Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто служил в десятке. Зуб случайно не знаешь Такаракова Артура ДМБ осень 1991, мой годок на Антонове вместе мотылями были, он с Алтая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дмитрий привет! Такова не знаю! Спасибо что откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют наша 10 ОБрПСКР г. Владивосток !Приветствую ВАС всех . Да все здесь , кто интересуется, братишки не заостряйте внимание на одной теме, гуляйте везде, знакомтесь, и найдёте того кого ищите, железно :fr: ! И заходите на свои корабли, и темы поиска сослуживцев .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи однополчане ВЫ где????

Салют :fr: братишки !Приветствую вас всех на форуме пограничник .ру !!!Юрий, я, конечно, понимаю твою радость, но у тебя, наверное, опечатка вышла.Однополчане - это в СА, а ВМФ и МЧПВ - сослуживцы .И так, как видно, у вас в 10 бригаде бурное оживление, то пора вам здесь зарегестрироваться.Жмём на Книга курсантов Анапского учебного центраПишем о себе данные по Анапе.С уважением ! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!!! Извеняюсь за слово однополчане , поторопился от радости, правильно было замечено! Ну всё равно пока чёт маловато сослуживцев находится. А все ссылки на сайты это долго, муторно и сложно! Пока всё прочтёш, да пока инет грузится, можно тот нетерпения о.......ть! Так что приходится медленно осваивать всемирную паутину. А так в принципе Я уже в Анапском УЦ выставлял фоты, да в однокласниках состою в группе МЧПВ. Там тоже есть фоты. Если что ищите меня по фамилии ХАРЛОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже в Анапском УЦ выставлял фоты, да в однокласниках состою в группе МЧПВ. Там тоже есть фоты. Если что ищите меня по фамилии ХАРЛОВ.

Привет братишки ! :fr: Привет дорогие вы наши !

Юрий ЗУБ салют ! Братва очень приятно что вы все с нами в строю, очень здорово, но поймите одно.

ВОТ ЗДЕСЬ ВАШ ДОМ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЭТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ, ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ , а не кокой друго МЧПВ. Вы посматрите как мы здесь живём и общаемся и что там твориться, пару цытат и всё. Что за форум. Мы конечно все попали туда и отметились, но на сколько я знаю многих сюда пригласил и здесь мы общаемся и живём дружной семьёй. Здесь надо общаться и вспоминать нашу службу, а не там, НЕ КУЛЬТУРНО.

А ВОТ ЕСЛЕ БУДИТЕ ПРИГЛАШАТЬ НАШИХ К НАМ СЮДА, ТО УВАЖУХА ВАМ 100% .

Чего стоит наша галерея, а наши встречи на день 28 Мая, а ВМФ, а просто так , а наши посты по нахождению братишек сослуживцев. РАБОТОЕМ ПО ВСЕМ ТЕМАМ, вы сами то хоть видите сколько их у нас, открывайте работайте и найдёте что хотите. От хобби, до космоса.

Здесь наши все бригады, все корабли, все мы прошли через Анапу, и дальше кто куда попал служить. А 10 Бригада когда мы били во Владике , был родным домом, и тоже наши братишки с нами общались, и мы до вас на эстраду ходили в актовый зал, и в магазине курево брали постоянно.

Юрий ЗУБ ты молодец что так научился быстро работать и общаться на форуме. Учи по личкам всех своих, давай ссылочки и помогай. МОЛОТОК :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Спасибо ПАША тебе за комплименты! Я и так стараюсь каждый день похаживать по форумам и пытаться общаться с сослуживцами. Конечно хотелось бы побольше всех услышать. И жаль что основного своего друга по кораблю я ещё неотыскал. Его звали Екимцов Евгений, он из Красноярска, если кто чего слышал дайте знать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Спасибо ПАША тебе за комплименты! Я и так стараюсь каждый день похаживать по форумам и пытаться общаться с сослуживцами. Конечно хотелось бы побольше всех услышать. И жаль что основного своего друга по кораблю я ещё неотыскал. Его звали Екимцов Евгений, он из Красноярска, если кто чего слышал дайте знать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют братишки ! Салют 10 ОБрПСКР г. Владивосток :fr:

Юрий привет ! Будь внимателен при отправке поста адресату ,жми только 1 раз отправить .

У тебя что за ИНЕТ ? Один и тот же пост 2 раза вышел, ты не дождался его загрузки сразу перешёл

на другую страницу, или возвратом стрелки вернулся назад и подумал что не отправил сообщение

повторно его впихнул. Для этого есто +изменить +цитата "ответить. Жмёшь на +изменить

и внизу появляется полное редактирование жмёшь на него и изменяешь текст. Кроме тебя его может изменить , или удалить наши модареторы. Но это будет считаться для нас ошибкой работы на форуме, грязь которую им приходиться выгрибать за нами. Будь внимателен. На ошибках учимся.

