Перейти к содержанию

Мангруппа Казакевичево


Гость Andrei

Рекомендуемые сообщения

Миша,я Валентина повара хорошо помню,он контрактником не остался,дембельнулся в 95-м.Я ему новую фуру доставал.Хороший пацан

Жень, нашёл я его недавно! ))) Звонились, вот теперь пишемся изредка по асе через сестру его. Мы с ним вместе в учеке были, в том числе и в Казаках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тема такая-гос приезжал ко мне,в новосиб,в 2001г,привёз мой альбом,который у некоего лт.Баранова забрал. а потом мы ездили к бывшему лт.Пермякову он живёт недалеко от меня,короче,я потом переехал и гос мой адрес не знает ,но я думаю,что лёлика я найти смогу а к,нему всегда гос заезжает,когда в отпуск едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем . кто служил в ММГ "Казакевичево " привет с Украины, прочитал и ностальгией потянуло, после Афгана, в июне 1986года пришлось послужить, если кто помнит, ст. лейтенанта, в то время приезжал Розембаум к морякам, а на танкодроме на колейном мосту БМПуха на левый бок легла при вождении, Обнимаю , Берегите себя Ф Алексенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех кто служил в ММГ.Представляюсь Павлов С.А. Мне посчасливилось быть там с 85 по 86 год, после Ляличей. Я был ст. механиков 1 заставы. С большой благодарностью вспоминаю начальника заствы майора Ключникова (мы его звали "торцовый"), НШ ММГ подполковника Харькова, капитана Шахматова, всех тех кто дал путёвку в жизнь. Было разное, больше конечно, хорошего. Помню, как через сутки заступал ДЖ во 2-ой парк зимой в мороз, берегли АКБ. Особенно много ребят было со Свердловской области: Ашихмин, Иванов, Андрей Фомин и другие. Кто помнить, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

здравствуй балабас! ты может меня и не помниш?прозвище ШОУ! я помню вас и тебя и вампира и большова короче проктически всех! ты был мне дембелем"КВАРТИРА" я осень98 в спс прослужил до февраля 2000 а потом с твоим "духом"Саней коробейниковым поехал в чечню весь спс проважал и Лагута серёга и Палыч. короче есть фотки с казаков если отзавёшся то ещё напишу что нибудь!Ну давай бывай "ДЕДА-ЗЕМА"ха-ха.

Привет 'игорь-шоу', тебя действительно не помню, может быть признал бы по фото, Саню Коробейникова помню здоровый чувак, последний раз видел его перед "дембелем" он с кем-то месяца 2-3 в госпитале лежал, и когда вернулся в подразделение был толстым и "заплывшим". Зёма подсекалистый чувак, мы к нему с вампиром в увал ходили. Про Лёху Попова ни чего не знаешь ? Пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто служил на 5ой заставе с. Виноградовка 1986-88 отзовитесь. *clap* Вас ищет Иванов Александр родом Саратовская обл.

Изменено пользователем ruskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Думаю это не та тема для поиска Бикинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет други служил весна 2000-2002 в Хабаровском ПО был на всех заставах наших с 1 по 11. Казаки сам вывозил на своей "шишиге" что-то в отряд, что-то на заставы. Да уж многое изменилось с тех пор. Всё расформировали досадно конечно. Но в памяти навсегда останеться та служба, та граница то Казакевичево!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служил в Казакевичево 1994-96 в СПС позывной Меркурий , а так же на 11ПОГЗ-Каменка(Ново-Советская),8 ПОГЗ-Чирки связистом ЗАС, кто служил отзовитесь-приятно будет пообщаться.

привет братишка! В каком году был на 8 ПогЗ Чирки? я служил с марта 1994 г. по апрель 2005г. водилой на Чирках. Начальник Долганин Андрей был. Пока он в командировке в Таджике был начальником Подгорный был. Службу заканчивал в Казаках, готовили на Таджик. Весной 1995г. на Газ66 пересел. Если помниш он на плацу перед входом стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братишка! В каком году был на 8 ПогЗ Чирки? я служил с марта 1994 г. по апрель 2005г. водилой на Чирках. Начальник Долганин Андрей был. Пока он в командировке в Таджике был начальником Подгорный был. Службу заканчивал в Казаках, готовили на Таджик. Весной 1995г. на Газ66 пересел. Если помниш он на плацу перед входом стоял.

Не тотли майор Долганин примне он был майор, невысокого роста крепкого телосложения???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет! в Чирках был весна-лето 95 года. НЗ был суров. Там как раз стройбанда новый ДОС строила. В бане бассейн хороший был. Я ногу повредил и в санчасть отряда попал. Больше в Чирки невернулся. попал на 11.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Служил Павел Гусев. Он был в Хабаровском отряде начальником связи. Потом командиром 2039.Он? Если он, то знаю, где и кто он сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служил Павел Гусев. Он был в Хабаровском отряде начальником связи. Потом командиром 2039.Он?

Если речь идёт о Павле Владимировиче, то он уже полковник. Успел послужить и у нас на Северо-Западе. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, говорим об одном уважаемом человеке... Сейчас он начальник кафедры связи в Хабаровском пограничном. Есть и его тлф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет, ребята! Служил в ММГ на стрельбище с 1989 по 1991г. Блин, сколько лет прошло! Наткнулся на этот форум случайно. На "Однокласниках" списались с Васей Бородачук ( ММГ 1990 - 1992) и чёт майора Гудониса вспомнили. Ну я и набрал в Google "майор Гудонис" и получил ссылку на этот форум! Хоть за это ему спасибо! (ну, в смысле Гудонису) А мангруппу оказывается расформировали... Я и не знал... Грустно... Парни, у кого фотки ММГ, заповедника есть киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех кто служил в ММГ.Представляюсь Павлов С.А. Мне посчасливилось быть там с 85 по 86 год, после Ляличей. Я был ст. механиков 1 заставы. С большой благодарностью вспоминаю начальника заствы майора Ключникова (мы его звали "торцовый"), НШ ММГ подполковника Харькова, капитана Шахматова, всех тех кто дал путёвку в жизнь. Было разное, больше конечно, хорошего. Помню, как через сутки заступал ДЖ во 2-ой парк зимой в мороз, берегли АКБ. Особенно много ребят было со Свердловской области: Ашихмин, Иванов, Андрей Фомин и другие. Кто помнить, откликнитесь!

