Перейти к содержанию

Наклейки МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Илья, что же ты раньше молчал? Вроде, на форум с прошлого года заходишь. Если будет новая партия, то хватит всем. Вопрос только в том, когда она будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Илья, что же ты раньше молчал? Вроде, на форум с прошлого года заходишь. Если будет новая партия, то хватит всем. Вопрос только в том, когда она будет.

Извени,заплутал в просторах чата.Навигация барахлит. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

   *hunter* В предверии предстоящего праздника, хочу сделать одно объявление. Мною своевременно было приобретено 10 наклеек МЧПВ. С целью, при внезапной встрече на дорогах нашей необъятной Родины братьев по оружею, подарить её(наклейку) -  нуждающемуся применить её по назночению. БЕРУ В БАЛАКЛАВУ 5 НАКЛЕЕК!!! Кому нужно приезжайте. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот блин!Такую тему проспал!Сергей,на новую партию запиши на меня десять штук.А вообще какое минимальное количество надо,чтоб заказать в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот блин!Такую тему проспал!

Андрей, спящим да гулящим, как говорится....Надо почаще на форум заходить. Наклейки заказать можно хоть завтра. Вот только 1) занят я сейчас очень сильно, 2) Сансаныч, который организовал производство этих наклеек, тоже, видимо, сильно занят, а без него я их сделать не могу. Точнее, могу, но надо искать людей, фирмы, которые этим занимаются. Опять же время. В общем, реально после 28 мая можно было бы начать этим заниматься снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Досада!Хорошо,главное что есть возможность еще сделать.Подождем до послепраздника.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Да не так чтоб уж "горит",просто хотел до праздника успеть на машину повесить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просто хотел до праздника успеть на машину повесить. :)

Андрей, я бы тебе так отдал, но у меня самого ничего почти не осталось. Как всегда - сапожник без сапог :)Кстати, я не хотел об этом до поры до времени писать, но раз уж речь зашла об автомобилях, то сейчас идет изготволение одной интересной вещи, а именно шторки на заднее стекло автомобиля (заказ одного форумчанина). На шторке - морской пограничный флаг, а на нем пограничный корабль. Будем надеяться, что процесс изготовления пройдет успешно. Потом вывешу рисунок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Супер,идея отличная!Если потом пойдет "в массы",сразу пиши заказ на 1 штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 просто хотел до праздника успеть на машину повесить. :)

*hunter* Будем считать, что я тебя встретил на дороге. Пиши в личку - пересечёмся. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, у меня шкурный вопрос. Если тебе Миша даст наклейки, заказывать новую партию будем? Есть возможность заказать их с глянцевым покрытием, чтобы можно было грязь смывать. Если никому больше не нужно, то и суетиться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

заказывать новую партию будем?

Сергей привет!Конечно будем!Даже если желающих больше не найдется,во что верится с трудом. :llol: Я ж говорю,минимум еще штук двадцать возьму точно,чтоб с запасом,тоже кому-нибудь потом отдать если надо будет.Сколько минимально их вообще надо заказать,чтоб по 15р получилось за штуку?

Будем считать, что я тебя встретил на дороге. Пиши в личку - пересечёмся.

Миш,спасибо большое,написал.Только чего-то не пойму,оно у меня в "отправленных" не отображается,это так и должно быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько минимально их вообще надо заказать,чтоб по 15р получилось за штуку?

Штук 150-200, если цены не поднялись. В общем, надо уточнять.

Только чего-то не пойму,оно у меня в "отправленных" не отображается,это так и должно быть?

Так и должно быть, если ты сам при отправке не укажешь, что данное письмо надо сохранить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Штук 150-200, если цены не поднялись. В общем, надо уточнять.

Да,уточняй,если надо будет заранее целиком заказ оплачивать,пиши-звони,телефон мой остался у тебя?Да и потом,в Балаклаву наверняка с собой возьмешь,наверняка ребятам нужно будет,чем потом морочиться с почтовой пересылкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я встреваю-вижу,кругом затруднения...наклейки я тож печатал-на самоклейке,всем нравится.Себестоимость 5 грн-1 долляр.количество любое

post-10993-1210605411_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я встреваю-вижу,кругом затруднения...наклейки я тож печатал-на самоклейке,всем нравится.Себестоимость 5 грн-1 долляр.количество любое

ВАХ!!! А розмЭр?Симпотишно на белой машине такую аэрографию на капоте сделать.Вот только стоит это удовольствие ой-ей... :blink:А затруднений я думаю не будет,сделает Сергей,ну как можно не сделать..? *vic* Изменено пользователем БЧ-5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


размер-как стандартная наклейка RUSпро аерографию сам думал(представь-на весь капот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-но гадские хохляцкие ментюганы не поймут :blink:

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИМХО: то, что Алексей предлагает, на машину не пойдет. Слишком много цвета для маленькой наклейки. У нас в России все же выходит дешевле в два раза. Затруднений никаких нет. Надо только кое-кому позвонить и обо всем договориться.Так что, Андрей, делаем прежние наклейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что, Андрей, делаем прежние наклейки?

Я за! *clap* Изменено пользователем БЧ-5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наклейки заказаны. Рисунок то же, что и раньше. Разница в том, что они будут заламинированы, что должно увеличить их срок службы. Так что делайте дальше свои заказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,а у тебя маленького (совсем маленького) флага старого образца не осталось случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наклейки заказаны. Рисунок то же, что и раньше. Разница в том, что они будут заламинированы, что должно увеличить их срок службы. Так что делайте дальше свои заказы.

Сергей,приветствую! Подскажи плз. схему расчётов и доставку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...