Перейти к содержанию

Псковский Отряд


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю общаться и искать знакомых здесь или на www.granica.fromru.com. Немного о себе: служил 2002/2003 г. на учебном центре, оператором стрельбища. Кто помнит отзовитесь.

Изменено пользователем Zhulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я с Выборга, но к нам переводили пацанов со пскова, были такие....Рома Кириллов, Дима Волков, Ибрагим Асиров, Рома Ноздря.но они служили раньше, может слышал про кого......А всех кто был на твоем погран форуме, тащи сюда!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень жалко сознавать, но похоже сайт нашего отряда www.granica.fromru.com оброс мхом, и не только

Ты пробовал связаться с автором сайта? Ведь Вы служили в одном отраяде. Возможно он продолжает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты пробовал связаться с автором сайта? Ведь Вы служили в одном отраяде. Возможно он продолжает.

С автором сайта я не связывался, но заходил на него недавно. На главной странице сообщается что последние обновление было год назад. Поиск в гостевой книге не работал (возможно только у меня). В форуме сообщения рекламного характера, правда в нем наблюдается небольшая активность - товарищи офицеры, раз в полгода интересуются друг у друга почему никто не пишет.Рад сообщить что вышесказанное уже неактуально. Изменено пользователем Zhulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


со пскова, были такие....Рома Кириллов, Дима Волков, Ибрагим Асиров, Рома НоздряА всех кто был на твоем погран форуме, тащи сюда!!!!!)))

К сожалению о них ничего не слышал, но наверное у нас есть общие знакомые. А форума у меня, кроме этого пока небыло. Я вчера на сайте Псковского отряда (ссылка на него присутствует в www.pogranichnik.ru) побывал и пришел к выводу, что не все ладно в Датском королевстве. Буду связаться с автором, взывать к его совести и разуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду связаться с автором, взывать к его совести и разуму.

Прям так сразу. Даже не поинтересовавшись здоровьем и всем остальным...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН Это не его форум. Этот форум ставил Серёга, когда они с Шуриком пытались всё организовать. Потом форум забросили, Серёга был в больнице, чего теперь с ним не знаю, наверное на пенсию вышел, и всёсвоё время уделяет более полезному занятию - дочь воспитывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил в етом отряде когда он базировался в Раквере и назывался Гдынскии ордена Краснои Звезды ПО. А на саите давно не было обновлении,я туда иногда захаживаю,хоть узнал как отряд выводили и кто ето делал.Прослезился при имени папы Куксова,ох он мне раз 10 суток залепил,мама не горюи!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН Это не его форум. Этот форум ставил Серёга, когда они с Шуриком пытались всё организовать. Потом форум забросили, Серёга был в больнице, чего теперь с ним не знаю

Загрести форум под себя!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Sergey deistvitel'no uvolilsia, ne dotyanul do podpolkovnika, inogda on poyavliaetsia na MSNe. site on zabrosil. 4to to emu komandovanie otryada po etomu povodu goorilo, voobshem on ne zanimaetsia sitom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

kstati, Sergey on zhe Guru v4era byl online, ya ego vyzval v chat. dumayu on budet poyavliatsia tam. esli xotite zaidite na chat! *pog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как туда зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Zhulin, на наш чат, наверxу кнопка чата есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати:никто не может подсказать как сложилась дальнеишая судьба после вывода отряда у капитана Распаркина и капитана Соломатина?? Буду благодарен за информацию. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

как сложилась дальнеишая судьба после вывода отряда у капитана Распаркина

Сейчас не знаю, но 2001г. Распаркин был майором, служил в самом отряде, вроде как в управлении по боевой подготовке. Веселый был офицер... *vic*ЗЫ а отряд-то наш как отличился недавно... по всем новостям показывали. Изменено пользователем alowell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну значит Сергея Ивановича повысили....насчет веселья ..не знаю,нас он на заставе задалбливал просто,хотя были и положительные моменты.А про Соломатина я узнал,что он сеичас начальник Магнитогорского ПО,полковник.Кстати а никто не знает контактную инфу про Магнитогорскии ПО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


benjois

У нас тоже называли его Запаркиным, хотя зла он никому из нас не сделал и видели его крайне редко. Зато когда приезжал на усиление... тут начиналось веселье! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А мне Распаркин нравился...он сейчас подпола получил...(хотя сейчас - это слишком сильно...это года полтора назад)...вместо п\п-ка Петрова стал начальником отделения боевой подготовки...))) Петров уволился...нормальный мужик был. Распаркин на стрельбище - это отдельная тема для разговора...Нашу резервку 2 раза к командировке готовил. Клюс ущёл...Назарчук - офицер с большой буквы...С Крыловым отношения нормальные всегда были - хотя его и не долюбливали...как то сразу поставил себя...Но вот с кем не сложилось - так это Сергей и Вадим...Калитюк и Нестеров соответственно. Первый специально привел зама нач. СЗРУ по воспитательной работе когда я в ответе был...полковник мне потом с утра растолковал, что всё нормально...а твой замполит как гнида поступил...выслуживался наверное...А вообще нормальный отряд при батьках Гончаренко и Монако (царство тебе небесное дядя Коля)...потом Обухов - отличный командир...А вот сейчас - это что то не то...командир бешанный какой-то...и резервку расформировывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Метеор75

