверь ты шхуну, ушла бы с нашим крабом и рыбкой, так и здесь на форуме НЕ МОЛЧИ.

Заходи , у нас всё, от иголки -до- палитики.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на "АМУРЕ"!Сам проходил службу на этом замечательном пароходе с весны 1992 по осень 1993г. Кок-джё :rolleyes: . Хотел бы найти ребят своего призыва: Андрюху Музыченко, Василия Самодурова, Химу, Юрчика Ростовчанина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Хотел бы найти ребят своего призыва:

Салют Амуровцы !!! Салют братишки :fr: !!!

С каждым днём всё больше и больше нас на форуме, вы просто не представляите братва. *clap*

И вот смотрю CALMAR к нам присоеденился . Наш ФОРУМ приветствует тебя CALMAR !!!

С возврашением в строй, в родной дом.

Братишек ты своих найдёшь в процессе работы на форуме, главное ты о себе инфо выложи.

Мы одна команда, у нас нет сикретов. Читая правила, соблюдая их, аккуратно выкладывай

свои фотки из ДМБ альбома в галерею , это ускорит поиск твоих братишек, не только по кораблю

но и по УЦ Анапы. И мы тебя будем лучше знать и тебя увидят быстрее.

 

А теперь лично .CALMAR "Кок-джё :rolleyes:"!,а у тебя фотки ДМБ -82г братишек нет случайно в ДМБ альбоме?

Уж ты должен всех знать и фото должны быть, это же память на всю жизнь !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложу свои!

Салют Аркадий ! эту темку

Заходи и выкладывай с помощью урОка нашего модератора Сергея, там просто.

А Амур есть и в галерее на главной , и выше в теме. Будь внимателен.

С уважением ! Молодец что самостоятельно начинаешь работать.

С уважением !

 

 

Паша, проверяй текст перед отправкой. А лучше в Worde и вставляй сюда. Минуты три мучился пока понял суть слова =ур

а

ка=

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А теперь лично .CALMAR "Кок-джё :rolleyes:"!,а у тебя фотки ДМБ -82г братишек нет случайно в ДМБ альбоме?

Уж ты должен всех знать и фото должны быть, это же память на всю жизнь !

С уважением !

Извини Паша, но дембельнулся я в 93-м, а призвался в 91-м.....по любому фотографий ДМБ -82 в альбоме нет....уж не взыщи :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

САлют CALMAR !!!, да знаю что у тебя 93 год дмб, но я думал что у тебя хобби малое было, на память брать старые фото предыдущих ДМБ годов. Как не как память, где-то интересный снимочек и.т.д.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...