Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Новый год Крысы 2008...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 19
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Фотографии. http://foto.mail.ru/bk/4ajka1/ и http://blogs.mail.ru/bk/4ajka1/ Много, на все не хватает времени. Главный интерс - ДОЧЬ.
  • Служил:с. Маканчи в/ч 2086 (вместе с отцом), ранее в/ч 2069
  • Ваше имя:Наталья

• ДМБ:01-03-1985

Отправлено 24 November 2007 - 01:32

думать о чём??? :rolleyes: ....

Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Там так написано. Я об этом.
  • 0

#22 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 11, Дней: 13
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 24 November 2007 - 01:57

Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

спокойствие наверно не для меня..)))) для меня ближе спонтанность....
  • 0

#23 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 25 November 2007 - 16:34

Как встречать Новый 2008 год?

Крыса - это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл.
Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.

Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому 'лежа на печи', вы вряд ли добьетесь чего-нибудь.

Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Положительные черты характера Крысы: Люди, родившиеся в год Крысы обаятельны и дружелюбны, умны и образованы, гибки и находчивы, энергичны и наблюдательны, обладают хорошим воображением и чувством такта. Понять Крысу не так просто, а всё потому, что они очень противоречивые особы.
Это отличные специалисты, способные схватывать все на лету и совмещать сразу несколько функций и обязанностей.
Крысы довольно эгоистичны и всерьез интересуются только своими проблемами, не любят изливать душу, предпочитая все держать в себе. Как правило, люди родившиеся в этот года имеют сильную волю и твердый характер. Некоторые из Крыс могут совершать опрометчивые, необдуманные поступки, но при этом сохраняют безупречную репутацию.

Как встречать 2008 год?

Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.

Крыса (Мышь) - для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. В оформлении праздничного стола, ограничьтесь умеренной элегантностью, ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Крысы.
Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари.

Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета. Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.
Ну, а главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника, тогда Новый год обязательно принесет успех в Вашу жизнь!
  • 0

#24 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 6
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 25 November 2007 - 22:36

Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими.

Мы всегда стараемся так встречать любой год.

Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета.

Вот это меня больше всего смущает: на мне такие цвета не нравятся. Ну может быть коричневый, но все остальное....нет. Думаю для меня будет делемой, что надеть в Новогоднюю ночь.
  • 0

#25 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 26 November 2007 - 09:03

Юльчик, какая дилемма?? какое смущение?? пойди трусы желтые или коричневые купи и одень под нужное тебе платье... Елемент присутствует а неудобство цвета скрыто... *jester*
  • 0

#26 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 26 November 2007 - 09:11

пойди трусы желтые

*tease* И как я буду себя чувствовать: самое главное всегда, чтоб красивое белье на тебе было. А если я встречу новый год в таком белье, то......Спасите, помогите)))) Хотя можно ведь под золотой цвет выбрать :mda: Это идея!!!!
  • 0

#27 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 26 November 2007 - 09:22

А я иногда себя спасаю обычной пушистой мешурой нужного цвета..))) Накинула на плечи и акссесуар готов..))))
  • 0

#28 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 27 November 2007 - 11:55

Последние сообщения Аленка и GVY60 были перенесены в другую тему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• 0

#29 Куля

Куля

КСАПОвец

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1158 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 28
  • Служил:КСАПО, в/ч 2047 Кара-Калинский отряд, 1-ПК Кизыл-Атрек
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:15-10-1990

Отправлено 27 November 2007 - 12:04

Последние сообщения Аленка и GVY60 были перенесены в другую тему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Не страшно Админа модерировать *derisive*
  • 0

#30 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 27 November 2007 - 12:20

Не страшно

Мне сегодня звезды симпатизируют, даже прогноз на сегодня дает зеленый свет)))

Сегодня вы должны быть сильной. Есть возможность столкнуться с ситуациями, где нужно суметь перенести то, чего избежать невозможно. Не падайте духом, ведь все это лишь закаляет характер.

Так что ничего страшного нет!!!!
  • 0

#31 GVY60

GVY60

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 15
  • Служил:Казахстан, Алма-Атинская обл. Уйгурский р-н. с.Чунджа в/ч 2534 рота связи, мастерская связи, 1979-1981.
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:20-12-1981

Отправлено 27 November 2007 - 12:24

А я думал у меня уже глюки!!Вроде писал сюда - а нету!!!!Почитал внимательно и попал куда нужно!!Темы они же пересекаются, говоришь об одном, а зацепишь другое и пошло поехало!!С уважением *derisive*
  • 0

#32 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 November 2007 - 09:07

Не страшно Админа модерировать

пока админ в хорошем настроении и разрешает, то бояться нечего... *jester* *derisive*

Пара заметочек про знаете ли вы, что...

- Наряжать елку придумал в 16 веке Мартин Лютер.
- Первый елочный шарик был отлит 400 лет назад в Саксонии.
- Чтобы воск с новогодней свечи не капал на скатерть, надо насыпать соль вокруг фитиля.
  • 0

#33 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 November 2007 - 10:18

надо насыпать соль вокруг фитиля.

В саму свечку??? Она гореть-то будет?)))
  • 0

#34 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 November 2007 - 10:39

Она гореть-то будет?)))

