Перейти к содержанию

Мангруппа Казакевичево


Гость Andrei

Рекомендуемые сообщения

Я знал Диму Лупанова. На учебке в одном крыле вместе были, он в связи, я в школе сержантского состава, потом в Казакевичево ещё с ним пересекались. Помню пошёл он зубы лечить к бобрам и заразил его ихний дантист желтухой. Если есть про него новости пишите!Служил в в/ч 9783 в роте связи. Весной 1999 откомандирован в Казакевичево, был Аверсой. Хорошие были времена, бывал на 6 ПОГЗ(Ворона) и 7 ПОГЗ(Горлица). В Казаках жил на втором этаже в РПЗ.Если ты увольнялся осенью 1999, то мы должны знать друг друга хотя бы в лицо. Я весной 1999 приехал из отряда, жил в РПЗ, служил на узле связи Аверсой, старшим по призыву был Дима Лупанов. Милушова вашего помню, все время с командующим общался про Домик.

Изменено пользователем Сергей79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1989 г в ММГ были п-к Кустов, л-нт Хорошок, к-н Гусев, м-р Жуков, ктознает где они и как. Ст. с-т Мохирев Володя срочник. Валера Хазиев (фамилию могу спутать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Казаках может кто знает, сослуживец мой по конитракту остался Валентин Сидоров, на срочке поваром был, а вот кем на контракте не знаю. Дембельнуться должен был вместе со мной весной 95-ого. Но слыша инфу что он в Казакевичево по контракту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я знал Диму Лупанова. На учебке в одном крыле вместе были, он в связи, я в школе сержантского состава, потом в Казакевичево ещё с ним пересекались. Помню пошёл он зубы лечить к бобрам и заразил его ихний дантист желтухой. Если есть про него новости пишите!

Привет, наконец то хоть кто-то на форуме появился с кем есть общие знакомые. Дима в госпитале с желтухой лежал, я в то время в командировку с роты связи приезжал, еще в казаках не служил. А осенью 1999-го половина казакевичево и бобров переболело желтухой. Ваш призыв тоже попадал-дембель задержался, я и сам тогда в госпитале волялся, боялся что на стодневку не попаду к своим. Про чувака выпавшего с четвертого этажа знаю, но это было уже под мой дембель в 2000. Там осенью 1999 набрали в учебку народа. Вот тогда всех задолбали проверки с округа. Но пришли к выводу что дневальный курил в туалете у окна и сам выпал. Даже куклу сбрасывали, смотрели как упадет. в тот год еще чел утонул, а еще одного током убило. Год високосный был...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, рад что ты откликнулся! ;)) Да всё я это помню, при мне было дело током убило что цветмет собирали. Слушай ты должен знать Рому Гусейнова дагестанца, он со мной на 10 ПоГз служил нармальный чел. В Казакевичево я оказался после китчи обещали 9 мес., дизеля на Комсомольск-на-Амуре цемзавод, но удалось выкрутиться, и Слава Богу. На 10 повару пиздулин дал за проёб общепита он убежал с заставы, его весь отряд 3 дня искал, а он у нас на дойке был, жрать захотел пришёл на заставу, а там особисты с округа понаехали, он всех и вломил кто когда либо его хоть пальцом тронул ну и сняли нас с заставы 7 человек. Потом я месяц на китче отсидел был в Казакевичево примерно 1,5 мес и на Тарабаровскую островную.

Изменено пользователем Сергей79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Рома Гусейнов твоего призыва был, он не повор случайно? Потому что со мной в учебке тож Гусейнов был. Ток вот имени не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей79 Привет. На учебке я был не в Хабаровском ПО поэтому плохо кого знаю. Но Гусейнова отлично помню нормальный чел был, по трубке с ним постоянно общались он на связи был, был еще у вас связист Винников тоже в РПЗ попал. И случай этот на 10-ке отлично помню. Этот пацан потом к нам в РПЗ попал служить(которого искали) он моего призыва. Если не ошибаюсь у вас командиром к-н Летнев был, так он в РПЗ потом начальником стал. А с тобой мы должны были видеться в Казаках раз ты с "залетной" командой к нам попал. Часть ваших забор вокруг Гарнизона делала, а часть (кто по здоровее) на стрельбище готовились к встрече китайской делегации (показательные выступления) Рома Гусейнов помню так не хотел забор делать что напросился на стрельбище. Был еще у вас БОЛЬШОЙ (в прямом смысле) тоже моего призыва они с Ромой с Аверсы кому-то звонили поэтому их хорошо помню. А тарабаровская это же 5-я застава, там связистом был шебутной контрактник, вечно без дела звонил. Правда он даже тапочки подковал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Рома Гусейнов твоего призыва был, он не повор случайно? Потому что со мной в учебке тож Гусейнов был. Ток вот имени не помню.

