Перейти к содержанию

Наклейки МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Серёг,может при пересылке было испорчено,зачем Виктору о этом говорить.Не тактично вообще-то.Узнай истину,а потом выстовляй для сравнения.Я тоже так могу

Не Вадим, ты немного не понял,я для сравнения размера поставил ,что бы знали.Тем более меня сам Виктор попросил выставить фото.А качество наклеек отличное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! В начале декабря планирую заказать еще листик (размеры менять не хочется) - боюсь, что собьется качество. Сделаю еще пару видов (круглую ФОРУМСКУЮ)и небольших - просто с нашими флагами. Видами поделюсь.

Давай, ждем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


круглую ФОРУМСКУЮ

Вот Виктор круглая, немножко приглаженная :)post-4441-1290958239_thumb.jpgЕсть ещё метровая, но она весит 67 Мб.Этой реальный размер 10,16х10,16 см.Это с белым квадратом, сам круг-10 см в диаметре.Сделал товарищ ещё с красными языками, но Алёнка пригрозила расстрелом! :)Почётный расстрел только мне!А всем поддавшимся на провокацию-общественная порка и клизьма со ски****ром и патефонными иголками!А так Алёнк добрая!Главное, чтобы эту ересь Гоша не забдел! :)Поэтому уменьшил очень...

post-4441-1290959353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Эсаул, привет! Именно такую я и планирую отпечатать. По языку я так и не понял - красный это плохо что ли? На мой взгляд наоборот как-то задает определенный шарм)))

 

Серега-70, привет! Да все, вопрос я считаю, закрыт. Все нормУЛЬ!!!

 

 

За качество ЗУБ даю!

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот за шарм и расстрел! Просто с красными языками-это уже не форумская эмблема(зарегестрированная) получается, а отсебятина!А с чёрным языком(большая картинка) мне товарищ нашу эмблему немножко подправил, убрал артефакты(на оригинале правая голова орла ниже левой наклонена была), короны расположил симметрично, на глазах точки лишние были и т.д. В общем внутреннюю часть эмблемы он поменял на другое изображение из векторной графики(изменив по образцу цветовую гамму).Просто марафету навёл. Можешь сравнить её с оригиналом, моя чуть чётче!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Виктор круглая, немножко приглаженная :) Есть ещё метровая, но она весит 67 Мб.

Сань,выложи где-нибудь, типа депозитов каких,в максимальном объеме! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не умею и не знаю как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не умею и не знаю как!

Саша, вариантов море. Один из них - yousendit.com Грузишь туда файл, а потом высылаешь ссылку кому надо. Она будет действительна в течение недели. Есть еще и другие варианты, но мне просто лень их искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загружаю на сайт UPLOAD.COM.UA архив с картинкой. Называется "Эмблема форума 1метр".Пароль pogranichnikОт туда брал фотки 28 мая Бахчисарай 2010. Осталась регистрация.Пока загрузилось 25%Да! В архиве сжалось до 56,98 Мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё!Ссылка для скачивания:_http://upload.com.ua/get/902141251/Эмблема с чёрными языками 1метр.rarПароль pogranichnikБудет удален: 29.12.2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! Слушай, конфуз,отправил по электронке подготовленные ранее файлы в мастерскую на печать. Сегодня залез посмотреть на счет языков. Ну ведь с красными отправил))) Так что у меня они косячные уже будут. Количество не большое.Каюсь...

Виктор, добрый вечер!Замечательные наклейки, спасибо вам большое за работу!А можно, мне тоже таких красивых наклеек, штук 20.С уважением, Роман.

Рома, привет! Наклейки заказал. Думаю что в конце недели будут. Тебе каких именно отправить? Их будет 5 видов нынче. Для начала выложу на форуме.Да, я ведь тоже с БН М-1-11!!! Шикатан знаю, заходили несколько раз!!!И ребята есть - один прям с бригады, второй с Танфильево!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не Вадим, ты немного не понял,я для сравнения размера поставил ,что бы знали.Тем более меня сам Виктор попросил выставить фото.А качество наклеек отличное!!!

Серёг,тогда извиняюсь.Был не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ведь с красными отправил

Алёнка всё видит-на клизьму становись!А ведь специально уменьшил до 3 см. в диаметре! Выше же с чёрными 10 см. в диаметре выложил!Да и метровую мог закачать на всякий пожарный! Друг делал её на всякий пожарный, может кому на грузовик или запасное колесо наклеить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, твои картинки посмотреть смог уже после того как)))Клизма из рук симпатичной сестрички - не так уж противно и обидно будет))))Алёнка, ну)))))))) :daisy: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наклейки есть! Фото прилагаю.

post-33136-1291555574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор!Записываюсь на новенькие наклейки по 2шт,те что справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наклейки есть! Фото прилагаю.

А почём наклейки и как можно приобрести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет!С кораблями по 20р, форумская (круглая) 15 р, с флагами МЧ ПВ - 5 р.Плюс почтовые расходы.пишите мне в личку.с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!Ребят подскажите где можно приобрести наклейку на авто с символикой МЧПВ в Новосибирске.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!Ребят подскажите где можно приобрести наклейку на авто с символикой МЧПВ в Новосибирске.Заранее благодарен.

Привет Новосибирск! Сергей наклейки заказывай у земляка Виктора Веселова, Витя как там Юра Прудников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое за ответ!

Изменено пользователем podolyan77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Сергей наклейки заказывай у земляка Виктора Веселова, Витя как там Юра Прудников?

Петь, привет! Ну грешен, не могу его ни как выцепить!!! Обещаю, что исправлюсь!!!

Спасибо большое за ответ!

Сергей, добрый вечер! Наклейки есть все в наличии. В личку кину тебе сотовый - выходи на связь! Всегда буду рад встрече!!!С уважением, Виктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вчера получил наклейки. Наклейки, как всегда, классные. Спасибо.post-188-1309857597_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Очередной Новосибирский автомобиль с гордостью носит наклейки с нашей символикой!!!

post-33136-1311568680_thumb.jpg

post-33136-1311568691_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...