Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СПН а ты застал в учебке майора блин фамилии не помню он усатый был и подхрамовал на одну ногу и привычка у него всегда была после каждого слова мля говорить и голос такой гнусоватый
на учебке.. с учебки мало кого припоминаю..... Радченко помню, м-р Диваев, помню, а должность у него какая была? :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СПН Должность у него была Помоему начальник учебной заставы связи распологалась она как помню на 5 этаже справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел по моему остался он...... точнааааааааааа....я из-за него тогда.... точнее вся моя учебная застава зае**лась на стадионе..он как раз дежурным был по УЦ, а у нас пролет (бумажку в строю сожгли).... вощем на ужин мы последними попали.....вроде бы он был...и вообще у меня такое мнение, что самая любимая команда в в.ч. 2139 это" К БОЮ!!! броском в перед марш!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BaluВспоооооооооомнил!!!)))занешь наверное такого,...хоть убей не помню ни имени ни фамилии.. но призыв твой.... и погоняла у него "Тестер" маленький такой.... роста пимерно 155-160...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


CПН а ты когда в учебке был у вас был там взвод Эдельвейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Хм... конкретно, вроде, не было.... но у нашего старшины было любимым выражением: "НУ МЛЯТЬ "ЭДЕЛЬВЕЙСы" БЕГОМ, МЛЯТЬ, НА СТАДИОН, НАКУЙ МАРШ, МЛЯТЬ!"А кто хоть были-то Эделвейсом???.... можт эт мы и были??)) :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче в взвод Эдельвейс собирали всех пролетчиков со всего отряда и над ними стоял Сакулин их гоняли по полной программе по бразильской системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Сакулин, хм..... что-то припоминаю..... а такого "спецназа" не было)))))всё ж пролетчики на губе торчали....... а губа была..... еххххххх... не дай бог, как говорится...... стирались по самые небалуйся на плацу..... но рекорды были.. местный один у нас в общей сложности где-то около 90 суток набрал..... а губа в срок не входила уже.... вот он вместо весны осенью и уволился!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а командир отряда кто тогда у вас был??не Козек или Козак (не помню)... при мне был Борбряшов уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Козик был до 1999 года потом Иван Иваныч Бобряшов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир при мне сменился: Козик пошел на повышение а Бобряшов И.И из Кингисепского отряда перевелся ,а сним еще несколько офицеров и кусков.Бобряшов меня лично на кичу и определил правда на следующий день отпустил . Вообче по мне Бобрик лучше был . Козик скотина еще та былаКарьеру свою делал на всем и вся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ндя.... слыхали мы про него.... на гвардейском помоему посту прикол был...подъехал он на тачке а к нему боец: "ваши документы то сё...."он ему в ответ: "Я КОЗИК!!!!" боец ему: "Да мне всё равно, хоть ПУТИН, документы!" (солдат не знал кто такой Козик), тот снова: "Солдат, ты не понял, я КОЗИК!!!" .....отвт поразил многих!!!! "ДА МНЕ ВСЁ РАНВО КТО ТЫ!!!! ДАВАЙ СОТКУ И ВАЛИ КУДА ХОЧЕШЬ!!!!!.....далее история умалчивает что случилось с солдатом.... да и с Козиком тож....))) :ok: а капитан (птом майор) Чугреев при вас-то был????? такое ощущение, тчо при нем и отменили эделвейес.. он кичей заведовал... зверь мужик!!!)))))на пару с Щемелининым начштаба стока народе пересажали.....уууууууууууу..... сел на пять выйдешь через десять!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Чугрея отдельная тема как говорят мал клоп да вонючьЩемелинн тот еще кадр тоже выслужиться хотел все рвал на командира части а Козик ушел и пришел Бобрик, а тот и остался начштаба вот он тогда зло срывал на всех и сажал на кичу всех подряд.Эдельвейс при Чугрееве не отменяли я на дембель уезжал он еще был а Чугрей при мне стал нач губы тоже выслуживался.Комендатскую роту никто не долюбливал и увольнялись они практичекски одним заходом потому что после ворт КПП они бы обратно в санчасть попали бы. Хотя были там нормальные парни но большинство уроды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблестных Пограничников :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва а помнит кто то майора Шарикова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва а помнит кто то майора Шарикова?
