Перейти к содержанию

Наклейки МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Да хоть сейчас. Отправляй мне личное сообщение - договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

а есть еще такие наклейки и сколько стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина, да сколько угодно. Цена смешная - 15 руб. за штуку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а как их можно забрать в Москве, я сегодня к вечеру определюсь с кол-вом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина, в одном городе ведь живем, так что передать - не проблема. Отправляй мне сообщение через форум - договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Друзья, наклеек осталось не так много. Спешите приобрести. Если не хотите клеить их на машину, можно нанести на холодильник, к примеру, или на лэптоп. Да мало ли куда. Наклейки сделаны с ламинированным покрытием, т.е. рассчитаны на активное использование. Отправлю в любую точку нашей планеты, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а дай макетик!!! Могу у себя заказать!!!! Можно и ламинированные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, да я свои не знаю куда девать. Но все равно спасибо! Как закончатся, я к тебе обращусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Друзья, наклеек осталось не так много. Спешите приобрести. Если не хотите клеить их на машину, можно нанести на холодильник, к примеру, или на лэптоп. Да мало ли куда. Наклейки сделаны с ламинированным покрытием, т.е. рассчитаны на активное использование. Отправлю в любую точку нашей планеты, если надо.

Сергей! Пожалуйста, посчитай мне сколько я буду должен денег за ; Майку-1Перстень-1Медальён-1Наклейки-4сообщи сумму и я вышлю сразу...Жду... Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сообщаю, что наклейки закончились. Но те, кто их заказывал совсем недавно, могут не беспокоиться - их вы получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, отписал тебе все в личном сообщении. Для других - наклеек еще много. Можно приобретать в любом количестве.

Доброго времени суток!Служил на Шикотане ПСКР-685 начинал у Чуракова, который потом от нас в ЗНШ перешел, заканчивал у Воронцова- штурманскийМожет запоздал конечно (недавно на форуме), но насчет наклеек и прочей сувенирной продукции, нас в новосибе много-разные года-разные части, но встречаемся регулярно в т.ч по работе.Как можно заказать и получить наклейки на авто и проч. ( штук 10)? Удачи!

Сообщаю, что наклейки закончились. Но те, кто их заказывал совсем недавно, могут не беспокоиться - их вы получите.

Сергей! Пожалуйста, посчитай мне сколько я буду должен денег за ; Майку-1Перстень-1Медальён-1Наклейки-4сообщи сумму и я вышлю сразу...Жду...А про вот это (майки перстни медальоны) тож есть я бы взял!Почемуто в личку не пускают не могу отписаться! Поэтому в форуме ору! Не злитесь- я легко обучаемый!Ребята решил заняться оцифровкой старых ч/б фоток (жаль что раньше не было такой техники), подскажите как лучше сделать чтоб потом выложить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ШТУРМАНСКИЙ 685. Извини, не знаю твоего реального имени. Выше я уже написал, что наклейки закончились, так что жди, когда будет выпущена новая партия.

 

Раз уж ты слил все в одну тему, то придется ответить тебе здесь, но это в порядке исключения. Майки обсуждаются здесь. Ты мог бы и там об этом спросить. Тогда бы у тебя было два сообщения, что соотвтственно дало бы тебе право отправлять и получать личные сообщения. В общем, маек тоже нет - закончились. Придется тоже ждать.

 

Перстни обсуждаем здесь. Но никто еще ни один перстень не получил. В общем, следи за темой. Там все написано.

 

Жетоны и медальоны обсуждаются в этой теме. Так что задавай свой вопрос там.

 

Ребята решил заняться оцифровкой старых ч/б фоток (жаль что раньше не было такой техники), подскажите как лучше сделать чтоб потом выложить!

Тут все просто. Сканируешь фото при помощи сканера. Затем выкладываешь их в нашу галерею. Как это сделать, написано здесь. Альбом вашей Шикотанской бригады находится здесь.

 

Надеюсь, что ответил на все твои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СПАСИБО за инфу- все учту! Зовут Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, еще забыл указать самое главное - тему твоей бригады. Она находится здесь. Не забудь там отметиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, еще забыл указать самое главное - тему твоей бригады. Она находится здесь. Не забудь там отметиться.

Еще раз СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет SHULTZ ! Наверное пора новую партию наклеек заказывать для вновь прибывающих .          И мне 3 штуки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро не обещаю. Может быть, к 28 мая новая партия появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда пожалуйста обьявление сделай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Александр и мне хотелось бы получить 5 штучек наклеечек и если есть возможность с АЛЬБАТРОСОМ адрес напишу *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда пожалуйста обьявление сделай ...

Пока ничего писать не буду. Будем подождать. Надо, чтобы желающих было ну хотя бы на 50 штук.

Привет всем!Александр и мне хотелось бы получить 5 штучек наклеечек и если есть возможность с АЛЬБАТРОСОМ адрес напишу *clap*

Костя, наберись терпения. Насчет "альбатроса" не обещаю. Корабль на рисунке менять - хлопотное дело. Но если ты сам можешь это сделать, буду рад. с уважением, Сергей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костя, наберись терпения. Насчет "альбатроса" не обещаю. Корабль на рисунке менять - хлопотное дело. Но если ты сам можешь это сделать, буду рад. с уважением, Сергей :)

Сергей! это хотелось - бы и эта очень даже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Пока ничего писать не буду. Будем подождать. Надо, чтобы желающих было ну хотя бы на 50 штук.

Привет Сергей ! Скоро праздник . Набралось ли заказов на наклейки ? Или все за перстнями гонятся ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Юра, пока никто, кроме тебя, наклейками не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, Юра, пока никто, кроме тебя, наклейками не интересовался.

Сергей, начнем пополнять ряды желающих, мне-5 штут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, да наклеек, если они будут, хватит всем, т.к. выпускаться будет 200 штук. Сансаныч разговаривал с человеком, который их делает. Может, в скором времени еще одна партия будет готова. Но не берусь это утверждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...