 

 

Привет, нет не моего он был младший по призыву, он был связистом

 

Сергей79 Привет. На учебке я был не в Хабаровском ПО поэтому плохо кого знаю. Но Гусейнова отлично помню нормальный чел был, по трубке с ним постоянно общались он на связи был, был еще у вас связист Винников тоже в РПЗ попал. И случай этот на 10-ке отлично помню. Этот пацан потом к нам в РПЗ попал служить(которого искали) он моего призыва. Если не ошибаюсь у вас командиром к-н Летнев был, так он в РПЗ потом начальником стал. А с тобой мы должны были видеться в Казаках раз ты с "залетной" командой к нам попал. Часть ваших забор вокруг Гарнизона делала, а часть (кто по здоровее) на стрельбище готовились к встрече китайской делегации (показательные выступления) Рома Гусейнов помню так не хотел забор делать что напросился на стрельбище. Был еще у вас БОЛЬШОЙ (в прямом смысле) тоже моего призыва они с Ромой с Аверсы кому-то звонили поэтому их хорошо помню. А тарабаровская это же 5-я застава, там связистом был шебутной контрактник, вечно без дела звонил. Правда он даже тапочки подковал?

 

 

 

 

 

Слушай да ты всё знаешь, на показательные выступления я попал, "большой" мой кореш, рыжый, на Тарабаровской был контрактник, зёма мой, на счёт тапок врать не буду не видел, но идея прикольная ;)), забор, да помню но был не на заборе я как сержант был старжий по ремонту в столовой ;)), мои челы работают а я помню сидим фильмы смотрим с кедровыми орехами, те кто на стрельбеще помню оттуда мешками тоскали, мы их на летней кухне повару отдадим от обожгёт их, чтобы смола вытекла потом отваривал, чтобы мягче были, эх вернуть бы это время. А с тобой мы виделись я тебя на фотках узнал. Давай мыло могу свои сбросить может вспомнишь.

 

Какже Винникова помню, охломон ещё тот, он картавил. В наряды он ходил со мной. Помню пошли в наряд давай там рыбачить даже по-моему верхогляда поймали ;))

 

И Летнева помню, он к нам со Сковородино приехал, ничего хорошего про него не могу сказать.

Изменено пользователем Сергей79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1989 г в ММГ были п-к Кустов, л-нт Хорошок, к-н Гусев, м-р Жуков, ктознает где они и как. Ст. с-т Мохирев Володя срочник. Валера Хазиев (фамилию могу спутать)

Привет Володя! Расскажи про п-к Кустова (п-к прапорщик или п-к полковник). *ok*

Я знал Диму Лупанова. На учебке в одном крыле вместе были, он в связи, я в школе сержантского состава, потом в Казакевичево ещё с ним пересекались. Помню пошёл он зубы лечить к бобрам и заразил его ихний дантист желтухой. Если есть про него новости пишите!Служил в в/ч 9783 в роте связи. Весной 1999 откомандирован в Казакевичево, был Аверсой. Хорошие были времена, бывал на 6 ПОГЗ(Ворона) и 7 ПОГЗ(Горлица). В Казаках жил на втором этаже в РПЗ.Если ты увольнялся осенью 1999, то мы должны знать друг друга хотя бы в лицо. Я весной 1999 приехал из отряда, жил в РПЗ, служил на узле связи Аверсой, старшим по призыву был Дима Лупанов. Милушова вашего помню, все время с командующим общался про Домик.

Привет Серега!ПОГЗ 6 (ВОРОНА) это где? *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Николай!Кустов Юрий Николаевич (отчество могу спутать), полковник, 1989г. -начальник Казакевической ММГ. До него ММГ командовал Харьков. В ММГ Кустов попал с Афгана. До этого был на Чундже. Закончил Алма-Ату. В 90-м я уволился, больше ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя! Расскажи про п-к Кустова (п-к прапорщик или п-к полковник). *ok*Привет Серега!ПОГЗ 6 (ВОРОНА) это где? *ok*

Это в В/ч 9783, КДПО, вот только не помню толи левый фланг отряда, толи правый. На этой заставе в каком-то лохматом году трое китайских деверсантов ночью перерезали всю заставу, её потом перенесли немного в другое место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Николай!Кустов Юрий Николаевич (отчество могу спутать), полковник, 1989г. -начальник Казакевической ММГ. До него ММГ командовал Харьков. В ММГ Кустов попал с Афгана. До этого был на Чундже. Закончил Алма-Ату. В 90-м я уволился, больше ничего не знаю.