Хе, а я тоже на резервке служил - вначале майор Ионин был командиром, потом, когда в он в Таджикистан уехал, стал майор Агафонов... :(( бывший замполит стройбата, он всегда нам говорил, что "эти е--ные погранистические войска он..." не любит в общем! :) Слава Богу, был ЗНЗ лейтенант Разик... вот это действительно был классный офицер. Не знаете, что с ним сейчас? Где он да что он? И что с майором Иониным? И почему резервку расформировывают??? *cray*

ЗЫ Гончаренко действительно прекрасным "папой" был, а вот Монако... ну да ладно, о мертвых либо хорошее, либо ничего, но вряд ли кто из солдат проронил скупую мужскую слезу, когда тот умер. А майор Ниценко как? еще не подпол? Жаль, что Клюс и Петров уволились. Петров меня "Утесу" обучал...

Изменено пользователем alowell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


alowellЗначит Агофонова я не застал...хотя встречался с ним. Ионин "гадский папа" дрючил как сидоровых коз...когда приезжал к Разику...Толик получил летёху, но почему то долго не получал старшого. Стал начальником. В две командировки на Кавказ я под его началом ездил...ЗНЗ к-н Шпаков был, Костя...классные они чуваки...особо не напрягался...т.к контрактник и бывший курс...отсюда и нормальные отношения :fr: )))) Разик сейчас по моему где то в районе Козлова берега...или на комендатуре. С Гаковым Сергеем созванивался, он так говорил. Ну к Монако можно относиться по разному...а потом суровость его оправдана во многом...я общался с людьми которыми он в Таджике служил...говорили тока хорошее...Паршаков Костя например. Данилов уволился...резюме такое...все нормальные офицеры отряда уже поуходили...ты прости, но осталась во многом шваль, и молодые офицеры. Того, нашего отряда уже нет...(((( А те кто ещё не ущёл, уже планирует...Государство лучшие кадры увольняет...как при сталинизме...не растреливают разве что только.Ниценко не знаю где...После него был Городничев, но то же не командует 6 заставой (раньше 8 дизель:), а где то в другом месте...там сейчас Бондарев рулит...старлей...молодой (мой воспитанник:)))) воспитывал его после МВИ ))))Утёс штука рулезная...и Корд тоже )))) В каждой командировке были :ph34r: )))Да я недавно звонил в отряд, начальнику новому РПогЗ...говорит что да - всех на усиление раскидали...и всё (((Ты наверное должен помнить Хохла (Сусидко Мишка), Троху, Калинина Вовку, Платона...если нет то Кузнецовых братьёв наверно уж точно (8-ка) Откуль то сам будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати заработал сайт нашего ПогО... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Метеор75

Хохла (Сусидко Мишка), Троху, Калинина Вовку, Платона

Конечно, помню... С Трохой и сейчас периодически созваниваемся, с праздниками поздравляем друг друга, а о Платоне от Плотника узнаю - он с ним контачит... С Флерычем периодически видимся, последний раз - где-то месяц назад. А мы с тобой не знакомы? Я Гриня из Москвы... И Гакыча помню - он так и служит старшиной на восьмерке? Блин, я на "дизеле" последнюю неделю до дембеля дослуживал, ЖОПА!!! *tease* Хорошо, только неделю... :)

А почему 6 застава - раньше 8ая? я знаю, что четвертую вроде убрали... что, еще какую? И минус резервка? П..дец...

ЗЫ про сайт знаю - сам вчера зашел и обомлел... *good*

ЗЗЫ а ты сам сейчас больше не служишь?

Изменено пользователем alowell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриня...слышал о тебе. С Гаковым периодически созваниваемся. Но не знакомы. Слухай - не помню, какую то ещё заставу убрали...по моему 2-ку.Гаков уволился...вместе служили с ним. Он сейчас в ментовке во Пскове...недавно женился, ребёнка ждут. :llol: Сейчас дизель под номером 6 и уже не дизель :rolleyes: С Хохлом через Гакыча пытаюсь увидется...денег надо отдать...Не ты работал случайно в охране где то...Флёрыч по моему о тебе расказывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...