я так понимаю што будет..)) горит то фитиль, а свечка с солью будет просто таить... а у меня другой вопрос - если воск стекать не будет - то куда он деваться будет?? ямка какая образовываться будет внутри или слой жидкого воска так и будет стоять слоем и просто потихоньку оседать..??!!
  • 0

#35 Куля

Куля

КСАПОвец

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1158 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 28
  • Служил:КСАПО, в/ч 2047 Кара-Калинский отряд, 1-ПК Кизыл-Атрек
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:15-10-1990

Отправлено 29 November 2007 - 10:44

Надо насыпать соль вокруг свечки и тогда воск со скатерти будет убирать намного легче *derisive*
  • 0

#36 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 November 2007 - 10:50

тогда воск со скатерти

бедная скатерть..))) ..... .....по моему самый простой вариант - свечку поставить в подсвешник, в который воск будет капать и не выливаться на скатерти...)))))))
  • 0

#37 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 November 2007 - 11:17

Согласна, что лучше подсвечник или в красивое блюдце поставить...А может сейчас появились такие свечи, которые испаряються при горении?)))
  • 0

#38 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 November 2007 - 11:30

которые испаряються при горении?))

аха.. щелкаешь и они загораются, щелкаешь и они тухнут.. ничего не капает и для них есть специальные подсвешники... )))) Люстра с лампочкой называется..))))) Жаль только они не издают тот аромат зажженной свечи... мне он очень нравится, так же как и запах зажженной спички..))))) наверно я токсикоманка..))))))
  • 0

#39 GVY60

GVY60

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 15
  • Служил:Казахстан, Алма-Атинская обл. Уйгурский р-н. с.Чунджа в/ч 2534 рота связи, мастерская связи, 1979-1981.
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:20-12-1981

Отправлено 29 November 2007 - 12:23

я так понимаю што будет..)) горит то фитиль, а свечка с солью будет просто таить... а у меня другой вопрос - если воск стекать не будет - то куда он деваться будет?? ямка какая образовываться будет внутри или слой жидкого воска так и будет стоять слоем и просто потихоньку оседать..??!!

Добрый день Всем!!! Разрешите вставить свои пять копеек в обсуждение данного вопроса. У меня товарищ, с которым мы вместе заканчивали техникум, занимается изготовлением свечей для церквей (одно из направлений его деятельности). Так вот мы тоже затрагивали донные вопросы и вот что я выяснил: Толщина свечи должна быть такой, что бы во время горения фетиля, сгорал весь воск, который тает под воздействием пламени. Т.е. свеча должна "плакать" как можно меньше. Тогда это идеально подобраная толщина. И при этом свечи должны быть обязательно из воска и ни в коем случае не с добавления парафина т.к. парафин является продуктом перегонки нефти, а нефть это то вещество в котором в котлах кипят грешники т.е. это вещество из ада и оно не приемлемо для церкви. А соль используется , что бы воск можно было легко снять со скатерти или стола. Она же в подобном образе используется при приготовлении курицы на бутылке в духовке, для того что бы не горел жир. Солью обильно посыпают пространство вокруг курицы и она впитывает капающий жир не давая ему гореть. А еще по жизненному опыту могу сказать, что однажды новогодней свечой чуть не спалил квартиру! И такое было! Жена купила, еще дети маленькие были, красивую витую красную новогоднюю свечу иностранную и подставочкой бумажной, на которой были веточки и маленькие коробочки с подарками. Так вот зажгли мы эту свечу и встречали НГ в кругу семьи - 4 человека, детям было лет по 10-12. И естественно в час или чуть позже они начали засыпать за столом. Ну жена взяла одного, я другого рубенка и пошли их укладывать спать в разные комнаты, потом постояли на балконе покурили (она), когда зашли в комнату - только начинала гореть скатерть (свечка хоть и большая, но сгорела до тла за 1,5 часа)!!! Первое что пришло в голову - бутылка шампанского!! Зажал горлышко, потрусил и напором залил огонь. И скатерть и стол выгорели! Но, слава богу, только это! Так у нас получился незабываемый НГ. Даже фотки есть пропаленного стола!!! Так что совет - лучше, когда свеча или в стеклянной, или металлической подставке, или настолько толстая, что бы хватило на долго, или нужно ее постоянно тушить, когда выходишь из комнаты! Вот! С уважением *derisive*
  • 0

#40 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 29 November 2007 - 12:56

красивую витую красную новогоднюю свечу иностранную и подставочкой бумажной, на которой были веточки и маленькие коробочки с подарками.

не раз сталкивалась с этими свечами.. сделано всё на тяп-ляп, у нас она тоже постоянно вываливалась с подсвешника.. Всё время приходится самой её закреплять... Но свечками мы редко пользуемся в новогоднюю ночь, у нас гирлянды всё заменяют.. :) Свечи я более предпочитаю при ужинах на тет-а-тет... ну или когда свет отрубают..))))))

Солью обильно посыпают пространство вокруг курицы и она впитывает капающий жир не давая ему гореть.

А вот за это - огромное спасибо!!!! незнала....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных