Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Jonny! Служил в комендантской роте с мая по октябрь 1993 года ротным у нас тогда был ст.л - нт Тростянский, его замом был ст. л - нт Совенко его потом отправили в Таджикистан. Пиши!!

ПРИВЕТ! Я СЛУЖИЛ В КОМЕНДАНТСКОЙ РОТЕ С 97 ПО 99 САВЕНКО ПРИ МНЕ ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО КАПИТАНОМ, ПЕРЕВЕЛИ В ШТАБ ЕГО. ОН ПОЛУЧИЛ МАЙОРА. ПРИШОЛ АВАНЕСЯН. ЗНАЧИТ ТЫ НАВЕРНОЕ ЗНАЕШ ПРАПОРЩИКА МАКАРОВА. ЕФИМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех кто служил в Благовещенском ПОГО, жаль, что отряда нет но история осталась ! Сам служил на ПОГЗ В-Благовещенская 1993-1994 ЗНЗ по воспит. работе, потом офицером разведотдела, кто меня помнит прошу отозваться! Городинский Сергей. *offtopic*

 

Приветствую тебя Сергей. Видемо ты знаеш нашего коллегу Валова Михаила, мы с ним к сожалению потеряли друг друга, но уверен, что благодаря этому сайту найдемся. С уважением Лященков Александр (АВПККУ-86).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


непонял?это как?

Армия - это сплошь и рядом государственная тайна. Следуем слепому инстинкту. И нечего здесь умничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПРИВЕТ! Я СЛУЖИЛ В КОМЕНДАНТСКОЙ РОТЕ С 97 ПО 99 САВЕНКО ПРИ МНЕ ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО КАПИТАНОМ, ПЕРЕВЕЛИ В ШТАБ ЕГО. ОН ПОЛУЧИЛ МАЙОРА. ПРИШОЛ АВАНЕСЯН. ЗНАЧИТ ТЫ НАВЕРНОЕ ЗНАЕШ ПРАПОРЩИКА МАКАРОВА. ЕФИМ.

Привет!!! пр-ка Макарова не помню, я даже не могу вспомнить ф.и.о., ротного пришедшего после Тростянского. При мне командиром отряда был Ажгибесов, полковник Скачков он помойму был замполитом отряда, и подскажи пожалуйста при тебе служил майор Трояновский при мне он был начальником службы АБТИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трояновский был подполом в 2002 - 2003 г. вроде начальником тыла гарнизона в Благе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я в РМО служил 91-93 осень,зорина не знаю. У нас все офицеры и пропара носили фамилии птиц,рыб и т.д., не знаю наверное в штабе прикалывались,зато порядок был отменный.

Трояновский был подполом в 2002 - 2003 г. вроде начальником тыла гарнизона в Благе.

В наше время начальником тыла был полковник Якобчук. 91-93 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет погранцы!!! ищу призыв ВЕСНА-2003, в/ч 2068 и в/ч 2098 !!! Это последний призыв который дембельнулся с КБПО !Я сам с самого горнизона. Служил в комендантской роте!

Слушай ты Прапора Вишнякова случайно незнаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил на 3-ей-это Михайловка, с сентября 87 по март 88 начальником был майор Бреусов,старшиной прапорщик Циулин,классные мужики и с июня 88 по май 89 на "Западной"-это 7-я.Кто служил в это время отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Тоже случайно нашел этот сайт. Служил в Благе 82-84 гг. все два года в отряде на "телефонке" (на АРЕАЛЕ) В то время начальником связи был м-р Галай, командиром роты к-н Евтушенко, "батя" ст. пр. Калашников. Службу проходил с Тахиром Насыбулиным, он из Казани. Еще с Аликом Ишмияровым, Сергеем Метельковым, Игорем Петровым все с одного города Ишимбай Башкирия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

http://pogz5615.ucoz.ru/Baner/b-126-31.gif

Погранзастава "Константиновка"

Изменено пользователем ПЕРЕЛОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем! служил в роте связи с июля 97 по октябрь 98 ! есть кто этого призыва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Тоже случайно нашел этот сайт. Служил в Благе 82-84 гг. все два года в отряде на "телефонке" (на АРЕАЛЕ) В то время начальником связи был м-р Галай, командиром роты к-н Евтушенко, "батя" ст. пр. Калашников.

Привет, земеля! Значит в 84 Ареал все еще был ареалом. Галай и при мне был начальником связи. А Евтушенко, если я не ошибаюсь, с моим призывом в 1973 пришел в роту замполитом после училища. Калашников это живая легенда роты :) На Браслете заведовал прапор забыл фамилию, а передвижным заведовал прапорщик Зайков по-моему. Пиши если что вспомнишь. Любая инфа как бальзам на душу, куча воспоминаний
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

.. командиром роты к-н Евтушенко, .

Евтушенко и при нас был капитаном. Поговаривали, что никак не мог майора получить. Но... на пенсию наверно дали. Замечательный человек. Я сним на полигон в командировку попал. Разукрашивали стенды *wink**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С 91 первой годовщиной, Вас, товарищи! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! 2068"Э" Рота связи " этикетики" ноябрь 1975- январь 1978.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! 2068"Э" Рота связи " этикетики" ноябрь 1975- январь 1978.

Привет, Володя!! Посмотрел фотографии, которые ты выложил. Многих вспомнил, но чисто внешне, имена стерлись из памяти, может в коментах к фоткам подпишешь кто есть кто (не на коллективных конечно :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Володя!! Посмотрел фотографии, которые ты выложил. Многих вспомнил, но чисто внешне, имена стерлись из памяти, может в коментах к фоткам подпишешь кто есть кто (не на коллективных конечно :) )

Привет! Постараюсь в целом выставляя я написал, но техника меня не поняла и я.дополню !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служил в ОРТМ в 81-83 г. под рук. к-на Христофорова и ст.пр-ка Лузянина. Всем привет.Знает ли кто старшин Юру Тумандеева, Евгения Трофимова, Юру Мишина (из Свердловска)

Сужил в авто роте в 81-83 г. "АПАЧЕЙ" почти всех помню , мы служили бок о бок...

post-29072-1256469162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

84-86 рота связи, Ареал, Браслет. После Галая стал Зиняков (до Галая ему далеко). После Евтушенко - кэп Вася Тарасов с Первоуральска. Приемным рулил прапор Ирхин (добрый мужик). Виталий Африканович при нас ушел на пенсию. А еще помню начштаба - подполковника Бражникова. При нас переезжали со старого отряда, с берега, в новый - где-то на отшибе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет!!! пр-ка Макарова не помню....

Всем привет! Я служил в в/ч 2068 "Ю" (РЦСН, "Бугор") с мая 1994 по июль 1995 год. Прапорщика Макарова помню! :) Был у нас на должности старшины до перевода в отряд на должность командира "команчей".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет. всех с праздником . я служил 1988-1990 констонтиновка камендатура уаз 87 77 возил коменданта по прозвещю мешок  плохая память забыл как звали кареша никиту  по моему игорь никитн,а вот татар помню.в чате первый раз устал буквы искать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...