Перейти к содержанию

В/ч 9878, 87-89гг.


Розонов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с Новым годом! Кто служил в этой части, ответьте. Интересно будет пообщаться и вспомнить общих знакомых. Узнать кто где и как живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Розонов! Я тоже служил в в/ч 9878. Призыв - май-87. Был на Сархаде в 87-88г.г., потом вывелся и строил казармы на Лянгаре (т.наз. "стройбанда"). Моя фамилия и имя- Палиенко Владимир. Призывался и сейчас живу в Харькове. Может помнишь? А ты где служил? Какого призыва? Откуда призывался? Как зовут? Мой ICQ 205465980. На связи почти каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вам и с Новым годом.В мае 1980 года на пз Лянгаре (тогда еще Хорогского ПОГО) принимал участие в подготовке к десантированию 3-х ММГ в Сархад. Потом бывал там уже в 1994 и 1996 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Розонов! Я тоже служил в в/ч 9878. Призыв - май-87. Был на Сархаде в 87-88г.г., потом вывелся и строил казармы на Лянгаре (т.наз. "стройбанда"). Моя фамилия и имя- Палиенко Владимир. Призывался и сейчас живу в Харькове.  Может помнишь? А ты где служил? Какого призыва?  Откуда призывался? Как зовут? Мой ICQ 205465980. На связи почти каждый день!

Меня зовут Виталий. Мой армейский путь: Алма-Ата(призыв май 87), Панфилов(учебка), ПЗ "Хоргос", Чунджа(сержанская школа - минометчик), вернулся в Панфилов(учебка), Хоргос, оттуда был направлен в 1988г. на Лянгар, затем Ишкашим, Гульхана. На Лянгаре служил в комендантской роте. Стройбанду помню, заходил к "земам", помню Дениса Денисова (кличка "Железяка", играл на гитаре "тяжеляк"), он тоже в это время был в стройбанде. В январе 88г. отправили на Гульхану, но частенько летал обратно на Лянгар. На Лянгаре в основном обитал в "приежке" и в клубе. Тебя не помню, но наверняка пересекались. Сейчас живу в Нижнем Новгороде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вам и с Новым годом.В мае 1980 года на пз  Лянгаре (тогда еще Хорогского ПОГО) принимал участие в подготовке к десантированию 3-х ММГ в Сархад. Потом бывал там уже в 1994 и 1996 году.

Привет Владимир. Интересно узнать, что из себя представлял Лянгар в 94-96гг.? Кем служил раз был там дважды?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Меня зовут vovan.Я тоже служил в 9878 в 87-89г. Был в мaнгруппе на Гульхане (БМП-1 N 232 потом БМП-2 N 406) а также в легендарной *стройбанде*.Очень жаль ,что не помню Розонова ,а вот Палиенко,Вовчик-огромный привет,и Дениса знаю очень хорошо.Было бы неплохо помимо форума связаться и поговорить по какой-нибудь голосовой программе,например skype, я думаю есть что вспомнить.Сейчас живу в Израиле,но фуражку привез с собой. Кстати, полковник Проничев, командир нашей части,сейчас комадующий погранвойск России и первый зам. директора ФСБ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вован. С прошедшими праздниками! Твои БМП помню, есть фотографии на их фоне, возможно ты тоже есть на фото т.к. я там не один. Тебя лично близко не знал. Денис из Нижнего давно уехал, по-моему во Владивосток, но родители здесь, есть их телефон. Помнишь Колю Пастухова - киномеханик на Гульхане? Так вот мы постоянно вместе с ним "тусовались" в клубе. Про Проничева знаю, у меня есть его фотографии при выводе в Ишкашим. Интересно, где нач.штаба Кашенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Розонов! Я тоже служил в в/ч 9878. Призыв - май-87. Был на Сархаде в 87-88г.г., потом вывелся и строил казармы на Лянгаре (т.наз. "стройбанда"). Моя фамилия и имя- Палиенко Владимир. Призывался и сейчас живу в Харькове.  Может помнишь? А ты где служил? Какого призыва?  Откуда призывался? Как зовут? Мой ICQ 205465980. На связи почти каждый день!

