Перейти к содержанию

Авиация ПВ


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Сам в авиации не служил, но мой товарищ по институту служил в пограничном авиаполку в в/ч 2127 в Совгавани. Здесь, на форуме, никто еще из той части не отметился. К сожалению, мой приятель очень занятый человек и зайти сюда не может. Но ему, уверен, есть, что вспомнить.

Я Павлов Василий Николаевич проходил службу в в/ч 2127 с 1982 по 1988г.С января 1988г по июль 1988г проходил службу в Совгавани.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех авиаторов поздравляю с Днём Авиации! Мирного неба! Счастья и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению с прошедшим праздником.С Днем Воздушного Флота России!!!Всех благ! Удачи и успехов всегда и по всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Павлов Василий Николаевич проходил службу в в/ч 2127 с 1982 по 1988г.С января 1988г по июль 1988г проходил службу в Совгавани.

Василий Николаевич, тогда, выходит, вы с ним, наверно, не пересеклись, т.к. мой приятель (Володя) был призван в войска где-то в начале июня 1988 г. Прослужил год, т.к. попал под горбачевский указ, согласно которому из ВС уволили всех студентов.И с прошедшим праздником всех авиаторов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет. Я Митькевич Василий Иванович служил в 17 ОАП с 1977 - 1993 гг. С 1983 по 1993 год командир взвода связи и РТО. В настоящее время на пенсии. Проживаю на Украине в г.Чернигове.

Василий Иванович ,если заходиш на страничку отправь сообщение на мою электронку.Можно найти меня на сайте "Одноклассники"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Тбилиский пограничный авиаполк 85 87 лучшие годы :fr:

Я служил срочную в эскадре бортрадистом ил-14 б\н 05 82-85 комроты Подтетенев *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В каких годах ты служил? Хочу пообщаться с сослуживцем. Я служил бортмехаником МИ-8. ДМБ-90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Я служил срочную в 17 ОАП,в/ч 2178,ноябрь 1986-лето 1987 на метеостанции в Мары-3 (у к-на Одокиенко),лето 1987-28 мая 1988 в 3-й эскадрилии(командир-п/п-к Гордеев) в Ак-Тепе.Если кому нибудь,что нибудь известно о п-ке Федотове,п/п-ке Тырине,Фазлееве,Гордееве,м-ре Павленко,Черемисине-напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Зуйков . Служил в Уч-Арале в\ч9807(1983-1990) срочную, потом бортмехаником, потом борттехником Ми-8. Тоже рад пообщаться с сослуживцами! Сейчас на пенсии, живу в Москве. Обращайтесь , кому интересно на почту sergen3(гав-гав)mail.ru

Всем счастья и здоровья. я Корнев П.А. Сейчас живу под Ставрополем-тел.8-962-400-58-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Швед служил фельдшером 14 ОАП в/ч 2397

Привет! Я тоже служил в петрозаводском авиаполку в/ч 2397 фельдшером с декабря 1993 по ноябрь 1994, начальником медслужбы был майор Левкович, здоровский мужик. Командиром полка был Полковник Филясов.Не знаеш как теперь Левкович?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я Митькевич Василий Иванович служил в 17 ОАП с 1977 - 1993 гг. С 1983 по 1993 год командир взвода связи и РТО. В настоящее время на пенсии. Проживаю на Украине в г.Чернигове.

Привет Старший прапорщик Митькевич!Пишет тебе Старший сержант Правда,твой замок.ДМБ май1990,если помните отзовитесь! :yaaa: Изменено пользователем Александр Правда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Старший прапорщик Митькевич!Пишет тебе Старший сержант Правда,твой замок.ДМБ май1990,если помните отзовитесь! :yaaa:

Александр Иванович привет. Рад услышать тебя.Как поживаеш.Пиши где ты, как сложилась жизнь после службы.Мой адрессd.b_1234( ( @ ) )mail.ru о себе потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем погранцам в ввздухе и на земле, ищу сослуживцев, 23 авиаполк 2 аэ. Савчук Павел. 1989-1993 

 

мой адрес  pavesavchu( ( @ ) )yandex/ru *clap*

 

 

 

Многие и не знют о этом сайте.

Привет! я Павел, я тоже служил в 9809, 2 аэ 1989-1993, борт-техник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра, 23 декабря Уч-Аральской эскадрилии(9807)--30 лет!!!Самые наилучшие поздравления и пожелания командованию, личному составу, служащим,членам их семей и бывшим сослуживцам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С наступающим Новым Годом!

Пусть кружится снег пушистый

Вокруг ели вековой

Мандариновый, душистый

Новый год спешит, другой

Сменит год он уходящий

И подарит радость, смех,

Пусть кружится снег блестящий,

В дом приносит только счастье,

Мудрость, деньги и успех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым! Счастья, удачи, всех благ от братьев Неутолимовых 23 ОАП23 ОАП в/ч 9809 Всех С Новым годом и Рождеством Христовым от братьев Неутолимовых и Куклева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым! Счастья, удачи, всех благ от братьев Неутолимовых 23 ОАП23 ОАП в/ч 9809 Всех С Новым годом и Рождеством Христовым от братьев Неутолимовых и Куклева

Валера ! Привет! передай Привет Сергею и Коле!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь кто служил 24 пограничного заставы в 1985-1987 сотый погран отряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
http://*****/1632.html Вот так будет с авиацией...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет

Изменено пользователем Андрей Шестопал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Интересно узнать - какая техника летала в авиации ПВ? Ми-8 Ка-27, а еще что было? и что интересн осталось? Как сейчас с авиацией ПВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем счастья и здоровья. я Корнев П.А. Сейчас живу под Ставрополем-тел.8-962-400-58-33

Привет сослуживцы!С Уважением Пятибратов М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Михаил! Я Вас хорошо помню! Дайте мне , пожалуйста, свой адрес электронной почты. Мой: sergen3( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И я летал. В Эстонии В.Ч. 9788 85-87г.г. бортмеханником на МИ-8.Куто было.

Мужики. А не служил ли у Вас в г.Раквере майор Нерослик Леонид Васильевич. До этого был начальником связи 135 ПОГО г.Небит-Даг. Может чего знаете о его судьбе. С уважением Поликарпов Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...