Перейти к содержанию

Кзпо Ищу Сослуживцев


Гость петр

Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев по КЗПО призыв весна 1987-89 гг. Откликнитесь кто служил на 16 заставе. Начальник капитан Виктор Башкирцев.

братишка ты определись!!! в КЗПО уйма отрядов было и такоеже количество 16-х застав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте Василий!!Приятно пообщаться с сослуживцем! Таковые пока не попадались.Совершенно верно начальником был Олег Евгеньевичь, а как же не помнить Лопату и Коренду , особенно их спицифическую беларусскую колбасу....А вобще парни хорошие.. . Кстати у Вас нет их координат ?А прапорщика Чижевского застали тоже наверное? Ох и редкий типец..Кстати хотел бы узнать об капитане Галочкине, он был замбоем на 13, а потом перевелся на КПП там же на 13 -ой. *offtopic**russian*

Привет Витек! Аверин потом примерно в апреле1992 перевелся на Волынь в школу прапорщиков а именно в Любомиль может быть даже там и остался точно не знаю, Лопата и Коренда действительно были отличные парни у них не только специфическая колбаса но и акцент тоже. координатов про них нет ни каких, Чижевского Н.С. лет 10 уже как нет в живых, земля ему пухом. Витя Галочкин потом перевелся а куда не знаю. тут много чего поменялось словами не перескажеш это нужно увидеть, участок от стыка 12 до стыка 15 плюс КПП теперь отдел пограничного контроля и командует один начальник короче дурдом. А я дослуживаю на пропитке, летом собираюсь на пенсию. Вот в основном все, пиши что интересует постараюсь ответить на все твои вопросы. *russian**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Василий!!!Да многое поменялось за 16 лет. Чижевского жалко хоть и вредный был дедок. У него сын уже взрослый был тоже вроде собирался в школу прапорщиков . А вы значит на пропитке. Мне тоже довелось пару месяцев там послужить, я с Олегом Евгеньевичем характером не сходился он меня туда на перевоспитание отправлял благо пропитка рядом. Кстати кто там керует сейчас. Я визуально помню и начальника пропитки и прапорщика такого высокого мужичка с усами, а вот фамилии уже запамятовал.Жаль конечно ,что данных Коренды и Лопаты нету - прикольные "крендели" были.Все надеялся побывать в Раве, да видно уже не получится. Как там сам городок изменился, всетаки КПП теперь там. Кстати со мной служил парняга из Киева, Сингаевский он вроде женился там на девочке из Равы-Русской не знаете такого.Ну пока все. Счастливо Вам. Приятно пообщаться. *russian**offtopic*

Изменено пользователем Жена Кума младшего
полное цитирование предыдущего сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет Виктор! Во-первых с наступающим тебя и твоих близких здоровья,щастья и всего самого наилучшего! На пропитке старшиной был в то время ст. пр-к Камышный,три сына Чижевские все погранци, старший Николай уэе на пенсии майор, средний Сергей ст. пр-к тут на Раве служит и младший Евгений Рядовой тоже на Раве. Сингаевского помню, женился тут праильно но потом уехал с женой к себе домой в ..киев. Раву теперь не узнать кругом все евро :ded_snegurochka2:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Унгенах,Леушененах в 1987-1989.На ОКПП.Отзовитесь,сослуживцы.Может кому знакомы-Иванисов Виктор(Симферополь),Марин Чекой(Сороки или Дрокия,Молдова),Некрасов Саня(тогда был Куйбышев),Луговской Андрей(Москва),Бочковский Юра(Бердичев),Бутрамеев Дима(Севастополь).Командиром части был п/п-к Заманов,нач.штаба м-р Башкевич,командиры подразделений м-р Паринов и м-р Мартынюк.Старшинами были ст.пр-к Тарабычин и пр-к Нечипоренко.О них вспоминаю с благодарностью и уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни! Уже много лет ищу замполита девятки Львовского ПО с.ШегиниЭто были 89-90 годы, капитан, заканчивал Алма-Ату, зовут Александр, одессит.Если кто помнит, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Виктор! ...*

И Вас также с прошедшими праздниками и наступающими крещенскими праздникамиДа действительно на пропитке был прапорщик Камышный теперь я тоже вспомнил его фамилиюА вот за Чижевского помню только одного его сына, наверное среднегоА, что Сингаевский не показывается у вас в РавеЕсли что передавайте приветГоворите у вас уже Европа, хотелось бы побывать в местах боевой славы *offtopic*

Парни! Уже много лет ищу замполита девятки Львовского ПО с.Шегини...

По моему в Шегенях была 19 застава *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Откликнетесь кто служил осень 87-89 на 23 ПЗ ракош в\ч 2142 ??????

