Перейти к содержанию

Фотографии С Дня Пограничника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Без знамени (ну бзик у меня такой) нельзя

У меня есть военно-морской пограничный флаг (ещё советский вариант) :)

Путин охренеет...

Да и хрен с ним *smile3* !!! Хотя он мне, как президент, нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и хрен с ним *smile3* !!! Хотя он мне, как президент, нравится!

Да вроде он как из "наших"!!)))))))бывший)))) КГБ - разведка))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо бы тогда пригласить его, пусть со всеми пройдётся :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага..... соорудим знамя.... и он впереди им рахмахивать буит!))))))))))) :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вроде он как из "наших"!!)))))))бывший)))) КГБ - разведка))))))

Какой к черту Путин разведчик? *stop* Блин, он же в ГДР служил - ну что он там мог разведать??? :) То же самое, что подводная лодка в степях Украины...А про идею пройтись парадом по Красной площади я уже сегодня одному дружку рассказал - он тоже в восторге! *good* Народ подтянется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Чтобы фотки на 28 получились надо брать бокс для подводной семки (чтоб не утопить и не разбить)и трезвого фотографа.Тоды есть шанс ,что что-нить получится 

Трезвый фотограф это хорошо. Но я уже давно не напиваюсь до такого состояния что бы я не смог сфоткать сам. Нуу каждого организм по разному воспринимает алкоголь. Так что можно подстраховаться и боксом и трезвым фотографом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздник удался на славу. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно отмечаю 28 мая в Москве и каждый год фотографируюсь, но ни одной фотки так и не видел. Могу представить на что это может быть похоже. Скажем честно, праздник мы отмечаем с огромным количеством спирного. Хотя и не так экстремально как ВДВ, но тоже если взглянуть на нас со стороны, то это будет походить на бунт алкоголиков в дурдоме. Другое дело фотки с границы, это святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно сначала сфотографироваться, а потом всё остальное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот именно!!!.... надо сначала нафоткаЦа, пройтись парадом где-нибудь...а потом по своим друзьям и знакомым сослуживцам.... кто на что горазд.... и в слюни и в споли... и т.д.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вообще есть мысль: после 28 мая разместить свои фото в погрангалерее, но основной критерий отбора снимков - нестандартность сюжета. Батареи бутылок и мутные физии исключить. Это мы все могём. Покажите как можно отметить праздник и отметиться на празднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я за!!!!.надо показать, что пограничник умеет не только в тупую напиваться!!!!!!!(хотя бы на фото) ... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще есть мысль: после 28 мая разместить свои фото в погрангалерее, но основной критерий отбора снимков - нестандартность сюжета. Батареи бутылок и мутные физии исключить. Это мы все могём. Покажите как можно отметить праздник и отметиться на празднике.

Фоты свои конечно же разместим в Погрангалерее. Кто сможет. Но сначала, так сказать, нужно определиться: кто из москвичей будет у Памятника пограничникам, кто в Парке Горького, кто на ВДНХ, кто где-нибудь ещё. Ведь не секрет, что у каждого есть свои предпочтения, и ломать их он не собирается. Вот давайте и определимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот давайте и определимся.

Условно все пограничники делятся на тех кто на форуме и тех кто вне форума. Те . кто на фаруме делятся на тех кто в Москве, и тех кто не в Москве. Те кто и на форуме и в Москве могут забить стрелку в одном месте и создать новую традицию встреч пограничников- форумчан! Вот это я сказанул!!! :ban:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это я сказанул!!! 

А че? Помоему нормально! Предлагаю с утра часиков в 9 собраться у Стеллы, а потом, у кого какие планы ...так сказать по распорядку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю с утра часиков в 9 собраться у Стеллы

Ну это как на работу -в 7.30 надо подрываться. А Стелла согласна? *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс и Sergej, давайте пока не будем, заранее, намечать встречу. Если вы согласны встретиться у Памятника пограничникам, то об этом будет более позднее уведомление (ведь ещё месяц впереди). Ребята, немного терпения, и всё будет, многие с нашего Форума будут. Остаётся только ждать, я сам в ожидании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю с утра часиков в 9 собраться у Стеллы

Ну это как на работу -в 7.30 надо подрываться. А Стелла согласна? *pogran*
Там, говорят, что уже к 8.00 народ подтягивается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы!!! Исходя из всех вышеперечисленных причин и т.п.

Те кто и на форуме и в Москве могут забить стрелку в одном месте и создать новую традицию встреч пограничников- форумчан! Вот это я сказанул!!!

далее

А че? Помоему нормально! Предлагаю с утра часиков в 9 собраться у Стеллы, а потом, у кого какие планы ...так сказать по распорядку!

и

Ребята, немного терпения, и всё будет, многие с нашего Форума будут. Остаётся только ждать, я сам в ожидании.

Вот.. про себя на все праздники у меня обширная программа ... сначала с давним другом встреча, потом со своими сослуживцами, потом с теми ког не смог встретить в течение всего дня!!...а вывод только один, как мне кажется.. уже пора создавать тему....и определяться, кто с форума и куда подтягиваться.... я вот очень хочу лицезреть всех с форума кто сможет подъехать... но понять тоже можно.... кто-то будет строить другие планы.... остается по моим часам 23 дня.... и я считаю, что уже пора расставлять все точки на Ё =) и определяться!!!!пойду создавать тему!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...