Перейти к содержанию

Мангруппа Казакевичево


Гость Andrei

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто служил в 70 ПО! :yaaa: Я служил  в ИСАПРЕ ( Казакевичево) в должности начальника пилорамы и лесозаготовительных средств. годы службы 87-89г. Александр Миронов (Мирон). Начальником инженерной службы отряда был - майор Лунин, ротный капитан Лобач, а после него Ямелинец, замролит-Асроров, зампотех ст. л-т Заболоцкий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

пивет Равиль . ты меня наерное не помнишь я служил в обозе 3 этаж микрон мой друг Ильдар был у вас автокрановчиком. Ермалаев ездил на ДТ 75 погрузчике. имя не помню приколист комбат .прапорчик Шморгуненко   ты не помниш зампотеха ММГ Кормиьсева В М Я сам был водилой и исполнял объязонности начальника КТП Желаю самго лушчего

Салям Ильхам! Тебя к сожалению не помню, хотя встечались 100 пудов. Ильдар-чернеький такой по моему -КРАНОМ звали,после него с нашего призыва парень был-Солвьёв фамилия а прозвище в наследство досталось тоже КРАН. КОМБАТА тоже помню он мне склад в отряде оставил-приколист был тот ещё *derisive* ...Ну а Шморгунеко это вообще Легенда ИСАПРА-его тот же комбат называл "таарищ генерал-лейтенант",а он злился <_<:angry: Может помнишь Лёву Евстафьева он тоже из Казани,водителем был у Лунина, я потерял его следы хотя после службы встречались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрюха здорово. это САНЕК ЛЕДЯЕВ сСамары. помнишь меня. *clap*

Здорово,Саня! Конечно помню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую всех кто служил в ММГ.Представляюсь Павлов С.А. Мне посчасливилось быть там с 85 по 86 год, после Ляличей. Я был ст. механиков 1 заставы. С большой благодарностью вспоминаю начальника заствы майора Ключникова (мы его звали "торцовый"), НШ ММГ подполковника Харькова, капитана Шахматова, всех тех кто дал путёвку в жизнь. Было разное, больше конечно, хорошего. Помню, как через сутки заступал ДЖ во 2-ой парк зимой в мороз, берегли АКБ. Особенно много ребят было со Свердловской области: Ашихмин, Иванов, Андрей Фомин и другие. Кто помнить, откликнитесь!

Уважаемый Павлов С.А.! Я служил в ММГ, с 82 по 84 год , так-же после Ляличей. Хочу спросить ,знаете ли вы о судьбах офицеров, под чьим руководством служил я и мои сотоварищи. Например: нач ММГ подполковник Зеневич, капитан Насекин, капитан Жуков,. Буду признателен за ответ. С уважением Ромашков В.А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Откликнитесь кто служил в ММГ-2 у майона Гракалашвили 1976-1978г.г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 

Откликнитесь кто служил в ММГ-2 у майона Гракалашвили 1976-1978г.г?

 Я служил у Гоги. Правда в казакевичево приехали в 78-м. ММГ стояла в другом месте. Своим ходом на танковозах через острова Тарабаровский и Б.Уссурийский. Застава №3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1989 г в ММГ были п-к Кустов, л-нт Хорошок, к-н Гусев, м-р Жуков, ктознает где они и как. Ст. с-т Мохирев Володя срочник. Валера Хазиев (фамилию могу спутать)

Как Жукова звали не помнишь? В мою службу 1977-1979 был лейтенант Жуков, потом стал старшим. Его жена работала в магазине мангруппы. Наверное он...  

строил ММГ 83-84г.

Николай! подскажи что ты строил. Я служил там 78-80. все было деревянное: казармы, штаб, столовая?  

Уважаемый Павлов С.А.! Я служил в ММГ, с 82 по 84 год , так-же после Ляличей. Хочу спросить ,знаете ли вы о судьбах офицеров, под чьим руководством служил я и мои сотоварищи. Например: нач ММГ подполковник Зеневич, капитан Насекин, капитан Жуков,. Буду признателен за ответ. С уважением Ромашков В.А.

когда я служил то Харьков был начальником 1-й заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Верно. Харьков когда был НШ ММГ в звании майора, а п/п присвоили когда он стал нач. ММГ в 87-м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

А за столовой кочегарка,так на крышу этой кочегерки смотришь-и когда на краю крыши снег оттает-значит весна наступила.У кочегарки большая куча угля вот ее-то родимую мы иногда(по очереди с каждым подразделением) на тележке ...Ты на каком этаже кантовался?У нас на 4 пополам с Исапром учебка была , а основное подразделение на 5,весь этаж занимало.

Я смотрю с 1972 года в кочегарке за столовой и кучей угля ничего не изменилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в Казакевичево 1997-99 в СПС позывной Меркурий ст.пр-к Милушов ещё был *tongue*

служил в спс при Миллушове в 87-89 первый год спс второй дача Бутенко Милушов был мой прямой начальник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты увольнялся осенью 1999, то мы должны знать друг друга хотя бы в лицо. Я весной 1999 приехал из отряда, жил в РПЗ, служил на узле связи Аверсой, старшим по призыву был Дима Лупанов. Милушова вашего помню, все время с командующим общался про Домик.

я служил 87-89 на 10 лет раньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я смотрю с 1972 года в кочегарке за столовой и кучей угля ничего не изменилось)))

 

 

Так Граница на ЗАМКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Леха Милушов дослужился до старшего прапорщика в конце 2005 г. перевелся из СПС в город, адъютантом к генералу Власову, начальнику регионального пограничного управления.

Привет братан я служил на домике в 88 году Сронную служил 87-89 Милушова и его сына Леху отлично знаю лехе тогда 15 лет было слу;bk cke

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@горлица,@горлица,

Откликнитесь кто служил в ММГ-2 у майона Гракалашвили 1976-1978г.г?

При мне в 1971 году Гракалашвили был стареем и начальником 2 заставы ММГ в Казакевичево!

Отвозил нас в Биробиджан на учёбу в ШСС 63 отряда,в/ч 2495...сейчас у них наш номер 9783"А"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет, сегодня был в тех краях, немного освежил воспоминания о службе.
Видео по казарме гарнизона Казакевичево, прилегающей территории выложил сюда: https://zen.yandex.ru/id/6114ce4600ebf14c928e2cd2

 

20220702_115435_HDR_result.jpg

20220702_130226_result.jpg

20220702_142950_HDR_result.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...