Меня зовут Виталий. Мой армейский путь: Алма-Ата(призыв май 87), Панфилов(учебка), ПЗ "Хоргос", Чунджа(сержанская школа - минометчик), вернулся в Панфилов(учебка), Хоргос, оттуда был направлен в 1988г. на Лянгар, затем Ишкашим, Гульхана. На Лянгаре служил в комендантской роте. Стройбанду помню, заходил к "земам", помню Дениса Денисова (кличка "Железяка", играл на гитаре "тяжеляк"), он тоже в это время был в стройбанде. В январе 88г. отправили на Гульхану, но частенько летал обратно на Лянгар. На Лянгаре в основном обитал в "приежке" и в клубе. Тебя не помню, но наверняка пересекались. Сейчас живу в Нижнем Новгороде.
Привет, Виталий! Помню я комроту, тоже туда хаживал, там тоже были земы- Серега Дворник, Дима Зулий, классные пацаны, живут сейчас оба в Харькове. Встречаемся на Дне пограничника, а бывает, просто на улице. Зулия приглашал к себе на свадьбу. Кстати, он тоже недурно играет на гитаре, и тоже, как и Денис Денисов, "тяжеляк". Еще встречаю Колю Тимченко (Малого), Мажника Валеру из ОБОЗа. Огромный привет Вовику Блюмкину, который таки вывез фуражку в Израиль и по настоящее время охраняет южные рубежи нашей Родины! Тебя, к сожалению, тоже не помню, но очень приятно пообщаться! А сам-то ты с Новгорода? Так может как-то можно и на Дениса выйти? А также всем большой привет от Фиксы (ноябрь 87, Ишкашим). Он тоже сейчас в Харькове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вам и с Новым годом.В мае 1980 года на пз  Лянгаре (тогда еще Хорогского ПОГО) принимал участие в подготовке к десантированию 3-х ММГ в Сархад. Потом бывал там уже в 1994 и 1996 году.

Привет, Владимир! С Новым годом! Тоже ностальжи по Лянгару и Сархаду! Я уволился весной 89 и больше ничего не слышал про эти гарнизоны... Интересна их дальнейшая судьба. Ваш тезка из Харькова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Виталий! Помню я комроту, тоже туда хаживал, там тоже были земы- Серега Дворник, Дима Зулий, классные пацаны, живут сейчас оба в Харькове. Встречаемся на Дне пограничника, а бывает, просто на улице. Зулия приглашал к себе на свадьбу. Кстати, он тоже недурно играет на гитаре, и тоже, как и Денис Денисов, "тяжеляк". Еще встречаю Колю Тимченко (Малого),  Мажника Валеру из ОБОЗа. Огромный привет Вовику Блюмкину, который таки вывез фуражку в Израиль и по настоящее время охраняет южные рубежи нашей Родины! Тебя, к сожалению, тоже не помню, но очень приятно пообщаться! А сам-то ты с Новгорода? Так может как-то можно и на Дениса выйти? А также всем большой привет от Фиксы (ноябрь 87, Ишкашим). Он тоже сейчас в Харькове.

Привет Владимир. Я уже писал выше, что есть телефон родителей Дениса. Через них дважды передавал ему привет. Лично так и не пообщался. Может быть в этом году удастся. Фиксу очень хорошо помню, большой ему привет, если, конечно, это точно он. Напомни мне кем и где он был. Дима Зулий - очень знакомая фамилия, напомни и про него. Остальных не помню. Напомню немного о себе: я был закреплен при политотделе, помимо службы в комроте постоянно "пропадал" в кинобудке или клубе, а на Новый год 1988 играл снегурочку в клубе. В январе перебросили на Гульхану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. При увольнение потерял координаты сослуживцев. Хотелось бы восстановить связь с: Пастухов Коля, Карпов Игорь, Смирнов Сергей, Пирожок Саша, Воликов Саша, Игошин Саша, Халимов Джума, Богданов Костя, Корнев Олег, Федоров Женя, Сафитов Ринат, Юсупов Олег, Сафронов Саша, Ханин Валера, Подельщиков Дима. У кого есть координаты или информация про них - напишите. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Виталий! Фикса- это Саша Кононенко, служил на Ишкашиме поваром, потом на складах-пфс и овс. Зулий Дима- самый здоровый был в комроте на Лянгаре, дружил с Кириллом свинарем. А Олега Корнева я тоже хорошо знал, с удовольствием бы пообщался... Посмотрю дома в Пограничнике его адрес, но по-моему, я когда-то посылал ему то ли открытку, то ли телеграмму, но ответа не было. Я тоже хотел бы восстановить связь с товарищами по оружию: Валерой Воробьевым с Алма-аты (сейчас он в Германии), Игорем Толстых (Челябинск) призыв май-86; Димой Карповым (Сыктывкар), Сашей Воронковым (Фрунзе, ныне Бишкек), призыв ноябрь-86, Денисовым и Корневым. Также заранее благодарю за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, где нач.штаба Кашенков?

Розонов привет.Немного копнул в интернете ,и вот что нашел *... пресс-конференция заместителя начальника Юго-Восточного регионального пограничного управления ФСБ России генерал-майора Александра Кашенкова.По словам Кашенкова основными задачами Юго-Восточного управления являются контроль и прикрытие российско-казахстанского участка государственной ... *и тд. хотя я и еще трое моих друзей, это100%, терпеть его немогли,кровушки он нам попил как никто другой.А вот майор Овечкин-это круто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, где нач.штаба Кашенков?

