Перейти к содержанию

Мужчина, купите мне пива...


Рекомендуемые сообщения

Возле дверей магазина, торгующего алкоголем, прохаживается молодая, до сорока лет женщина. Багряно – фиолетовый синяк под глазом вместо макияжа, полупустой полиэтиленовый пакет в руках, брюки, кроссовки, коротенькая курточка и красная шапочка ручной вязки, из-под которой на плечи свисают патлы волос.К каждому мужчине, идущему в магазин, она бросается с одной только просьбой:- Мужчина, купите мне пива…Редкий из них остановится, чтоб дослушать до конца её просьбу, ещё реже кто-нибудь заговорит с ней, а она с надеждой продолжает подбегать к каждому, кто идёт в магазин.Через какое-то время, потеряв надежду встретить филантропа среди посетителей магазина, она удлиняет свою просьбу:- Мужчина, купите мне пива, я отработаю!Время и настойчивость служат союзниками этой страждущей пива женщине, поэтому вскоре она с кем-то уходит. Наверное, на работу уходит. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аист

Это скорее трагично, чем смешно! Так низко пасть никому не пожелаю...это уже не жизнь, скорее существование от дозы алкоголя до следующей дозы... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было это и наверняка будет.-Я тебя люблю.-Я тебя нет!-Точно не любишь?-Точно!!-Отрежь тогда колбасы!Грусно даже вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вся наша жизнь продажа - покупка - одолжение - отработка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Мужчина, купите мне пива, я отработаю!

Это что такое? Что то я не пойму, к чему эта тема и этот вопрос. Это ведь даже не проблема, это стильжизни неконорых людей... И не стоит их жалеть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не стоит их жалеть...

Я очень жалею алкоголиков.... мне их очень жалко... мне жалко когда их обижают, толкают на дорогах, оскорбляют... Стою я как то с детишками, жду Игоря с работы... подходит ко мне пьяный мужик, на вид совершенно безобидный.. - чё хотел, не поняла, слов не разобрала, но явно не приставал ко мне... он вытащил мелочь на ладонь мне показывает и говорит "Я ведь денег не прошу, у меня есть...." ... я дальше не стала слушать, сгребла детей и улыбаясь просто потихоньку пошла в другую сторону... Он пошел дальше по дороге, никого не трогая, а какой то, простите, ублюдок в зрелом возрасте, проходя мимо него просто так, со всей силы, толкнул пьянчужку так што тот упал на тротуар... Почему люди такие свиньи??? Почему они по волчьи относятся к другим людям, даже если они ниже их уровня???? Была бы я мужиком в морду бы дала за такой поступок....Но с другой стороны я понимаю, бомжи могут работать при желании, но они сами предпочитают ходить, слоняться и выклянчивать деньги и это вызывает неуважение к ним, особенно к тем, которые по физическому состоянию вполне работать смогли бы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У любого человека может щёлкнуть в голове! Просто щёлкнуть!И куда пойдёт кривая? Не надо их трогать да и баловать тоже в смысле подачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грустно это все, а не смешно.Я вот после садика с детьми шла домой. И вдоль дороги просто валялся мужчина: грязный, плохо пахнущий (даже до нас долетел запах) и спящий. Так Валера мне сразу вопрос: "Почему дяденька спит на земле, ведь так холодно? Ему что, некуда идти?" Я конечно постаралась корректно ему ответить, но все равно он остался неудовлетворенный ответом. Он не понял. Вот как с детьми гулять? а если в сознании человек идет и практически сшибает с ног других????Идет просто деградация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грустно это все, а не смешно.Идет просто деградация.

Совершенно верно!Эту женщину, что я описал, в течение последних трёх лет видно в разных людных местах в радиусе до километра от этого магазина. Молодая, по виду здоровая, она в разных местах просит деньги на разные потребности, а ближе к обеденному времени появляется у этого магазина. Меняется её одежда, меняется погода, синяки меняются местами и цветом, но не меняются её просьбы.И ведь находятся "любители" увести её с собой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...