Перейти к содержанию

Подготовка к 20 декабря!!!


Рекомендуемые сообщения

Мы наверное к сожалению не сможем приехать. Обстоятельства повернулись в противоположную сторону. В следующий раз. Очень жаль.

Ну вот :blink: . Ёкарный бабай!!!

Гном 100% присоединяется! Готов и встретить и довести до места! И вообще всегда готов встретить своих друзей! *ok*

Саша, давай определимся хде перехватим представителей Питерской фракции!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, давай определимся хде перехватим представителей Питерской фракции!!!

На вокзале я обязательно буду! И я думаю, что доберемся до "Будапешта" без происшествий и пробок! А у отеля уже можно заслон ставить и Алексея с Эланой сопровождать к месту празднования! *clap*

Спасибо, Саша!

Не за что, Леш! Мы же ГРАНИЦА! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак, на сегодняшний день 20-го числа собираются/обдумывают на участие в мероприятиях:1. Тигрица2. Алексей Цепин3. Строитель4. Stanislav5. МЧПВ846. Pteriks (+1)7. ВладКо8. Владимир9. Shultz10. Алеко11. Малышка12. ГномПредложения по программе.Встретиться у Памятника от 14 до 15. Пусть гости спокойно "чистят перышки" и неспеша следуют к Памятнику.Потом - в какое-нибудь заведение неподалеку. Например, в ту же "Меленку" на Солянке. Прогулки по Москве - в воскресенье. Можно пойти "тропой Админов". И далее на автобусе по Москве. Потом - обед :) Буду гостей либо встречать на вокзале, либо у гостиницы, либо одно из двух, либо и там и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у меня не получится, буду надеятся что смогу присоединиться во второй день. Очень соскучилась по вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень соскучилась по вам.

Мариш, мы тоже соскучились. Если что, звони и присоединяйся, будем очень рады)) :)

Предложения по программе.

Станислав! Нас всё устраивает))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предложения по программе.Встретиться у Памятника от 14 до 15. Пусть гости спокойно "чистят перышки" и неспеша следуют к Памятнику.Потом - в какое-нибудь заведение неподалеку. Например, в ту же "Меленку" на Солянке. Прогулки по Москве - в воскресенье. Можно пойти "тропой Админов". И далее на автобусе по Москве. Потом - обед :) Буду гостей либо встречать на вокзале, либо у гостиницы, либо одно из двух, либо и там и там.

Стас а вроде планировали пойти в караоке бар, где в том году были))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это просто мои наметки были. В виде предложения.Варианты возможны, конечно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!Я бы с привеликим удовольствием и желанием!!!! НО не смогу!!!!! Очень сожелею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предложения по программе.Встретиться у Памятника от 14 до 15. Пусть гости спокойно "чистят перышки" и неспеша следуют к Памятнику.Потом - в какое-нибудь заведение неподалеку. Например, в ту же "Меленку" на Солянке. Прогулки по Москве - в воскресенье. Можно пойти "тропой Админов". И далее на автобусе по Москве. Потом - обед :)

Меня и Мышь запишите - плиз. А почему бы не повторить прошлогодний вариант, после памятника. Ведь душевно посидели, поели, попили, потанцевали и попели, да и место неплохое было, сами по себе, никто не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня и Мышь запишите - плиз. А почему бы не повторить прошлогодний вариант, после памятника. Ведь душевно посидели, поели, попили, потанцевали и попели, да и место неплохое было, сами по себе, никто не мешает.

Олег я с тобой полностью согласна. Было просто здорово!!!! Я думаю, что с собой можно будет кое что принести *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обещать не будем, но мыслим с ЖКМ присоединиться.

Всё, товарищи! Билеты на поезд на руках!

А может сразу весь Всеволожск за первое кольцо МКАДа передвинуть... :blink:Штрейкбрехеры! Вот все Матвиенке расскажу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы не попадаем на Красную площадь, вспомнил что машину в ремонт отдавать.

 

ПСБ

Не баись котя, я с табой!

Курнём по старой схеме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не баись котя, я с табой!Курнём по старой схеме!

Ну... Наряд уже есть... Можем к Феликсу Эдмундовичу на Шпалерную выдвигаться...Ну и чего еще для счастья надо??? :fr::fr::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и чего еще для счастья надо???

Пару литрофф валшебнаго напитка!

к Феликсу Эдмундовичу на Шпалерную

Кстати, а это мысль!Главна штобы нас тама хорошо встретили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Главна штобы нас тама хорошо встретили!