С уважением ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют ВСЕМ!!! Особенно тебе ПАША - СПАСИБО, за твоё внимание ко мне. Ну вышла небольшая ошибочка, инет подвисает немного, а я тороплюсь. Так что необессутьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вышла небольшая ошибочка, инет подвисает немного, а я тороплюсь.

Салют братишки ! Салют 10 ОБрПСКР г. Владивосток ! :fr: Привет Юрий ! Вот и добренько, молодец , это же ваш дом, хоть и в нём всё общее.А ваша тема тем более многочисленная. Удачи вам братишки, у вас есть что вспомнить о вашейне лёгкой службе. Мы раз попали в ваши туманные-альбионы, думал вообще , не чего сибе Владикв тумане постоянно, а потом бархатный сезон начался, чудесно.Давай не спеши , ты уже прочёл мой пост об работе и исправлениях постов, получится, не волнуйся.Удачи Юрий, вытягивай братишек на форум.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я служил в 1984-87 на Денисове.

Наши офицеры и мичманы:Может кто из них у вас остался, интересно?

Приветствую! Служил на Дениске с91 по 93гг. Никого из вышеперечисленых не осталось. При мне служили:Култышев Б.В.-Командир корабля(правда говорят его потом перевели в штаб, но это после моего дембеля), Зуев-замполит, Агапов В.-старпом(его перевели на Коновалов ,вроде бы командиром корабля). Штурман и командир БЧ-4 менялись как перчатки.Заместо Агапова перевели Ореховского, он вроде и командиром корабля стал. КомБЧ- Александр Матвеевич, а фамилию забыл, но его тоже в бригаду забрали. Старшина моторной команды Костя Курило был. КомБЧ-5 Володя Фролов(он у нас курсантом практику проходил , после защиты вернулся)стал . Помощника ком корабля -забыл фамилию. И баталер- Готвальд Имя и отчество забыл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Матвей я тоже служил на денисове только уже после тебя, т. е. с августа 1993 по декабрь 1993 года . Меня перевели с Коновалова, за плохое поведение на перевоспитание. Как ты и упомянул в то время на Коновалове был командиром Агапов. Я был мотористом главных. Так, что пиши. Всем большой привет! Парни давайте чаще общаться! А то выплывит писмецо и на несколько недель всё пропадёт. До связи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни давайте чаще общаться!

Салют братишки ! :fr: Салют 10 ОБрПСКР г. Владивосток ! Юрий привет ! Вот вижу уже теплее, движется у вас обьединениебратишек, и есть воспоминание ! Братишки, Юрий правильно говорит, ведь у вас есть что вспомнить. УДАЧИ ВСЕМ ! :fr: С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет БРАТИШКИ!!! Поздравляю всех с наступающим праздником ПОБЕДЫ!!! Всем счастья, здоровья и конечно-же веселья!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Случайно наткнулся на Балансере на фото ПСКР "Михаил Коновалов".

184_M_Konovalov.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем ПРИВЕТ! Спасибо Сергей!!! Очень выразительная фотка! Сразу всплыли воспоминания о службе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!!! Поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником!!! Всем всего наилучшего, счастья и благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем пограничника! 7 футов под килем, морячки! Сегодня еще и православный праздник - Вознесение Господне. Добра всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению пока не нашел ни одного человека с десятой бригады!но думаю кто нибудь откликнется!Пишите все кто когда то служил в в/ч 2441!не важно на корабле или на берегу!я до сих пор еще служу сдесь!

Здорово! я служил в 2002-2004 на Денисове! Как сейчас служба-то? С прошедшим Вас всех! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случайно наткнулся на Балансере на фото ПСКР "Михаил Коновалов".

Привет Shultz! В каком году сделан снимок, подскажи. Я дембельнулся в 1991 и триколора на борту не было. Ясное дело он появился позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Ищу того, кто в данный момент находится на службе "М. Коновалов". Надеюсь есть такой человек на форуме. Интересно пообщаться о настоящем корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Shultz! В каком году сделан снимок, подскажи. Я дембельнулся в 1991 и триколора на борту не было. Ясное дело он появился позже.

Анатолий, насчет даты ничего сказать не могу. Но это точно до 2005 года, т.к. теперь все пограничные корабли выкрашены в синий (борта) и в белый (надстройки) цвета).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...