Изменено пользователем Виктор ПЗ Ракош
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Друзья ищу сослуживцев КЗПО Кишеневский отряд Кагульская комендатура застава № 27 село Джурдджулешты я Алексеев Владимир комондир 2-го отделения год службы 1976-1977-1978 дмб 24.12.78. ОТЗОВИТЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев по КЗПО призыв весна 1987-89 гг. Откликнитесь кто служил на 16 заставе. Начальник капитан Виктор Башкирцев.

Если это Крымский ПО, вч 2161 то я служил в 1984-85 годах на Памире. Начальником был капитан Савченко, мудак страшный. Жена ему дома мунделей давала, так он на нас отрывался. На жабу похож был. Говорит: "Дежурный! Что-то я закостенел, строй заставу на марш-бросок!" А Башкирцев наверное, сразу после него был. Замполитом был Алексей, забыл сейчас его фамилию, гуляка-парень тот еще. Друг у него в Судаке был, кгбист, так они вдвоем там рассекали, даже морду иногда приезжим били. На заставе я связистом был, ЗАСовцем, комнату ЗАС напротив оружейки я строил. И баню тоже. А прапор Дятленко (фамилия очень ему подходила) куда девался? Если не сложно -ответь. Изменено пользователем victorpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Всем Пограничникам !!!Я Виктор Володкин Службу проходил в роте связи с 1972 по 1998 годыВстретил на форуме очень много сослуживцевБуду рад если кто-то откликнется , связисты вперёд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ТОРОП АНАТОЛИЙ.СЛУЖИЛ В БРЕСТСКОМ ПОГРАНОТРЯДЕ В 1981-1983ГГ.ЗАСТАВА №7 ПОС. НОВОСЕЛКИ. ОТЗОВИТЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТОРОП АНАТОЛИЙ.СЛУЖИЛ В БРЕСТСКОМ ПОГРАНОТРЯДЕ В 1981-1983ГГ.ЗАСТАВА №7 ПОС. НОВОСЕЛКИ. ОТЗОВИТЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТОРОП АНАТОЛИЙ.СЛУЖИЛ В БРЕСТСКОМ ПОГРАНОТРЯДЕ В 1981-1983ГГ.ЗАСТАВА №7 ПОС. НОВОСЕЛКИ. ОТЗОВИТЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

*russian*

Служил в Алакуртти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Отзовитесь призыв 1979-1981, кто служил Великие Мосты ШИСС, Кишинёвский отряд. Сам служил в этом отряде, сослуживцы: Концевой, Тимошенко, Трофимович, Я ищу Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

 Ребята, дорогие мои! Служил в Кишинёвском 1985-1991. Ушел предпоследним с болью в сердце. Служил на 17, 10, 26 ПОГЗ. Нашел Сашу Гараба. Володя Калуга, Юра Лагутенко, отзовитесь. Вы - лучшие старшины войск! Всех ребят десятой заставы помню поименно и пофамильно. С благодарностью вспоминаю те светлые и счастливые годы. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев по КЗПО призыв весна 1987-89 гг. Откликнитесь кто служил на 16 заставе. Начальник капитан Виктор Башкирцев.

сказал бы что застава Вилок и все бы помнили. Я служил на этой заставе 91-93 и Башкирцева видел. Пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служил КЗПО осень 87-89 на 15 ПЗ Кишиневский отряд.

Здравствуй Шкипер, я на этом сайте человек новый,мой призыв осень 1987-89г.служил на 22ПогЗ, Стояновская застава"Трех героев",п.г.т.Кантемир.Воинская специальность вожатый службы собак.Может мы стобой и встречались в Унгенах учебном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил КЗПО осень 87-89 на 15 ПЗ Кишиневский отряд.

я служил осень 86-88 2ПЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

И Вас также с прошедшими праздниками и наступающими крещенскими праздникамиДа действительно на пропитке был прапорщик Камышный теперь я тоже вспомнил его фамилиюА вот за Чижевского помню только одного его сына, наверное среднегоА, что Сингаевский не показывается у вас в РавеЕсли что передавайте приветГоворите у вас уже Европа, хотелось бы побывать в местах боевой славы *offtopic* я служил на 9ке Львовского отр. только не Шегени а КРАКОВЕЦ зовут меня леха№тел0508882009 звоните буду радПо моему в Шегенях была 19 застава *guilty*

Изменено пользователем naum2144
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Привет Витяня! Срочную Я тоже служил на этой заставе только в 81-83, 89-91 я был в африке, а вот с марта 1992 снова на бывшей 13-й (потому что ее не раз переименовывали 5;13; а сейчас 9) только на комендатуре. Начальником у тебя был скорей всего Аверин. А связистов беларусов Лопату и Коренду ты застал??? Так вот они были моими подчиненными *russian*

здравствуйте Василий,я служил в93г на 9ПЗ но вас не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...