Розонов привет.Немного копнул в интернете ,и вот что нашел *... пресс-конференция заместителя начальника Юго-Восточного регионального пограничного управления ФСБ России генерал-майора Александра Кашенкова.По словам Кашенкова основными задачами Юго-Восточного управления являются контроль и прикрытие российско-казахстанского участка государственной ... *и тд. хотя я и еще трое моих друзей, это100%, терпеть его немогли,кровушки он нам попил как никто другой.А вот майор Овечкин-это круто.
Привет Вован. В инете я это тоже читал. С АК старался не сталкиваться, но все равно он меня несколько раз "вздрочнул" за форму. Кем и где был майор Овечкин, его не припоминаю? Больше всего мне доставалось от майора Синицы, считал за честь "вздрочнуть" меня, когда прилетал на Гульхану. Несколько раз черпал сортир по его приказу или упражнялся строевой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Виталий! Фикса- это Саша Кононенко, служил на Ишкашиме поваром, потом на складах-пфс и овс. Зулий Дима- самый здоровый был в комроте на Лянгаре, дружил с Кириллом свинарем. А Олега Корнева я тоже хорошо знал, с удовольствием бы пообщался... Посмотрю дома в Пограничнике его адрес, но по-моему, я когда-то посылал ему то ли открытку, то ли телеграмму, но ответа не было. Я тоже хотел бы восстановить связь с товарищами по оружию: Валерой Воробьевым с Алма-аты (сейчас он в Германии), Игорем Толстых (Челябинск) призыв май-86; Димой Карповым (Сыктывкар), Сашей Воронковым (Фрунзе, ныне Бишкек), призыв ноябрь-86, Денисовым и Корневым. Также заранее благодарю за информацию.

Привет Владимир. В комроте я пробыл недолго, поэтому плохо кого помню. Дима Зулий, по твоим описаниям самый здоровый, и по-моему он был Дедом Морозом в 88г. в клубе на Лянгаре? Сохранился адрес Корнева, но ни разу ему не писал с момента увольнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я служил на Гульхане май 86-октябрь 87.Зам ком взвода обоза.Многие наши были с украины непосредственно с Александрии и с Челябинской области.Хотелось бы узнать о старшине Кукло из Воронежа.Викторов-Кзыл Орда.Юра Плюснин-Добрянка.Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

YOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!

Я Дима Зулий!

Чисто случайно набрал свою фамилию в яндексе и ифигел:)))))Круто!

Я вас всех помню, братва! И тебя, Розанов -Снегурочка:)))))15 лет прошло!

И харьковских всех тоже. Каждый год хожу в парк на 28 мая и напиваюсь до усеру:)))) С каждым годом нас становится все меньше, остаются тока отпетые пограничники:)))

тут я положил свою фотку , что было под рукой:

http://www.pogranichnik.ru/newgal/guestbook/index.php

Короче, кто желает потрещать за жизнь -я в онлайне :

ICQ 170633582

MSN ID deeua(гав-гав)msn.com

Skype Deeua36

e-mail andee(гав-гав)kharkov.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

YOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!Я Дима Зулий!Чисто случайно набрал свою фамилию в яндексе и ифигел:)))))Круто!Я вас всех помню, братва! И тебя, Розанов -Снегурочка:)))))15 лет прошло!И харьковских всех тоже. Каждый год хожу в парк на 28 мая и напиваюсь до усеру:)))) С каждым годом нас становится все меньше, остаются тока отпетые пограничники:)))тут я положил свою фотку , что было под рукой:http://www.pogranichnik.ru/newgal/guestbook/index.phpКороче, кто желает потрещать за жизнь -я в онлайне :ICQ 170633582MSN ID deeua(гав-гав)msn.comSkype Deeua36e-mail andee(гав-гав)kharkov.com

Димка, привет. Не нашел твою фотографию, скажи хоть номер страницы в галерее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет Вован. С прошедшими праздниками! Твои БМП помню, есть фотографии на их фоне, возможно ты тоже есть на фото т.к. я там не один. Тебя лично близко не знал. Денис из Нижнего давно уехал, по-моему во Владивосток, но родители здесь, есть их телефон. Помнишь Колю Пастухова - киномеханик на Гульхане? Так вот мы постоянно вместе с ним "тусовались" в клубе. Про Проничева знаю, у меня есть его фотографии при выводе в Ишкашим. Интересно, где нач.штаба Кашенков?

