Перейти к содержанию

ЭКСЛИБРИСЫ


Рекомендуемые сообщения

А, вот интересно!?, у нашего форума есть какая либо эмблема?, под чем наше руководство подписывается!? И вообще, можно обьявить какой либо конкурс на лучшую эмблему форума с приложением эскизов форумчан. Могу воплотить в реальность фантазии сотоварищей! ПОПРОБУЕМ!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОПРОБУЕМ!?

Даааааа!!!! Супер!!!!! Это было бы здорово!!!! :yaaa: Сергей, я руками и ногами за вашу идею!!!!.... *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема очень интересна.Если еще и профи подключаются к созданию логотипа, можно сказать пол дела сделано.Я в другом своем проекте иногда использую такой вот эл.экслибрис.crab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема очень интересна.Если еще и профи подключаются к созданию логотипа, можно сказать пол дела сделано.Я в другом своем проекте иногда использую такой вот эл.экслибрис.post-3-1196581755_thumb.jpg

Это, типа похожее что-то на краба...? :rolleyes: Распечатал, попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он и есть краб, собственноручно рисованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он и есть краб, собственноручно рисованный.

Только продукцию и ее оттиск выложить сразу не получится, фотик в ремонте (полгода уже). Думаю вот новый взять, к Новому году все равно надо будет. Да вот опять дилема - какую марку? (был олимпус).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вот опять дилема - какую марку? (был олимпус).

Тебе сюда за советами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто нибудь увлекается экслибрисами? Хотел выложить оттиских своих изделий, но, что-то не получается: отсканировал, загрузил в комп., но снимки не перетаскиваються в тему. Говорит, типа, формат другой..., а я не спец в этих делах. Вот повырезать - это другое дело...! По возможности, постараюсь выложить образцы.

Прппорщик Васильев по-моему всех этим заразил. Почти у каждой заставы нашей комендатуры была своя печать на конверты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По жизни повтречался с экслибрисом всего раз.У нас был мичман Миша Николаев, библиотечкой которго я одно время пользовался. Он пришёл к нам из авиации, и постоянно спрашивал:"Почему у вас тут стоит болт? Здесь должена стоять заклёпка!!"В те времена все самолёты были на заклёпках.Так вот, на ЭБ у него был тоже самолёт, реактивный.Печать, валик и краску он хранил в коробочке.Сразу захотелось чего-то такого же, но быстро остыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот етот на него похожий...?А над проектом работаем... Конечно, не помешают дополнительные свежие идеи... *umnik*

post-11656-1199461232_thumb.jpg

Изменено пользователем урелики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похожий =)))Здорово получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похожий =)))Здорово получилось!

штампик твой. Если, что - могу выслать...

post-11656-1199466780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.Вчера закончил свой первый серьезный экслибрис,хотел показать,да не получаетсяОпять не получилось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня не открывается панель прикрепления файлов.

А что до мастеров нашего времени,то зайдите сюда location=\'http://rosslov.narod.ru/\'');" title='Леонид Рослов'>Леонид Рослов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня не открывается панель прикрепления файлов.А что до мастеров нашего времени,то зайдите сюда location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='Леонид Рослов'>Леонид Рослов

Да! Это уже профессионал мирового маштаба! Будем на него равняться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Достойно.У меня библиотеку дед еще начал собирать. Я помню, малой еще был, книги в шкафах не помещались, стопками стояли на полу. Потом переезжали, долго на чердаке все лежало. Три года назад я решил восстановить дедово собрание, даже скаталогизировал все книги :)И сделал себе экслибрис: море с кораблем-книгой (вроде корабль плывет, а приглядеться, это книга), инициалы деда, как основателя, а ниже - наша фамилия. Мне понравилось, как вышло. Заказывал здесь: www.ex-lib.ruКогда эскизы рисовали, мне еще делали набросок с портретом деда, как бы он на книге, вышло похоже очень. Но корабль как-то больше лег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...