Перейти к содержанию

Сахалин И Камен-рыболов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, Привет! Познакомься - это serg72, Сергей. Мы служили вместе в Камень-Рыболове. Старший офицер инженерного отдела. Знаменитый реаниматор и реставратор "Системы". Частый командировочный гость на участке погк "Барабаш-Левада" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


serg72 , старина , ну ты уже поподробней маненько написал бы. А то и в профиле ничего не написано. *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*ok* ЗДОРОВО!!! В нашем полку прибыло ! :biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Наша ММГ на Ханку на какие-то учения ездили , а на фотке я её первый раз вижу . Красиво , хоть как обои на рабочий стол вешай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вода в озере только грязноватая. А еще от берега можно идти по колено в воде на протяжении метров 500. Потом только глубина начанается. Рыбалка в некоторых местах хорошая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где я живу , у нас тоже есть два больших озера - Чаны и Сартлан . Там так же , с пол-километра топаешь пока до глубины доберёшся . Зато ребятишек спокойно отпускаешь . Они там плюхаются и за ними даже не смотришь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота. За душу берет. Я родился в Турий-Роге. Жил в Камерь-Рыболове. Окна нашей квартиры выходили на площадь - на братскую могилу-памятникпограничникам Ханкайского отряда, погибшим на Доманском. Пацаном все время проводил в отряде. Поэтому когда поступал в Орловское училище, то сам просился на пограничную специальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

поступал в Орловское училище, то сам просился на пограничную специальность.

Орловское связи? Где проходила служба? (если не секрет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет! служил на Макаровской и Холмской комендатурах, заставы восточная и крайняя. мое мыло ritm65(гав-гав)rambler.ru. пишите. служил 86-93 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварц , а что мешает тебе общаться здесь на форуме ? Чем это мыло лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


kvarc226

 

Привет, дружище! Я тебя вспомнил !

Я служил на Холмской ПОГК в управлении 86-91. По вопросу общения, действительно, а что не здесь на форуме, даже отдельная тема есть.По мылу немогу, у меня оно "работает только на приём" :) , так как комп рабочий. Дома не до инета.

Начальника Вашего вот только вспомнить не могу, старшиной был Юра Татуков.

Комендант был Воробьёв, замполит - Ваганов, ст.офицер -Леонов. Ну соответственно казначей - всеми уважаемая Галина Михайловна. Ну, а рядом с ней,через стенку кто сидел ? Давай вспоминай и главное не теряйся!

 

Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Служил на ПОГЗ "Турий Рог" в 85-87 г.г. заместителем НЗ и начальником заставы. Кто помнит Макеева отзовитесь. Короме того в 84-85 - в МОШСС в Камень-Рыболове.

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Наверное поздно нашел этот сайт. Но на всякий случай, Илья Петрович, я прекрасно помню тебя!А вот помнишь ли ты ст. офицера РО отряда? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь! Извени, но по имени вспомнить не могу. Напиши по подробней о себе, я думаю, что не вспомнить не могу. А лучше давай отдельно состыкуемся. Мой электронный адрес makeevip(гав-гав)mail.ru, либо позвони по телефону 8-916-5720479.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Был в К-Рыболове на стаже на учебном пункте 11.89-03.90. Жили в ШСС. Командиром тогда работал п-п/к Возжаев. Помню начмана ВОРОНОВА, отрабатывали с ним приемы окружения "врага" вокруг местных деревень с использованием бронетехники. Ринат Ахметшин командиром роты был, Олег Киселев - замполит. Юра Гузев, лихой козак. Замполит УП п/п-к Козлов (наверное хотел быть похожим на Брежнева, все время целовался с призывниками южных краев. Основным результатом данной процедуры стало то, что сержанты заговорили на азербайджанском языке). Хороший отряд, отличные офицеры. Самые наилучшие воспоминания. Не так давно (года 2 назад) встречал Виктора Дубова. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Slav 2004! C наступающим тебя! Не поможешь разыскать офицера Аминева Александра Михайловича!?Когда-то служил в Камень-Рыболове в OO

Привет всем! Очень бы хотел найти сосолуживцев по КТПО. Сам служил в Камень-Рыболове и на Сахалине. Откликнетесь!

Я служил на "Золоторыбке" на Сахалине 1976-1978 год!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой друг Новак Ю.В. продолжительный период был командиром Камен- Рыболовского пограничного отряда. Он сейчас здесь в Москве. Кто захочет пообщаться стучитесь телефон сброшу в личку. Всех погранцов с Новым годом. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камень-Рыболовцев с Новым Годом!!!Счастья, здоровья и добра.Если узнаю что-нибудь о розыскиваемом человеке, обязательно сообщу. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Обстановка на участке ПогЗ им. Котельникова Камень-Рыболовского отряда по состоянию на 16.01.2006г.В Приморье китайские браконьеры-нелегалы напали на пограничникаВ очередной раз китайские соседи перешли границу, чтобы поохотиться на территории Приморского края. Пограничниками заставы имени Котельникова Ханкайского погранотряда на подведомственном участке были обнаружены 4 китайских гражданина с оружием, которые при задержании попытались оказать сопротивление. К нарушителям было применено оружие. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 16 января в группе общественных связей погрануправления ФСБ по Приморью.Наряд пограничников, во время обхода территории, услышал выстрел и обнаружил убитого кабана, а недалеко от него была обнаружена группа иностранцев-браконьеров. Пограничники на китайском языке предложили сдать оружие, предъявить документы, получили отпор. Один из группы попыталась вырвать автомат у пограничника, поэтому российские военные были вынуждены ранить нападавшего. Нарушитель ранен в бедро и доставлен в российскую больницу, трое его земляков скрылись на своей территории. По факту идет разбирательство, уведомлена китайская сторона.news.yamal.info/news/572508.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Бурмакин Сергей1979-93. Ушел на пенсию нач. РМС.Живу в Абакане, работает со мной Андрей Коробейников (ОРТМ) ст-на 6-й погз, много наших живет в Абакане, Черногорске. В Омске был у Саватеева и Дудко.Информации много.Потихоньку буду отвечать на вопросы, если будут.В Черногорске Володя Михайлов живет.В Шушенском жил Макаров (кажется комсомольцем был в отряде)

Изменено пользователем ra0wbn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Что-то рыболов молчит.Игорь Сухоруков случайно не является посетителем данного сайта?Володя Бадышев осел в ДальнереченскеВолодя Голощапов в Кемерово, Костя Тимофеев там же.Коля Кадочников глупо погиб в ЮргеВ Омске Игорь Савватеев,Дудко,Савенко, и наши кадрыМиша Желонкин где-то в ПрокопьевскеПетя Сергиенко в столицеАУ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Сергей!Из перчисленных Вами знаю Игоря Савватеева (был нач фином) и Андрея Дудко (ветеринарная служба). При возможности, передавайте Дудко от начальника "Широкой" привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...