этого козла не побаюсь этого слова я конечно же помню.Первая встреча с ним у меня состоялась в г Железнодорожный куда он приехал забирать новобранцев в числе которых оказался я.Со мной призывался парень у него были длинные волосы так Шариков ему дал 10 мин что бы голова у него была как его коленка иначе он в стройбат поедет. Тот выполнил его приказ, весь порезанный но успел встать в строй голова светилась как бильярдный шар :D.А так в памяти от Шарикова осталось его унижительное отношение к солдатам и его тупорылые приколы когда он заступал дежурным по части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва а помнит кто то майора Шарикова?
этого козла не побаюсь этого слова я конечно же помню.А так в памяти от Шарикова осталось его унижительное отношение к солдатам и его тупорылые приколы когда он заступал дежурным по части.
еххххххххх.... плохого не вспоминается, по большому счету, НОгосподин Шариков бррррррррррр........ странный мужик какой-то...... его наш капитан прямым текстом посылал..... ээээээээ....... в общем далеко посылал, а он как ни странно ШЕЛ!!!.... бывало такое... на проверке помню)))...а сначала когда прочел спутал с ЧАЙЧЕНКО.... тож отдельная история.... посадить меня хотел..... гы)))).... мля троим светил дизель... точнее одному условно.. причем двое были старший призыв, а третий я!!)) мне как зачинщику больше всех светило.... но как-то всё на нервяк свернули... три месяца нас мурыжили.... в итоге всё замяли...... а мы дружить начали!)предки Павлика Морозова УРА!!! товарищи)))))....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблестных Пограничников :ok:
Samshit :ok: и тебе того же!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Чаченко (Чечен) тоже могу вспомнить прикол когда он построил в выходной день людей на платцу которые должны были уйти в увалИ начал спрашивать у них из устава какието положения никто нихрена не знает он постоял потом говорит "Вы кроме как писать на стенах и на всем где можно слово ДМБэээ ни хрена не знаете и не умеете " Короче никто в увальнение не пошел а сидели и учили устав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такое!!.... этот любитель был!))))))и за наколочки тож любил погонять....... мне тогда определил, "5" )))))) на губу....... хы НЗ не увез... фраза была у него хорошая, как ща помню...... "Посадить тебя, солдатик, не посадили, но на губе ты у меня покувыркаешься!!!..."тогда как-то не по себе было всё... капитаны майоры.... полковники..... а ща у же с улыбкой на губах и со вздохом ностальгии вспоминается!))...ехххххххххххх :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда как-то не по себе было всё... капитаны майоры.... полковники..... а ща у же с улыбкой на губах и со вздохом ностальгии вспоминается!))...
Да ностальгия вещь такая что по прошедствию лет все плохое забываеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на самом-то деле!!!..вот кто-нить может чего-нить плохое сказать?????......единицы!!!! (если найдутся)Кстати, Паш, с Москвы много вас народу было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я призывался с подмосковья .А про Москву я могу говорить кто со мной служил и кого я более мение зналГде то человек 25 набереться а так сложно сказать кого больше было.основной диаспорой были конечноже ребята из Дагестана.Вот я до сих пор помню когда одну из групп только привезли в отряд они встали на платцу учебного центра и давай плясать свои народные танцы.Вот у них сплаченность была которой мог позавидовать любой славянин.Со мной служил такой Шахгбан Курбатович Гаджимагомедов. Мы с ним сначала были как говориться на ножах а потом сдружились и когда он увольнялся а я уже на заставе был а он в отряде он мне позвонил сказал что увольняеться и едет домой то комок к горлу подкатил такой что мама не горюй.А я блин одним из последних уволился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Московских я каждый год встречаюсь на 28 мая только со Славкой Батаргали а остальные куда то потерялись , а так еще некоторых с резервной заставы встречаю. Первые два года Наш 102 в Парьке Горького имел довольно прилично народу а потом все меньше и меньше.Даже как то грустно становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сам с Питера мы на 28 встречаемся у Зимнего дворца у фонтана как обычно кто то открывает сезон по традиции.A вообще мы такой тесной компанией собираемся где то 8-10 человек и все когда то служили на 20 Погз! Зажигаем по полной!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...