Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Анатолий, насчет даты ничего сказать не могу. Но это точно до 2005 года, т.к. теперь все пограничные корабли выкрашены в синий (борта) и в белый (надстройки) цвета).

Сергей, спасибо за информацию. Непривычная раскрасска. Конечно может и красиво, но шаровый как то лучше подходил (может я просто к нему привык), да и на море незаметней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Салют братишки ! :fr:

Салют уважаемая мной 10 ОБрПСКР г. Владивосток !

Не забывайте заходить сюда, все, жмём, и отписываемся.

Книга курсантов Анапского учебного центра

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь все пограничные корабли выкрашены в синий (борта) и в белый (надстройки) цвета)

Братаны, а с чем это связано, что за причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братаны, а с чем это связано, что за причина?

Привет братишки ! :fr: Салют 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Анатолий салют !, ну как ты думаешь, ведь такой цвет визуально тяжело без радара заметить однако.С уважением !

Здорово! я служил в 2002-2004 на Денисове! Как сейчас служба-то? С прошедшим Вас всех! *clap*

Макс привет братишка !С удачной регистрацией, и возвращением в строй. Приятно знакомству, на кораблях найдёшь свой ПСКР, и кто стоял борт в борт с тобой.Работай, знакомься ,делись воспоминаниями.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братаны, а с чем это связано, что за причина?

Почитай здесь.

Причина, видимо в том, что

Таким образом, российские ПСКРы приобретут цвета, в которые, согласно мировым стандартам, окрашиваются корабли и суда береговой охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почитай здесь.

Причина, видимо в том, что

Спасибо, Сергей. Теперь все предельно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в 10 ОБСКР с 84 - 89 на СИПЯГИНЕ, 451-м , СТАРШИНОВЕ

ПРИВЕТ БРАТЬЯ!! Я механик с ЧУМИЧКИ (451) с 1989 по1992 года ! КУЗЬМИН ИГОРЬ! Командиром был ТЮРИН В В, старпом ВАСИЛЬКОВ С В штурман ИВАНЕЦ АХотелось бы найти своих ребят с корабля и всех кто нас помнит и знает!!! СЛАВУ МАТЕЙ из кишинева служившего трюмным!! ЗОЛОТОГО человека в БЧ-5. мичмана СЕЛИНА А.Г. и нашего Командира ТЮРИНА В.В. Гену Мороховец ( командира буксира )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ БРАТЬЯ!! Я механик с ЧУМИЧКИ (451) с 1989 по1992 года ! КУЗЬМИН ИГОРЬ! Командиром был ТЮРИН В В, старпом ВАСИЛЬКОВ С В штурман ИВАНЕЦ АХотелось бы найти своих ребят с корабля и всех кто нас помнит и знает!!!

Салют братишки ! :fr: Салют дорогой наш Игорь ! БРАТИШКА !С дачной регистрацией тебя, и возвращением в строй . Теперь у тебя такая возможность появилась, встретиться на форуме со своими братишками, и познать всё как на духу, что было до тебя и после в твоей бригаде и на корабле. Благодаря нашему форуму. Полный вперёд. Правильным курсом идёшь. Да единственная просьба, если что не понятно, везде есть помощь для новичков,да и наши отцы модераторы с нами тебя поправим и подскажем. Заходи на корабли МЧПВ, и во все разделы форума. РАБОТАЙ.С уважением !Братишки 10 ОБрПСКР г. Владивосток, принимайте Игоря, с пополнением вашу бригаду ! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша!!! большое СПАСИБО!!! очень рад что снова с вами!! Всем сослуживцам ПРИВЕТ!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем!!!я В.Денисова.99-01года.есть кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветству Вам моряки 10 бригады.

Вот наконец то перевел кинозарисовку 1986 года на цифру.

Здесь небольшой видеофильм о походе на такере "Иван Голюбец" в июле 1986 года по Восточному побережью Камчатки.

Не судите строго тогда только осваивал кинокамеру.