Дядь Слав, смени гнев на милость, о первое воплощение Касперского в Питере!!! Ответь юзерам неразумным, дабы наставить их на путь истинный и отвлечь их от нелицензионного скачивания вкусностей инетных! Укрепи и упрочь защиту компов наших от хакеров проклятых, если конечно, те хакеры вкусности нелицензионные не выкладывают нам бесплатно на Рапиде! Наставь и направь помыслы наши от сайтов порнушных к сайтам сугубо эротическим, дабы жены наши были довольны... гм... интернетом нашим безлимитным! Успокой и утешь ящики наши почтовые, чтоб они послания от Лёвов всяческих не считали за спам дикий и не пихали их в папку "Сомнительные"! Одари мудростью не бегать в Питере после 23-00 в поисках водки на добавку и как-то найти в себе силы удовлетвориться малоКПДшным пивом... :yaaa::yaaa::yaaa: Короче, Агент Смитович, Вы еще ту шашлычницу не пропи... т.е.... не проюзали, загрузив в нее нелицензионную Висту??? Ну типа, в гости примите? Чесслово, шашлык тот никогда не мяукал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ту шашлычницу не пропи... т.е.... не проюзали

Давно уже троянский вирус ее захомячил! Нетути ужо наверна!Вопсчем придется у памятника, железному Фелексу, употреблять из пластиковых стаканчикоф и закусывать докторской колбасой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопсчем придется у памятника, железному Фелексу, употреблять из пластиковых стаканчикоф и закусывать докторской к колбасой!

я всегда говорил - ЛЕВА ГАД :fr: Я так и не понял куда Вы идете? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Дядь Слав, смени гнев на милость, о первое воплощение Касперского в Питере!!!

Кто тебе сказал, что я гневаюсь? :blink:

Ну типа, в гости примите?

Сие зависит не от меня, а от сложившихся обстоятельств.Обстоятельства таковы, что я совершенно не общаюсь с одним человеком. Поэтому, если вы придёте, то возможны только два варианта:- вы и он;- вы и я.Вы, он и я - это сочетание невозможно, так как я даже на разных концах огромной преогромной поляны какать с ним не сяду, а не то что за один стол.А так как он и я постоянно на месте, то выводы делайте сами. Изменено пользователем Агент Смит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос, но.....

Я так и не понял куда Вы идете?

К памятнику Дзержинскому на Шпалерной! День чекиста скоро! Участвуешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К памятнику Дзержинскому на Шпалерной! День чекиста скоро! Участвуешь?

ваще када - вдруг я в МАСКВА буду :fr: А насчет срать - " Не суди , да не судим будешь..." *derisive* Ето не мной сказано :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи из Культурной Столицы!Пожалейте глаза москвичей. Мы и слов то таких не знаем! :)Итак, на сегодняшний день, 20-го числа собираются/обдумывают на участие в московских мероприятиях:1. Тигрица2. Алексей Цепин3. Строитель4. Stanislav5. МЧПВ846. Pteriks (+1)7. ВладКо8. Владимир9. Shultz10. Алеко11. Малышка12. Гном13. МЫШЬ14. ИнженерНу что? Ориентируемся на понравившийся караоке-бар?Просьба к тем, кто уже там побывал:Дайте, пожалуйста, краткое описание, адрес и кол-во денег, необходимых для посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ваще када

В названии темы указано - 20 декабря!!!

22 декабря День чекиста!

Безграматность военно-морская! *tease*

Товарищи из Культурной Столицы!

Пожалейте глаза москвичей. Мы и слов то таких не знаем!

Стас, есть повод приехать и выучить месный диалект!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А так как он и я постоянно на месте, то выводы делайте сами.

Угу... Т.е. Вам надо еще одну шашлычницу подогнать? Ну, чтоб у каждого своя была? И каждому по своей персональной розетке для пихания в нее штепселей тех шашлычниц? Причем так, чтобы розетки к разным фазам были подключены?Слава, а может все-таки вместе Праздник отметим? *guilty* Заодно и помиритесь с тем человеком... *good*

Товарищи из Культурной Столицы!Пожалейте глаза москвичей. Мы и слов то таких не знаем!

"Учиться, учиться и учиться!!!" - (С) Одна из мумий, одного из фараонов. Избранное.Стас, Лёва абсолютно прав! Приезжали бы сюда... Хотя бы ради повышения лингвистических талантов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В названии темы указано - 20 декабря!!!

22 декабря День чекиста!

Безграматность военно-морская! *tease*

Ошибаешься, брат! Именно 20 декабря - День чекиста, поверь мне (28 мая праздник в связи со срочной службой в ПВ, а уж 20.12 - мой профессиональный, здесь я получал не солдатские 3-80, а оклад по должности и званию)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, Лёва абсолютно прав! Приезжали бы сюда...

Это вы кому? Это у вас эклер обострился????Или вы нас на Московском вокзале не видели????А с кем это мы и где в автобусе проезжали мимо достпримечательностей, типа Авроры и окон кабинета Вячеслава Викторовича?Это вы еще не видели творений Церетели! Сразу бы слова нехорошие позабывали! :)*tease* Мы-то к вам приедем, а вот вы - только обещаете, а потом машины ломаете!Или вообще не обещаете! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...