Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

за ПВ!!! всегда везде!!!!В росии не еще пока, круче чем Погран Войска!!!! )))102 ПО Вы хде???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О!!! Великий Гуру!!! :guilty: :guilty: :guilty:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в ВЫБОРГЕ проездом в Реболы целых 10 дней ноябре-декабре 1982года. В памяти остался жуткий запах,и рассказы о огромных крысах на местном колбасном заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я служил в Выбоге 97-99 сначала рота связи потом 18 пз Пацаны отзывайтесь кто служил еще там а то блин как то одиноко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Павел!Служил на 20 погз 99-01гЕсли помнишь такого л-т Комиссаров а на 18 помоему был такой л-т Кирилов?А с 20 знал кого нибудь из пацанов?А сам какого призыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН на какой заставе был на учебке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уй-ё!... на учебке... номер не помню...... третий левый помню....на две части были разделены... Комрота и учебка резервной заставы...... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет BALU Я призыв весна 97 -99 .Кирилова не помню а уменя были на 18 л-т Пикус и Курков но они помоему уволились а на 20(Усилитель) я был один разно не помню уже ни кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Serg У нас просто в отряде Служил майор Сакулин он очень похож на того человека из ДШ он тоже служил в ДШ очень суровый был майор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Serg У нас просто в отряде Служил майор Сакулин он очень похож на того человека из ДШ он тоже служил в ДШ очень суровый был майор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, может фотка есть? Что суров был товарищ, это факт. "Сапоги" раз в неделю скакали со своими шайтан-трубами на стрельбище. 7 км от казармы. остальные с такой же очередностью выдвигались, но оружие полегче было.В разведгруппы с ним попадал самые "везучие", то после селя по ущелью по пояс в воде, то за день маршрут двухдневный. Ласты чуть не склеил раз от теплового удара- ****рку потерял, головку и напекло. А Гук - кликуха у неготакая была- большой любитель мяты был. Даже в молоко ее пихал, естественно для всей РПГ. Еще у него особенность была- он альбинос, лишен пигментации. Бесцветные волосы,ресницы, брови. На солнышке краснел, но не загорал. Поройся в архивах, может заснял где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Serg!Я тоже служил в Выборге и помню Сакулина но фотки нет.Был он у нас нач.учебного центра.Помню еще увольняшку подписывал в день присяги.Знаю еще в музее нашего 102 Пого есть его Афганские фото.Уволился он кстати подполом в марте 2000 года.Вот такая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати Serg по твоим описаниям это вылитый Сакулин на 100 процентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН сержанта мне присвоили под дембель на заставе.А на учебке я был в роте связи а потом на 20 ПОГЗ там я и прослужил очень весело все оставшееся время.А кто у вас связистом был моего призыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова Павел а фотка на фоне залива это на 19 рядом с ПН там где мореманы дежурят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во,блин, сначала запостил, потом прочел твой ответ BALU:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Balu С фоткой ты угадал я был проездом на 19 ПЗ и снялся с другом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Balu у нас на тему специальностей у начальника свои заморочки были.... по учебке в основном у нас тока хвосты по специальности, сержанты потом я сам на связь уселся ... а твоего призыва точно помню..... Бутыревский Саня, еще Лёнчик Высокий под метр девяносто, вот тока фамилию не помню.. и откуда не помню.... а связь у нас в основном весенники были)))ща накидаю те фамилий... можт вспомнишь кого....Белошапка, Полторобатько, Смоляков, Тихонравов, Гулейчук Коля, Фень Андрюха, ех так и не вспомнишь....Млять вот капитана фамилию не помню с вашей комендатуры..... Эйс вентура погоняла)))... в отряд его потом перевели, такой черт юморной.... :raz: Мля, народ, не в курсе к кому там капитана Бойко перевели.... в область 18 Пз???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майор Сакулин при мне он был майором останеться в памяти на всю жизнь.Я никогда не забуду как после вечерней поверки весь гарнизон по пластунски ползал и его слова "Я выжил в афгане потому что я хорошо ползал "И когда я с заставы уже в отряд приехал на дембель иду по платцу не подшитый сапоги грязные руки в карманы уже мыслями дома,он выходит из за щита и его голос "Ко мне солдат"и он видя мой вид смотрит на меня А я ему сразу типа" товарищ майор я завтра домой " а он "Ну что ж я тебя понимаю но внешний вид у тебя не по уставу так что упор лечь принять и вперд 3 раза от сих до сих ползи это тебе типа последний аккорд на платцу "Мне честно даже не в падлу было я прополз . После поднялся он мне пожелал удачи но все равно сказал приведи себя в порядок . Вот такой был человек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН а ты застал в учебке майора блин фамилии не помню он усатый был и подхрамовал на одну ногу и привычка у него всегда была после каждого слова мля говорить и голос такой гнусоватый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Serg: Фотки у меня его нет жалко я узнал что он в афгане служил когда в отряде отмечали день вывода войск из афгана то в музее вывесили большой плакат и нанем много фоток, вот там я и увидел его и еще много офицеровиз отряда служившие там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...