Еще раз привет!В 1989 Кустову на вскидку сколько годов было?Есть большие основания полагать, что этот Кустов был у меня замполитом в Благе (в/ч 2068 Ж) в 1974-76 г. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Левый фланг, по рассказам повар спасся в котле. Вырезали шомполами. Тоже слышал эту историю.Николай! Кустову было чуть за 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Левый фланг, по рассказам повар спасся в котле. Вырезали шомполами. Тоже слышал эту историю.Николай! Кустову было чуть за 40.

Похоже это он мой Кустов.Считаем 1989-1974= 15В 1974 Кустову было примерно 23-24.24+15=39 так, что сходится.По манерам командования он кажется был более мягким, чем строгим или я ошибаюсь. *ok* Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В "десятку". Хоть и боевой офицер, но "замполитского" в нем было больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В "десятку". Хоть и боевой офицер, но "замполитского" в нем было больше...

В какой город он уволился, есть предполажения? *ok*====Закончил Алма-Ату.==== Что ты этим хотел сказать? Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Училище Алма-Атинское, там же у него и квартира была, вернее у родителей его жены. Еще слышал, что ММГ в начале 90-х перебрасывали в "горячие точки" и где-то здорово потрепали. После 91-го там не осталось ни одного боевого офицера. Хотя за точность информации не ручаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Училище Алма-Атинское, там же у него и квартира была, вернее у родителей его жены. Еще слышал, что ММГ в начале 90-х перебрасывали в "горячие точки" и где-то здорово потрепали. После 91-го там не осталось ни одного боевого офицера. Хотя за точность информации не ручаюсь...

Спасибо за информацию, до связи *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Судя по годам службы должен знать "Лебедя", он сейчас служит начальником мастерской на "Меркурии", "Гос" продолжает служить дальше на СПС. "Мама Чоли" тожет служит в батальоне связи в санчасти. "Деда", хоть он и гражданский все равно бегает как на ядерном топливе. Привет "Магадану" (если я не ошибся). Хоть ты и последний по срокам службы, но новости твои по "Меркурию" стары. Но в принципе все также Дед бегает, Леха работает действительно у Власова, но только не в РПУ а в ПУ, там-же и Утешев. Командиром сейчас "Дроча". *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Блин, пацаны в 1991 году и в другом отряде тоже был такой позывной"Меркурий".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Судя по годам службы должен знать "Лебедя", он сейчас служит начальником мастерской на "Меркурии", "Гос" продолжает служить дальше на СПС. "Мама Чоли" тожет служит в батальоне связи в санчасти. "Деда", хоть он и гражданский все равно бегает как на ядерном топливе.

 

Капитан Лебедев? У которого 8-ку угоняли? Ты про него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по годам службы должен знать "Лебедя", он сейчас служит начальником мастерской на "Меркурии", "Гос" продолжает служить дальше на СПС. "Мама Чоли" тожет служит в батальоне связи в санчасти. "Деда", хоть он и гражданский все равно бегает как на ядерном топливе.

 

-------------------------------------------------------------------------------

matiz! Сашка Государев позарез нужен,я с ним 2 года служил,переписывались ,он после операции пропал говорил номер части поменяли на 2492 к бригаде *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

здравствуй балабас! ты может меня и не помниш?прозвище ШОУ! я помню вас и тебя и вампира и большова короче проктически всех! ты был мне дембелем"КВАРТИРА" я осень98 в спс прослужил до февраля 2000 а потом с твоим "духом"Саней коробейниковым поехал в чечню весь спс проважал и Лагута серёга и Палыч. короче есть фотки с казаков если отзавёшся то ещё напишу что нибудь!Ну давай бывай "ДЕДА-ЗЕМА"ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Казаках может кто знает, сослуживец мой по конитракту остался Валентин Сидоров, на срочке поваром был, а вот кем на контракте не знаю. Дембельнуться должен был вместе со мной весной 95-ого. Но слыша инфу что он в Казакевичево по контракту.

Миша,я Валентина повара хорошо помню,он контрактником не остался,дембельнулся в 95-м.Я ему новую фуру доставал.Хороший пацанНикто похоже незнает координаты Сашки Государева ("Гос","Царь")? Изменено пользователем стЕфрейтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...