Перейти к содержанию

Встречи пограничников.


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить, вы сами то помните прошлое БР?Его единым лозунгом было что то подобного рода "Погранец-молодец"!Ребята друг друга наградили и были несказанно рады.А в этом году?Кто будет "молодец"?Скорее всего придется перейти на личности и поздравлять друг друга.Наверное Владимир для себя уже и грамоту приготовил?И строевой шаг разучил?

В прошлом году помню. Не было там "Погранца-молодца" И грамоты я не получил, и не делал их. И не буду получать никаких сувениров и наград, в том числе и других материальных выгод. И сроевым шагом уже не ходил ... даже не помню уже с каких времен. А так же никого не строил и не строю))) Хотя... наверное прикольно, задарить себя грамотами и медалЯми и ходить кряхтеть, как Брежнев Изменено пользователем Афон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишка мне позвони когда соберешся, я тебе все и растолкую *telephone*

Срёж, обязательно созвонимся!Только я по моему всё понимаю. И, как иногда подобное происходит, начинает это не нравится ((Ревность какая-то ползает тут между пограничником, погранцом и ещё не понятно кем.Фотки с подписями, Питер ... Фигня полная. А не пофигу ли всем тут собравшимся кто и как проведёт БР или сам праздник???Лично я перед Дедом Морозом не отчитываюсь за проведённый НГ, даже если провёл его в обнимку с Сантой (шутю) )))Пора бы по мириться нам и жить дружно. (Заканчиваю как всегда в миротворческом ключе :) )P.S.: Вся писанина выливается из выше прочитанного в данной теме. Возможно не внимательно, что часто происходит (редко бываю, мало времени сейчас). Так что прошу простить, если где порю чушь. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искренне аплодирую *good**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь, не оваций конечно хотелось заслужить, а всеобщего взаимопонимания. Ведь как строятся отношения в семье? Только взаимопонимание и доверие. А ПВ это семья! Пуст даже и разбросаны мы по всей стране, жить надо в мире!В общем, не понимаю как до сих пор многие не могут понять, что мы служили в ПВ и по этому тут, а не на оборот!Ща, ещё пивка глотну и красноречие попрёт ... бойтесь ))))))))))))))

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Информация правит миром!А ПВ - действительно большая семья.Вот только ценности, как выясняется, не у всех одинаковые."Даешь жизнь двойным стандартам"!(За сим больше тут не пишу, так как для себя все уяснил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль Володь что отошёл от темы."Двойные стандарты" присутствуют всегда и везде: Семья, работа, друзья и т.д и т.пТут каждый выбирает себе более близкое. Но конфликтовать по этим причинам не стОит, все мы люди. И поговрочка не с проста: "На вкус и цвет ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль Володь что отошёл от темы."Двойные стандарты" присутствуют всегда и везде: Семья, работа, друзья и т.д и т.пТут каждый выбирает себе более близкое. Но конфликтовать по этим причинам не стОит, все мы люди. И поговрочка не с проста: "На вкус и цвет ..."

Почемуж отошел? Я в теме. Не про овации, а про то, что поддъерживаю твои высказывания. Не совсем понимаю о двойных стандартах. Про БР могу сказать свою суждение. Но нужно ли об этом говорить. Уже не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неее, Афон, читай выше! Это я для Володи Малины писал. (сорри, что ввёл в заблуждение, Вы оба Володи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неее, Афон, читай выше! Это я для Володи Малины писал. (сорри, что ввёл в заблуждение, Вы оба Володи!)

Упустил. Каюсь.Для Володи Малины: Хотелось бы знать о каких "двойных стандартах" речь. Могу рассказать по этому поводу следующее. Один человек придумал мероприятие культурно-патриотическое, назовем его БР. И мысль эта родилась, когда он общался на сайте "п-ц". Поэтому там были такие вещи, как "п-ц"-молодец! А потом его "п-ц" дисквалифицировал потому как он был против того, что его "п-ц" решил "застроить". И разбезались в разные стороны.А человек этот продолжает делать свое дело. И какие тут двойные стандарты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И разбезались в разные стороны.А человек этот продолжает делать свое дело. И какие тут двойные стандарты?

СПАСИБО тем кто хоть чего то ДЕЛАЕТ!!!! А дальше -история покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все идет по плану. Не нужно беспокоиться))

А никто и не беспокоится вовсе. Кроме Вашей шайки-лейки.

 

... В этом году прибудет народу меньше, чем хотелось бы

Шо же так? Физиономией не вышли?

 

... Зделаю фото

Товарищ офицер! В школе с РУССКИМ было как? На троечку? А в училище? Надобно писать СДЕЛАЮ... Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за подсказку. Поискать твои опечатки? Да впрочем, мне эти выпады до фонаря. И если сам участник шайки-лейки, то не чего ровнять по себе.Кто-то просил не беспокоить))) Так вот больше на подобную ерунду отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


больше на подобную ерунду отвечать не буду.

согласен, реагировать на флуд безсмысленно, пора модеру опять чистить тему, а тема, напомню, называется Пограничная культура Встречи форумчан Встречи пограничников. Вот в четверг, например, будет такая встреча. Кто о ней знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать о встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать о встрече?

Действительно.. Что намечается-то? Четверг завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что намечается-то? Четверг завтра.

Намечается очередной "субботник" (или "четверговник" ? :)) по благоустройству школьного Музея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

про четверг узнала только сейчас. Хотелось бы заранее узнать что у нас намечается на 9 мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


согласен

С чем ты согласен? С оскорблениями в личку? Сначала разберись, по сути, а потом и соглашайся. И нечего админов и модеров приплетать. То, что нужно, и когда нужно - они почистят. Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С чем ты согласен? С оскорблениями в личку? Сначала разберись, по сути, а потом и соглашайся. И нечего админов и модеров приплетать. То, что нужно, и когда нужно - они почистят.

Уж не хотел отвечать... но все же меня этот разговор затрагивает. Уважаемый, насчет оскорблений. Так в мою сторону был первый выпад. Я написал в личку, чтоб выяснить причину. На вежливый вопрос в ответ получил оплеуху. И, соответственно, ответил тем же. Поэтому не нужно агнца строить из себя. Изначально пытаюсь строить диалог на взаимоуважении..., к сожалению, не всегда получается. Но тем не менее, готов к уважительному диалогу, если услышу извинения в свой адрес. Поэтому приношу извинения и надеюсь на понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому приношу извинения и надеюсь на понимание.

Ну и ты - прими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и ты - прими

Не вопрос. Рад, что все разрешилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
1 сентября с.г., в 19.00, в помещении нашего музея ПВ в школе № 550, состоится встреча форумчан. После посещения музея предполагается отчёт о поездке форумчан по местам службы в Забайкалье и Киргизии. Просмотр фотоотчёта и обсуждение состоится во всем знакомом ресторане "Битцевский очаг" или не менее знакомой беседке. Приглашаются все желающие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я неверное не смогу. :upset: Дела складываются так, что просто не получается быть. ((((Именно в это время мне нужно быть на Чертановской в музее 51-ой армии. ((((И что мне делать?Не разрываться же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я неверное не смогу. :upset: Дела складываются так, что просто не получается быть. ((((Именно в это время мне нужно быть на Чертановской в музее 51-ой армии. ((((И что мне делать?Не разрываться же?

Шутить изволите???????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...