Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Летом дело было, на пост в горы нас загнали.Выехали мы от поста с РПГ, и заночевали в горах, а я, и ещё один кекус в секрете торчим, ночь такая тёмная в горах, а на небе звёзд полным-полно. Ну мы и завели тему про инопланетян, да до того заговорились, что аж жутко стало, всякие страсти в голову лезть начали. Тут как назло лошади волноваться внизу начали, там волков полно было, ну я и пошёл поглядеть, проверить.Спустился, смотрю, вроде всё нормально, иду назад, вдруг вижу, где мой напарник, с того места в небо такой аккуратный столбик яркого света, и прям в небо вертикально светит, не шелохнётся. Во тогда после этих космических рассказов ,чуть планка со страху не съехала.Ну думаю, всё, прощай Костя (так кекуса звали) похитили тебя эти злые инопланетяне. Упал я на землю, страшно, ползу, вдруг спасти успею, Жалко ведь, украдут. В полной боевой, калаш передёрнул, ползу… :x А чё оказалось, ох я матерился тогда: Костя мой, пока я к лошадям ходил просто уснул, да прилёг так неудачно, что у него ФАС включился, и прямо в небо светит. А он аж храпит, прям как те лошади, к которым я ходил. Не знаю, что там китайцы подумали, если видели эту картину, но недавно космонавта запустили. :D События абсолютно реальные, происходили на Советско- китайской границе в 1990 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да да,страшно подумать... :!: :!: :!: :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

vova70! Прости, но сегодня у меня есть повод похохмить.Дело зимой было...Заполярье. Жестокий мороз. ФАС замерз. Лошади замерзли, да и небыло их у нас, россомахи тлько. Но, на них только екстрималы ездили... Тут, гляжу, иноплатияне из северного сияния мешками лезут... Напарник, рожа наглая, заснул! Забыл ПКС из кармана вынуть да и отогнать всю эту шелупонь инопланетную. А патронов у нас полные карманы были, да еще на стрельбище зарыли...А вообще, коллеги, сколько хохм и баек у нас было. Вы тольковспомните или представьте...Ведь не только пахота была, но и жизнь веселая (у кого с юмором было хотябы 25 булетов из 30 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мы нашего замполита Фуцен кличка под... калывали:))Калун ночью орёт: тарелка, тарелка, и так каждое его дежурство, так он бедняга по ночам наблюдал за небом, во мы ржали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он ведь не виноват, что замполит...А в традициях христианства не говорить замполитам, что всякие там тарелки лётают, да еще на участке. Он так единственно верное учение забудет. Чем дышать будете?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А патронов у нас полные карманы были, да еще на стрельбище зарыли...

не выноси сор из избы.. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он ведь не виноват, что замполит...... единственно верное учение...

О брат, у того Фуцена энергии было, ай да ну :D ,ну про политическую жизнь я и не говорю, так этот (в те годы)лэйтэнант в 30! лет скакал что козёл по горам, и при этом не забывая сьездить в тыл за свежей прессой,ой, никогда не забуду, как я ему конягу запряг, в РПГ, тока седло задом наперёд одел, адьютанта захотелось ему :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...