Перейти к содержанию

5 ОБПСКР г. Балаклава и Ялтинский дивизион


Рекомендуемые сообщения

На фото в середине стоят офицеры второй справа наш бывший замполит...
А первый слева - наш бывший механик (хороший мужик).Дмитрий, слева (если смотреть на фото) от В.Н.Ненашева, в первом ряду сидит парень, по-моему, он тоже с 642-го, вроде как "стволом" был.Сергей, а Братусь как пришёл от вас с "Измаила" на 642-ой помощником, так, на момент моего увольнения, помом там же и оставался. Изменено пользователем - Владлен -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не С.В. Коряк случаем?
Если честно- Коряк ему и в подмётки не годился. Хотя на 722 Коряк был у нас старпомом. У нашего кэпа623 было-как это модно говорить-офицерская честь ,и благородство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, наконец- то! Нарисовались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, Геннадий, я после учебки попал на 623 осенью 87г. штурманским электриком, и наверное твой "карась" меня гнобил *derisive*
Вообще-то если бы я попал на 623-й, то Гена был бы моим годком, а я соответственно его карасем. А я уволился осенью в 1986 г., так что это точно не Генин карась.
Привет морчасти П.В.Кулон,Руль -ДМБ-86 -645 с вами.Пишите братишки пообщаемся.
Игорь, привет! Вот это встреча! Мы же вместе в стройбанде были. Не пропадай, заходи чаще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, привет! Вот это встреча! Мы же вместе в стройбанде были. Не пропадай, заходи чаще.
Привет!Рад общению через столько лет.21 год это всётаки время.постараемся с Пашкой не пропадать.кулон и руль шлют Всем привет.
Ну, наконец- то! Нарисовались!
Пришли фотки на мыло!!! shiroku(гав-гав)mail.ru Спасиба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Рад общению через столько лет.21 год это всётаки время.постараемся с Пашкой не пропадать.кулон и руль шлют
Было бы неплохо и Пашу вытащить сюда тоже. Привет ему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Ввиду того, что наша тема достигла гигантских размеров (71 страница), приходится ее закрыть и открыть ее продолжение, которое находится здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=7194 А эту темы мы отправляем в архив. Балаклавцы, все свои сообщения оставляйте в новой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...