Привет Павлов С.А.! Ашихмин Миша и Икрин Вова с твоей мангруппы. Могу привет передать. Часто встречаемся. Сам я с Прогресса и Бикинская минбатарея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет из Самары! Срочную служил 9783 8 пз. им. Багданова, призыв осень 1989г. В учебке ком. роты был Пупынин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

стЕфрейтор Да нет, ошибаешся насчет сверхсрочной. Служил я 2003-2005 г. Сам из Магадана, призвался в 70 пограничный отряд г. Хабаровска, оттуда уже кривая вывела в село Казакевичево.

Привет Дмитрий, прочитал и сердце кровью обливается, не могу представить, что там пустое здание без окон, я служил в саперной роте на 4 этаже с 92 по 94 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, ребята! Служил в ММГ на стрельбище с 1989 по 1991г. Блин, сколько лет прошло! Наткнулся на этот форум случайно. На "Однокласниках" списались с Васей Бородачук ( ММГ 1990 - 1992) и чёт майора Гудониса вспомнили. Ну я и набрал в Google "майор Гудонис" и получил ссылку на этот форум! Хоть за это ему спасибо! (ну, в смысле Гудонису) А мангруппу оказывается расформировали... Я и не знал... Грустно... Парни, у кого фотки ММГ, заповедника есть киньте.

Я служил так :-Кустов Юрий Николаевич -начальник Казакевической ММГ Сказал мне:( сжигай мосты, Сынок), когда отдавал меня в ПБС В 70-й отряд-Лебедев "Лебедь" -начальник заставы ММГ(пил безбожно), но МУЖИК!!!- Хорошок , тогда ст. лейтн. (у Меня с ним не сложилось) хотя мой друг с ним в одном взводе заканчивал ХВВУТ , но он об этом, за мою службу так и не узнал. (для него лично, если прочитает, Володя Чумаков, мой друг.)-СПС прапорщик Милушов (из Борисова родом, если не ошибаюсь).Братан, как раз и я 1989 - 1991 служил, духам на твоем стрельбище "показуху" показывал из БМП1.Да, и так стреляли много.Виделись 100%, но сейчас уже впомнить сложно.Если зайдеш в Google -земля , то еще грустнее будет, от ММГ , платц и казарма осталась, ни КПП, ни столовой, ни забора!!!

post-1147-1242419224_thumb.jpg

Изменено пользователем schulc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Если зайдеш в Google -земля , то еще грустнее будет, от ММГ , платц и казарма осталась, ни КПП, ни столовой, ни забора!!!грустно все это...post-76-1243264663_thumb.jpg май 1996 года- пока все еще целослева пятиэтажка, а за ней столовая. справа КПП

Изменено пользователем стЕфрейтор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, откликнитесь! Мангруппа Хабаровского ПО, 1987-1989,Андрей Гомзиков - стрельбище. А то наших, свердловских, в парке Маяковского каждое 28 мая вижу, а остальных - увы.

Андрюха здорово. это САНЕК ЛЕДЯЕВ сСамары. помнишь меня. *clap*

Всем привет из Самары! Срочную служил 9783 8 пз. им. Багданова, призыв осень 1989г. В учебке ком. роты был Пупынин.

Привет Санек ! я служил 87-89 в казаках.Пупынина помню.Он мой земляк с Кинель-Черкасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Мужики, откликнитесь! Мангруппа Хабаровского ПО, 1987-1989,Андрей Гомзиков - стрельбище. А то наших, свердловских, в парке Маяковского каждое 28 мая вижу, а остальных - увы.

Привет Андей.Меня не помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех кто служил в ММГ.Представляюсь Павлов С.А. Мне посчасливилось быть там с 85 по 86 год, после Ляличей. Я был ст. механиков 1 заставы. С большой благодарностью вспоминаю начальника заствы майора Ключникова (мы его звали "торцовый"), НШ ММГ подполковника Харькова, капитана Шахматова, всех тех кто дал путёвку в жизнь. Было разное, больше конечно, хорошего. Помню, как через сутки заступал ДЖ во 2-ой парк зимой в мороз, берегли АКБ. Особенно много ребят было со Свердловской области: Ашихмин, Иванов, Андрей Фомин и другие. Кто помнить, откликнитесь!

приветствую я помню всех служил ммг с85 по 87 год фомин был аккамуляторчиком Ашихмин мех вод бмп Харьков был мойором в звании под п к ане кого не было 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*ok* Мужики! Хочу сказать что эта большая куча угля была и в1987 году .Мимо нее мы ходили на 7 заставу и на пропитку (служил в ИСАПРе)

пивет Равиль . ты меня наерное не помнишь я служил в обозе 3 этаж микрон мой друг Ильдар был у вас автокрановчиком. Ермалаев ездил на ДТ 75 погрузчике. имя не помню приколист комбат .прапорчик Шморгуненко   ты не помниш зампотеха ММГ Кормиьсева В М Я сам был водилой и исполнял объязонности начальника КТП Желаю самго лушчего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...