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/R7Q83O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ БРАТЬЯ!! Я механик с ЧУМИЧКИ (451) с 1989 по1992 года ! КУЗЬМИН ИГОРЬ! Командиром был ТЮРИН В В, старпом ВАСИЛЬКОВ С В штурман ИВАНЕЦ А

451 - это Ишим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Вас что Китайцы выкупили, или Япошки ? А нет не угодал, вы на ПОДЛОДКЕ на дискотеке наверное ?Все строем форума и пошли в самоволку.Вот все разбежались по личкам, остались самые стойкие и преданные МЧПВ братишки ! Которые работают по мере возможности. Спасибо братва. Не подскажите кто сейчас с нами, а у вас роде бы на пирсе склады были, это ваши ?И собирались в наше время вам новое что то делать. Или так всё и осталось без изменений ?Союза нет, и гроши пропали.Мне раньше нравился у вас магазинчик, и вроде бы мама с дочкой там кировали ,ну такие вежливые. Что то хотели . Не кто, не под женился ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветству Вам моряки 10 бригады.Вот наконец то перевел кинозарисовку 1986 года на цифру.Здесь небольшой видеофильм о походе на такере "Иван Голюбец" в июле 1986 года по Восточному побережью Камчатки.Не судите строго тогда только осваивал кинокамеру.Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/R7Q83O

Привет Владимир! Посмотрел поход Голубца, все знакомо. И вельбот, и пантоны. Я ведь на чумичке служил, не знаю ты застал их в бригаде или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Владимир! Посмотрел поход Голубца, все знакомо. И вельбот, и пантоны. Я ведь на чумичке служил, не знаю ты застал их в бригаде или нет.

Привет братишки !Салют 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Виктор привет ! Да конечно Владимир их застал, они же и по ныне на страже рубежей нашей РОДИНЫ!С уважением !Ты не обижайся на моего земляка что он тебе не отвечает, он и у нас в теме так же. Просто занят наш брат постоянно. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор привет ! Да конечно Владимир их застал, они же и по ныне на страже рубежей нашей РОДИНЫ!Ты не обижайся на моего земляка что он тебе не отвечает, он и у нас в теме так же. Просто занят наш брат постоянно.

Павел привет! Чумички - это прозвище маленьких пароходиков ( по отношению к именным кораблям), я дослуживал на одном из последних (их списывали, а приходили именные проекта 1595). Я думаю, что ты их помнишь, так как дембельнулся раньше на полгода. Ведь "чумички" и на Камчатку ходили. Ну а, на своем пароходике мы обошли все Приморье. Курилы, Сахалин, были во всех бригадах КТПО, с кем в Анапе были встречались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все Приморье. Курилы, Сахалин, были во всех бригадах КТПО, с кем в Анапе были встречались.

Салют пламенный нашей 10 ОБрПСКР г. Владивосток ! :fr: Всем братишкам !Виктор привет ! Ох тебе бы позавидовать, молодчага ! Мы тоже от Усть -Уэлена на Чукотке, и до самого Русского, что перед Хоккайдой возле Шикотана,+ Владик. Только после нас были в районе Сахалина и в глубине Охотского моря, а нам не довелось.С уважением !Что то братишки ринулись яро в бой у вас на теме, и ушли в подполье, наверное привычка осталась,по дальше от начальства, по ближе к камбузу. Так и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

К сожалению пока не нашел ни одного человека с десятой бригады!но думаю кто нибудь откликнется!Пишите все кто когда то служил в в/ч 2441!не важно на корабле или на берегу!я до сих пор еще служу сдесь!

Привет Братишка.Я служил в10 бригаде.Служил на ГРИФЕ , службу закончил в 1992 осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишка.Я служил в10 бригаде.Служил на ГРИФЕ , службу закончил в 1992 осень

Привет братишки ! :fr: Салют дорогая и уважаемая мной 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Геннадий братишка ! Мы рады твоему возвращению в наш большой строй МЧПВ ! *clap* И возвращению в свою родную 10 ОБрПСКР ! Молодец братишка !Как и ранее ты наверное уже прочитал на форуме темы, найдёшь своих братишек, и познакомишься с новыми, к примеру со мной. Очень приятно. Работай не пропадай, и подключайся к темам во всех направлениях. В них многое узнаешь ,а в галерее можешь увидеть и фото кораблей, а может своих.В добрый час дорогой !С уважением !Братишки у вас пополнение, принимайте Геннадия :fr: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ! Объясню что такое "Гриф" это проект 1400.Кто служил или имеют сведения о "ГРИФЕ" с 10 бригады отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю 10 ОБСКР и Всех моряков-пограничников с наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Тюрин В В был на ЧУМИЧКЕ командиром!! а я механиком!! всем привет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мы славим тех, кто не плакалОт боли своей,Но слез не скрывалНа могилах друзей,Тех, кто мужчиной былНе на словах,Труса не праздновал,Сидя в кустах,Тех лучшихСынов человечества,Тех, кто на страже Отечества!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салют братишки !Салют уважаемой мной 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Ух ты, что так ?, после 23 февраля вся морская братия на ноги не может встать ?Вы хоть сейчас поглядите на неё со спутника, вашу часть в/ч, 10 ОБрПСКР, вообще не узнаете.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...