Генерал Кашенков уже назначен Погранпредставителем России в Украине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Пишу с компа моего кореша, земляка В. Котова. Меня зовут Вадим Румянцев. Призыв 28 мая(!) 86 года на Мургаб, потом в Бахты, потом на Лянгаре поваром-хлебопеком. Кликуха Ватсон. Зация 88 - 22 апреля, в день ангела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово, мужики!Меня зовут Сергей Корзников, старшина 2 ПЗ 2 ММГ, сначала Гульхана, потом Ярим, потом Изван до вывода в феврале 1989.Со мной в Москве сейчас мои однокашники по учебке в Душанбе (КСАПО) - Равиль Халиков и Юра Зимин.Пишите кто опознал.С Проничевым В.Е. видился, с Кашенковым тоже. Последний каждый год приезжает в Москву из Самары лечиться. Проничева вы сами видите все время по телевидению на Кавказе с Президентом. Большой человек, но остался отличным мужиком. Я вам говорю!Привет,Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здорово, мужики!Меня зовут Сергей Корзников, старшина 2 ПЗ 2 ММГ, сначала Гульхана, потом Ярим, потом Изван до вывода в феврале 1989.Со мной в Москве сейчас мои однокашники по учебке в Душанбе (КСАПО) - Равиль Халиков и Юра Зимин.Пишите кто опознал.С Проничевым В.Е. видился, с Кашенковым тоже. Последний каждый год приезжает в Москву из Самары лечиться. Проничева вы сами видите все время по телевидению на Кавказе с Президентом. Большой человек, но остался отличным мужиком. Я вам говорю!Привет,Сергей

Привет Сергей. Давно не заходил в эту тему на форуме. Почему-то мало погранцов на форуме с нашей части. Рад, что ты появился. Если есть фотографии Ярима и Извана скинь их, хотелось бы посмотреть. У меня есть несколько фотографий наших точек, но где какая не знаю, может подскажешь!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята! Пишу с компа моего кореша, земляка В. Котова. Меня зовут Вадим Румянцев. Призыв 28 мая(!) 86 года на Мургаб, потом в Бахты, потом на Лянгаре поваром-хлебопеком. Кликуха Ватсон. Зация 88 - 22 апреля, в день ангела.

Ха! а до тебя хлебопеком на Лянгаре был Репа. Ты должен был застать Самара Андашева из Комендантского а начальником приежки был Костя из Воркуты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

привет мужики! что-то и правда мало общения. я смотрю уже давно никто не пишет.я как-то даже и незнал про этот сайт. смотрю сейчас и вспоминаю службу.всеже это было класно.я начинал с учебки в зайсане потом барагиль а как его разобрали перебрались на сархад потом лянгар и осенью 89го отправились домой через ош там было особенно весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет бача !Учебка Ош потом Лянгар потом ишкаши 1988-90 все точки выводил .Знаю Мажника Валеру Я после его аккумуляторщиком был.На гульхане месяц технику переводил .Майор Овечкин служил у нас был ком взвода ОРТМ.Потом майор артеменко или артемчук короче прикурить давал нам.Ребята с наступающим вас 28.05.2007 А на плечах у нас зеленые погоны.Мой адрес мыло то есть тут пишите кто помнит

Привет Сергей. Давно не заходил в эту тему на форуме. Почему-то мало погранцов на форуме с нашей части. Рад, что ты появился. Если есть фотографии Ярима и Извана скинь их, хотелось бы посмотреть. У меня есть несколько фотографий наших точек, но где какая не знаю, может подскажешь!?

Серега здоров помниш мажника Валеру и меня ты гад меня еще масло давить заставлял как молодого но молоток я помню все это и очень хочу туда в Лянгар

Привет, Виталий! Помню я комроту, тоже туда хаживал, там тоже были земы- Серега Дворник, Дима Зулий, классные пацаны, живут сейчас оба в Харькове. Встречаемся на Дне пограничника, а бывает, просто на улице. Зулия приглашал к себе на свадьбу. Кстати, он тоже недурно играет на гитаре, и тоже, как и Денис Денисов, "тяжеляк". Еще встречаю Колю Тимченко (Малого), Мажника Валеру из ОБОЗа. Огромный привет Вовику Блюмкину, который таки вывез фуражку в Израиль и по настоящее время охраняет южные рубежи нашей Родины! Тебя, к сожалению, тоже не помню, но очень приятно пообщаться! А сам-то ты с Новгорода? Так может как-то можно и на Дениса выйти? А также всем большой привет от Фиксы (ноябрь 87, Ишкашим). Он тоже сейчас в Харькове.

Привет Яя владимир Мажника Валеру и Колю Малого знаю хотелось бы встреттиться это деды мои Привет всем бача *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...