Перейти к содержанию

ФОТОГРАФИЯ ПРОШЛЫХ ЛЕТ (Московское ВПКООРКУ КГБ СССР)


Рекомендуемые сообщения

Ребята кто здесь живой еще есть и понимает в фотографии и рамещении ее на форуме откликнитесь. *russian* Может быть будет интересно разместить выпускные снимки разных выпусков. Это все-таки наша история. Снимок на бумаге - не вечен. Помните нас фотографировали в лейтенанской форме целой группой. У всех ли сохранились эти снимки? Наши поездки в ПУЦ - тоже история *tongue* . Последняя поездка в ПУЦ перед выпуском - "На всегда уедим с ПУЦА - пусть другие здесь е.. (побудут)" *tongue* Просто - кликнул здесь на фотки - сплошное Голицино. Не вижу родных стен Московского ВПКООРКУ КГБ СССР *pogran* Так что --- кто может скинте фотки, думаю всем будет интересно путешествие в историю, которую делаем мы *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серег, спасибо. Найду наши фотки и скенер - заброшу все на портал. У кого есть желание поделиться историей - милости просим. Кто понимает в компьтерах - можно это все как-то систематицировать. Может быть по годам выпука? По Дивизионам? Я увидел систематицацию по учебным заведениям, но не по фоткам. Хотя народ не очень активный и фоток пока мало. А может и правда зачем нам это все нужно? История? Что было - то было быльем поросло ... *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со своей стороны могу отсканить отцовы фотки. Он толи 73, толи 74 года выпуска... фоток у него много, и сканер есть. Остается только разжечь в нем интерес и получить разрешение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со своей стороны могу отсканить отцовы фотки. Он толи 73, толи 74 года выпуска... фоток у него много, и сканер есть. Остается только разжечь в нем интерес и получить разрешение.

Александр, думаю было бы интерестно. Наша история. Другие люди, другая обстановка, даже другая форма, но стержень один. А потом бумага на которой сделаны фотки - не вечна ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...