Перейти к содержанию

Тахта-Базарский ПОГО,ММГ-1 Калайи Нау 1985-1987


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни! Я служил командиром БМП-831 на 1ПЗ ММГ-1 Калайи Нау.Призыв осень 1985.Отзовитесь сослуживцы.Белоруссия,Украина,Россия.Парни,где вы? Руслан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуй Руслан! Я сменил Чмыхайло и поэтому тебя не застал. Сейчас у нас в Белоруссии на связи Жечко, Стариков(ком мин взв), где-то Дулуб не далеко. Если кого назовеш конкретно, то поиск облегчится. Не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Руслан! Я сменил Чмыхайло и поэтому тебя не застал. Сейчас у нас в Белоруссии на связи Жечко, Стариков(ком мин взв), где-то Дулуб не далеко. Если кого назовеш конкретно, то поиск облегчится. Не пропадай!

Привет!Из названных фамилий помню только Жечко.У нас офицерами были сначала Мотолько и Дубовский.Оба из Белоруссии.Из срочников Рубан К.,Мостыка С.,Бабич В.,Плохотский В.Все ребята призыв осень 1985 г.Был бы рад,если о них есть информация.Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ищите и воздасться! не отчаивайтесь, кто-нибудь но найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Всех Калайинавцев с Новым 2008-м годом!!! *russian**clap*:sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Отсканировал часть статьи из газеты, которая выходит в моём регионе.

 

 

 

Статья из газеты «Донецкий кряж» номер 1 за 2008 год.

«В стране страданий, слёз, утрат…»

 

Читать здесь

 

Нет необходимости дважды публиковать одну и ту же статью в разных темах.

Изменено пользователем SLS
Нарушение пункта 1.9 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
Поздравляю всех Погранцов с Нашим Праздником,Днем Пограничника!!!!!Помню всех своих сослуживцев,2072ВГ ММГ Калай-Нау 1985-87.Оператор-наводчик БМП-1 Комжаров Андрей.Тверская обл.,Конаковский р-н,Новозавидовский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет зема! Андрей, ты призывался в Керки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцы! Я служил в инженерно-сапёрном взводе под началом лейтенанта Щербакова инструктором минно- разыскной службы в 1987 году. "Инга". Хорошо помню Жечко, Мотолько, Дубовского, Помазуева и др. Всем привет и наилучшие пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте парни!Я служил командиром БМП-831 на 1ПЗ ММГ-1 Калайи Нау.Призыв осень 1985.Отзовитесь сослуживцы.Белоруссия,Украина,Россия.Парни,где вы?Руслан.

Помогите информацией о Горячеве Николае 85-87,призывался из Ярославской обл.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет мужики!Хотелось бы что нибудь узнать о взводе разведки вашего призыва!? Буду очень признателен если кто нибудь подбросит информации, адресов, контактов. Кто у них был офицером после капитана Строкина?Спасибо. 807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравствуйте парни! Я служил командиром БМП-831 на 1ПЗ ММГ-1 Калайи Нау.Призыв осень 1985.Отзовитесь сослуживцы.Белоруссия,Украина,Россия.Парни,где вы? Руслан.

Привет! Загляните по ссылке, пост 292:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...pid=406450&
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...