Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев по пз "Эмель" 1983-85 г.г.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем погранцам!Я служил с осени 1983-го по май 1985-го на заставе "Эмель".Моё имя Лошкомойников Владимир.Я был санинструктором и все звали меня "Доктор".Очень хотелось-бы пообщаться с теми,кто меня помнит и знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет всем погранцам!

Я служил с осени 1983-го по май 1985-го на заставе "Эмель".Моё имя Лошкомойников Владимир.Я был санинструктором и все звали меня "Доктор".Очень хотелось-бы пообщаться с теми,кто меня помнит и знает.

Володя, привет! Сам-то я служил слева от тебя, на "Малине", но из моего города служил в те времена Александр Попов, который сейчас дослуживает на Гос.границе, но в своём городе-Сыктывкар.Если интересно kgb_mvd(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Привет всем погранцам!Я служил с осени 1983-го по май 1985-го на заставе "Эмель".Моё имя Лошкомойников Владимир.Я был санинструктором и все звали меня "Доктор".Очень хотелось-бы пообщаться с теми,кто меня помнит и знает.

Привет всем понранцам. Я служил в Пржевальской МОШСС май-ноябрь1982г. Затем три месяца Учебный пункт(Маканчи) сержантом. Затем 8-я ПЗ"Эмель" Маканчи-февраль1983-июнь1984. Начальник заставы ст.л-нт Матвеев В.Н. замполит Тезиев Р.(осетин,затем ушел начальником по-моему на 12 -ю заставу.) в сентября 1983 к нам прислали "замбоя" л-нта (Ифанова по моему точно не помню.). весенников старшиков помню, только сержанта Уварова,мы с ним в первый мой наряд ходили на правый фланг( по-моему ночной). Со своего призыва помню Кузина(кузю) Плеханыча, Леху Коршунова комтеха, инструктора,Ахмеда, да всех помню. весенники и осенники- молодежь- Доктор, Федя Сивов, Дима Сысолятин, Шмырь,.... помню прачку нашу- пенсионерку бабушку Олю. по-моему. кто служил в эти призывы отзовитесь, пообщаемся, если есть желание...Привет всем понранцам. Я служил в Пржевальской МОШСС май-ноябрь1982г. Затем три месяца Учебный пункт(Маканчи) сержантом. Затем 8-я ПЗ"Эмель" Маканчи-февраль1983-июнь1984. Начальник заставы ст.л-нт Матвеев В.Н. замполит Тезиев Р.(осетин,затем ушел начальником по-моему на 12 -ю заставу.) в сентября 1983 к нам прислали "замбоя" л-нта (Ифанова по моему точно не помню.). весенников старшиков помню, только сержанта Уварова,мы с ним в первый мой наряд ходили на правый фланг( по-моему ночной). Со своего призыва помню Кузина(кузю) Плеханыча, Леху Коршунова комтеха, инструктора,Ахмеда, да всех помню. весенники и осенники- молодежь- Доктор, Федя Сивов, Дима Сысолятин, Шмырь,.... помню прачку нашу- пенсионерку бабушку Олю. по-моему. кто служил в эти призывы отзовитесь, пообщаемся, если есть желание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всех с наступающим!  Я Карнаух Сергей служил на пз Эмель, прожектористом. Командир отделения Пискунов Олег . Кто помнит всем привет!Привет Володя! Есть телефон Галямшина Сергея и Феди Сиднева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...