Перейти к содержанию

Сахалин И Камен-рыболов


Рекомендуемые сообщения

Привет XiaoWang, не забыл еще Камень-Рыболов и в частности ОО. А также такого Andong. Как дела в Якутии. Адрес мой электронный я думаю ещё помнишь. Пиши я все ещё держу связь с отрядом поделюсь новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Вагановым пересекался в Душанбе году в 1994-1995 он был подполковник , и кажется у нас получил полковника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чулков Юрий Васильевич был на Айвадже, потом нач.штаба в Ташкургане, затем в Находкинском отряде в одной из комендатур. С Игорем встречался Савватеевым последний раз в Омске( декабрь 2002), был зам по тылу КПП, Серега Савенко и его брат были в отряде, Дудко на пенсии, его сын в отряде.Кто помнит Женю Ставиченко, он в Новосибе в одном из банков работал, Миша Неженцев почти всегда в Китае, насколько я знаю,Женя Бояркин во Владике живет, Женя Кручинин по моему еще служит в управе. Коля Буланов после КСАПО был кажется на одном из кораблей начмедом,затем нач.эпид службы в госпитале вроде.Периодически фамилии всплывают в голове. Кучук после Турги куда то комендантом уходил,Миша Кислицын на пенсии в Красноозерке в Новосибирской области, Мустафин Фарид Гаязович где то в Казани.Сергей Карпунькин под Кемерово живет.Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба, кто знает координаты Михаила Викторовича Неженец, просьба откликнуться. Последняя информация о нем датируется 1993 год, учеба в г. Москве. Если у кого нибудь есть его координаты, просьба сообщить его координаты и передать ему, что его ищет человек, который в г. Киеве в 1988 году выкупил патент на его рисунки. Время идет а рисунков нет, и это ни есть хорошо. Если у Вас есть информация об Андрее Переднянкине, он тоже служил в Камень Рыболове вместе с Михаилом. О нем информация датируется 1988 годом. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя Кручинин по моему еще служит в управе.

Если подрузумеваем одного, то с Кручининым служил вместе с 89 по 91 год в Сахалинском ПОГО. Он перевёлся , кажется из КСАПО, на должность нач.прод отряда. Мировой мужик. Ввёл ноу-хау в отрядской столовой - "конвеерное" питание наманер гражданских столовых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй ПИОНЕР!Если не трудно, передай привет Юре Новаку. Мы с ним выпускались в Алма - Ате в 1983 году, он был в 13 группе, а я в 11 группе. Если он не против, пришли его телефон, я перезвоню. Да, спроси его, есть ли у него информация по Панову Александру (они учились в одной группе). Кроме этого, если он обладает информацией по Неженец Михаилу и Переднянкину Андрею, пусть ответит. Кстати, он еще тренирует свою "левую" или отошел от спорта. Мой адрес электронки bashve(гав-гав)lng.xmuvd.ru. Заранее благодарю, с приветом Башкатов Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неженец Михаил частенько бывает в Китае. Мне эту информацию давал сын Бояркина Жени, когда был у меня в гостях.Михаил работал в одной из транспортных компаний, примерно вахтовым методом. Его супруга Нина родом из Комиссарово Ханкайского района, поэтому Миша не должен быть за пределами края.Телефон Жени Бояркина 8-4232-51-94-44.Сына зовут Артем, он с Михаилом работал вместе, или по крайней мере встречался там.Это пока вся информация.То что касается Жени Кручинина, видимо это он.В 2003 году я был во Владике и звонил ему домой.Тогда он еще служил. На сегодня не знаю, служит или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 2005 году у меня гостил старший прапорщик Бобков Владимир из Камень-Рыболова. Он ранее служил в ПФС отряда. Сейчас на пенсии. Обещал позвонить и прислать рыбы. Ни звонка ни рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день raOwbn! Спасибо за информацию, постараюсь дозвониться и разыскать Михаила. Если будет другая информация, просьба ответить. Мой электронный адрес bashve(гав-гав)lng.xmuvd.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

C 13 по 15 или 17 мая планирую быть в Москве. Как будет со временем пока не знаю.Хотелось бы кого то встретить из сослуживцев по Рыболову или КСАПО.сот 8-902-996-2203, но возможно другую карту возьму для поездки.

Изменено пользователем ra0wbn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


raOwbn, адрес Михаила Неженец я нашел, думаю созвонимся, спасибо за помощь. Удачи и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую,Я служил в Турге, 2002 г. Привет всем служившим в Турге:)

Служил в Турьем Роге 1985-86 запполитом, 1986-1987 начальником заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поездка в Москву отменяется к сожалению. Пока выложил фотографию своих РМСников год примерно 89-90, а может и позже.Теперь проблемы как сканировать из альбома.Много времени нужно.Но ничего, справимся.Наверное галерею понадобится разбивать уже скоро по отрядам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех с праздником! Братаны! Я служил в Кханк По в 87-89г. Весна-т.е. пуп. как нас называли. Бобкова - Знаю рыжий ,страшный прапорщик. Со службы ПФС. Привет ему. Я сам служил в обозе. Эл.-моторист. Ищу сослуживцев. Отзовитесь. Потерял дембельский журнал с адресами. Валерий Юрьевич- Ты не с Юрги? Казакевич Валерка? Я Шереметьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Очень бы хотел найти сослуживцев по КТПО. Сам служил в Камень-Рыболове и на Сахалине. Откликнетесь!

Я біл на учебке в Камень-Рыболове осенью 87-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем погранцам КТПО 1978-1980 Я Царакаев Анатолий и мой брат- близнец КоляСлужили в ММГ, взвод связи.Кто нас знает -отзовитесь. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Учебный центр Школа сержантов 2004-2005. Майор Сараев и п/п-к Беликов - forever! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто сейчас в Камне в самой части служит? Ищу Трухина Саньку он контрактник с урала, мой зема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Да, спроси его, есть ли у него информация по Панову Александру (они учились в одной группе).

Есть информация, что Панов Александр Ильич (ст. оф. ООГ, если не тезка и однофамилец) приказал долго жить...Новак Ю.В. - должен уже быть генерал-майором...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...