Перейти к содержанию

2139 Выборг 102 По (II)


Рекомендуемые сообщения

К сожелению мне о них ничего не известно. В каких годах служили?и в каких подразделениях. У меня два прапорщика знакомых сейчас на торфяновке служат может у них что узнаю.

 Пр-к Речицкий в конце 70-х в начале 80-х служил в роте сопровождения поездов, а пр-к Якимюк старшиной  какой-то заставы. С 24 июля 1980г. по 05 мая 1981г. я с ними был в Кабуле в группе "Гвоздика".                        С уважением Никитин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Пр-к Речицкий в конце 70-х в начале 80-х служил в роте сопровождения поездов, а пр-к Якимюк старшиной  какой-то заставы. С 24 июля 1980г. по 05 мая 1981г. я с ними был в Кабуле в группе "Гвоздика".                        С уважением Никитин А.

Дал запрос, жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Пр-к Речицкий в конце 70-х в начале 80-х служил в роте сопровождения поездов/

Я служил с прапорщиком Речицким в РСП с 1978 по 1980. В 1982 заезжал в отряд. Он еще там был. Где сейчас не знаю. Но спросить у сослуживцев можно, попробую. Будут известия напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Наступающим, братцы!!! *ok* 28 Мая, в 8-30 утра, по ТВЦ будут крутить фильм "Я служу на границе", снятый на 12 (кажется) заставе нашего Отряда в начале 70-х годов. У кого есть возможность - запишите! Его нет в продаже ни на кассетах, ни на ДВД. А фильм хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Наступающим, братцы!!! *ok* 28 Мая, в 8-30 утра, по ТВЦ будут крутить фильм "Я служу на границе", снятый на 12 (кажется) заставе нашего Отряда в начале 70-х годов. У кого есть возможность - запишите! Его нет в продаже ни на кассетах, ни на ДВД. А фильм хороший.

Да хотелось бы что бы кто нибудь записал а то я уже в дороге буду к памятнику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником с Днем Пограничника!Качаю с торента.Служил на 12 но 88 году слухов о съемке фильма не помню.

Изменено пользователем Fadeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником с Днем Пограничника!Качаю с торента.Служил на 12 но 88 году слухов о съемке фильма не помню.

Всех с праздником !!!Фадеич выложь пожалуйста адрес торрента , а то я поискал чего то не нашёл.Удалось сегодня минут 20 фильма посмотреть , создалось впечатление что пару видов Застава-вышка снимали на "Стражнике" , судя по старым фоткам именно там такие ракурсы , могу конечо и ошибаться ... но уж очень вышка похожа которая на территории "пропитки".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фильм имеется в наличии (записан на ДВД с эфира по моей просьбе) *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба, если есть какие-то сведения о пр-ках Речицкий Петр, Якимюк Владимир дать знать.

Якимюк сейчас на пенсии и живёт в Светогорске,про Речицкого пока информации нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якимюк сейчас на пенсии и живёт в Светогорске,про Речицкого пока информации нет.

Павел, просьба если у Вас появится телефон или адрес данных товарищей просьба сообщить.  С уважением А. Никитин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на рапидшаре руСкачал с торента фильм "Я пограничник" и залил туда ищите по ID файла: 1062026

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже что то в этом сервисе не так файл не отдает, вероятно IP не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Просьба, если есть какие-то сведения о пр-ках Речицкий Петр, Якимюк Владимир дать знать.

Старший прапорщик Речицкий (23 ПЗ ВИСМУТ 1983-86, бывшая РСП) по имеющейся информации не так давно скончался. Изменено пользователем Юрий Зверев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здорово, погранцы. Хочу спросить - кто-нибудь что-то знает о Сандомирском Саше? Он в 90-х был начальником заставы в Торфяновке. Мы с ним потеряли связь где-то в середине 90-х. Помогите найти. Спасибо. Ноябрь 87-89, КЗакПО, Хичаури, в/ч 2358. Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

вспоминаеться мне когда был на учебке в выборге учебная рота связи пятый левый на третем правом был такой майор Сандомирский там это было 1999 - 2000 год осень -весна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно был, в 98 он еще был капитаном, попробую Горелычу позвонить может он в курсе, сакулина он периодически ведь встречает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

А как бы мне найти тех, кто служил на заставе имени Коробицына? Интересно, где они и как сейчас...... *offtopic**pogran*

Я служил на заставе имени Коробицина с 1981по 1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я служил на заставе имени Коробицина с 1981по 1982

уу, как давно это было. а почему только год?рассказывайте, откуда сами и как жизнь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здорово, погранцы. Хочу спросить - кто-нибудь что-то знает о Сандомирском Саше? Он в 90-х был начальником заставы в Торфяновке. Мы с ним потеряли связь где-то в середине 90-х. Помогите найти. Спасибо. Ноябрь 87-89, КЗакПО, Хичаури, в/ч 2358. Дмитрий.

Дима, Саша Сандомирский в Выборге. Пока еще служит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Парни! Кто служил на 16 ПЗ "Гербовый" в 84-86 годах, отзовитесь. :)

служил с вами.скопинцев сергей с воронежа был секретарем комсамола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Проходил в отряде учебку в июне-октябре 2003 года,третий левый этаж,начальник упогз - майор Петрук.Призыв весна 03-05.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...