Перейти к содержанию

погиб капитан погранвойск Прохоров Сергей


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 31 октября на 1 ноября недалеко от города Уссурийск шестью ножевыми ранениями был убит 25-летний капитан погранвойск Прохоров Сергей Викторович. Прощание состоится в г.Рыбинск 8 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память.Как это случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память.Как это случилось?

купил машину на рынке во владивостоке. поехал в дальнереченск. ночью на трассе все и было. с утра на дороге нашли неопознанный труп. но это так предположения. точно ничего неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля ему пухом... мда 25 лет и капитан....

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, что так случилось. Будем надеяться, что убийц все же найдут.Светлая память. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом. Земляк! Я ведь тоже родился и вырос в Рыбинске. Ребята может знает кто подробнее: где жил, учился, может и пересекались когда-то. Да! Делаааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память. А убиц бог накажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом. Земляк! Я ведь тоже родился и вырос в Рыбинске. Ребята может знает кто подробнее: где жил, учился, может и пересекались когда-то. Да! Делаааааа!

Я брат его родной. Серега на 50 лет влксм жил. Потом на улице кирова 4а-18. окончил голицыно в 2005.распределили на дальний восток. домой ехал... учился в 28 школе. занимался самбо в "метеоре". КМС был. такие дела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я брат его родной.

Я жил на С. Перовской (за Черемухой), школа 44 , Голицыно 85 г. выпуска. Василий прими самые искренние соболезнования !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


искренние собалезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искренние соболезнования родным иблизким. Пусть земля ему будет пухом. Такой молодой, капитан все впереди было. Обращаюсь ко всем молодым ребятам берегите свою жизнь и близких. Так тяжело это переживать родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да чтож с нами случилось,чуть что,так сразу или нож в бок,или пулю в лоб!!! Я бывший комсомольский работник,но библию прочитал полностью,она на многие вопросы даёт одназначные ответы-не убий!!! Всё что не делается,делается свыше и не можем мы лишать друг друга жизней без повода,исключения -при защите Отечества, Родины,обороняясь от ворога,только защищая,или обороняясь!!!

Пусть Господь будет жесток к убийцам и благосклонен к убиенным,прими их души с миром и покаянием!!!

Мы потеряли ВОИНА,а значит - защитника...

--------------------------

Если есть ощущение боли - радуйся,значит ты ещё живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память. Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Царствие небесное рабу божиему Сергею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Соболезную.Земля пухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Это ужасно... Погиб такой хороший человек. Мы будем помнить Сергея всегда! Приношу свои соболезнования родным и близким и отдельное брату Василию и лучшему другу Ивану С. Помним, Любим, Скорбим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бог дал, бог взял... Соболезнование родным и близким. пусть земля будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вечная память...Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ужасно... Погиб такой хороший человек. Мы будем помнить Сергея всегда! Приношу свои соболезнования родным и близким и отдельное брату Василию и лучшему другу Ивану С. Помним, Любим, Скорбим.

Сергей был очень надёжным и справедлиым человеком и то что случилось...........вообщем дай Бог его родным и близким сил, чтоб пережить эту потерю, это очень и очень страшно.Я до сих пор не верю что этих глаз и этой улыбки больше нет на свете белом.......................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...